Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

сэш
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию горит масленка

Здравствуйте уважаемые форумчане, недавно приобре Вольво s40 1998 года турбодизель D4192T и случилась у меня беда утром встал на работу завел машину прогрел и поехал выезжая из двора переключился на третию скорость вместо первой и с дерганьем заглох, давай заводить,а она не заводится, повернул ключ в начальное положение а там на приборке масленка светит, вытащил ключ а она как светила так и светит, попробовал еще раз завести повернул зажигание все лампочки загорелись. масленки нет она потухла сразу как будто и не горела, чиркнул ноль не заводится вообще даже не щелкает ни где????Пошел на автобус, а лампочка осталась гореть. После работы сразу в машину-лампочка не горит, давай заводить ЗАВЕЛАСЬ (радости полные штаны), поездил по делам (машину глушил все нормально заводилось)приехал в гараж на яму (глушак засифонил), пока другую машину выгонял опять таже история горит масленка и не заводится??? На следущий день сажусь лампочка не горит я уже обрадовался . что до сервиса доберусь, но ключ вставил повернул все лампы горят а масленка не горит и не заводится, а потом горит даже без ключа в зажигании, масло естественно проверял уровень по середине между макс. и мин.Может кто ни будь сталкивался или знает причину такого поведения авто или от чего мне отталкиваться для поиска проблемы и к чему готовится ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Ну на мой взгляд надо добраться до сканера и от туда плясать где рыть по состоянию похоже на аварийный режим из за перескока ремня но не факт имхо если есть желание могу помочь с буксировкой

0 Недоступно! Недоступно!