Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

Smile Диагностика перед покупкой

Доброй ночи!
    Задавал вопрос в личку,но ответа не получил,задам тут
    Я ищу себе авто,выбрал несколько вариантов,хочу пригнать к Вам на диагностику(диагностика ходовой,подвески,акпп,двигателя,электрика,лкп)
    Сколько по времени все займет?Стоимость и когда Вы сможете принять меня?)8)
    Варианты
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50066460-3a2d8c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51607881-1ba9e.html
    Заранее спасибо)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Добрый день!

Прошу прощения за долгое молчание, и личка и та тема как-то мимо меня проскочили.

На самом деле, самый просто и оперативный вариант - звонить в сервис и записываться на диагностику. Потом под это время договариваетесь с продавцами и здесь встречаетесь. 1200 рублей подвеска+мотор. в больше чем половине случаев этого достаточно, чтобы понять, стоит ли дальше смотреть. Иногда и в бокс-то не загоняем, и денег, соответственно, не берем, т.к. такой хлам привозят, что даже время тратить на него не хочется. Если смотреть дальше - то тут бюджет лишь Вами и готовностью продавца ограничивается - мы её и до болтиков разобрать можем и потом собрать. Но, с точки зрения моего опыта, на 100% отсеять можно только откровенный хлам, в остальных случаях спрогнозировать вложения в течении хотя бы полугода редко удается с вероятностью более 75%. И, конечно, первым вопросом будет, понравилось ли авто Вам в движении, перед тем как Вы его на диагностику загоните. Потому как на 90% решение о покупке все равно принимается субъекивно. Мы просто либо предупреждаем о последствиях, либо подтверждаем Ваше решение. Двух одинаковых б/у авто не бывает, поверьте мне. И как бы авто не был идеален с точки зрения ТТХ и вау-фактора, Вы можете обплеваться, им пользуясь, потому что он просто "не Ваш".

Проще никак

Я могу предложить Вам услугу подбора авто. Стоит сие действо 10000 рублей + 10000 рублей на залог приобретаемого автомобиля. Разницу в цене после торгов делим пополам.

Но здесь есть условия и ограничения. Я не готов 10 раз делать одну и ту же работу, поэтому Вы оговариваете критерии выбора авто (бюджет, модель, мотор, привод, светлый/темный салон, светлый/темный кузов, а также главный критерий - что для Вас важнее, внешний вид, или техсостояние). Потому как, допустим, за 350 тысяч рублей можно найти ляльку по технике, но дорестайл, допустим, S60, а также рестайлового ушатыша 2005 года, зато по кузову вылизанного.

По итогу будет, максимум, один-два варианта, которые я Вам предложу на рассмотрение, а то и уже предоплаченное авто, если рынок в этот момент будет узок, или вариант будет слишком хорош, чтобы оставлять шанс ему уйти. Бегать по Москве осматривая каждый присылаемый Вами вариант я не буду. Гарантий, кроме моего опыта и репутации никаких. Могу гарантировать только то, что по моему мнению, выбранный авто максимально отвечает показателю цена/состояние.

Это в корне отличается от описанного мною в первой половине поста, даже противоречит, но каждому важно свое. Некоторые обращаются за подбором только потому, что "я знаю, что не смогу сам выбрать, лучше просто принять, что этот авто теперь мой, и стерпится-слюбится" . Зато никаких самобичеваний - виноват в том, что Вы "сели за баранку этого пылесоса" буду только я

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Какие сроки в среднем поиска авто?денег 430-450 тысяч,хотелось бы авто на черной коже,от 170 лошадок до 210,с максимально прозрачной историей,авто может быть крашено,но не сварено из двух,по техничке-вложений минимум,коробка автомат,цвет не принципиален.В пятницу еду смотреть Сааб 9-5(уже был,воспоминания отличные,если там не срастется,думаю воспользуюсь услугой,но мне важны сроки,в которые реально найти авто,6 месяцев ждать не смогу,нужен авто до конца месяца-середина октября)

Доп. информация

Сроки - от 1 дня. В остальном зависит от Ваших предпочтений. Чем жестче рамки, тем сложнее действовать. Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести либо в личку, либо в почту vicc67@clubvolvo.ru

Tapatalk

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Иван,я Вас понял,спасибо,в пятницу многое прояснится и тогда уже решу и сообщу Вам,скиньте Ваш телефон,если что наберу

Доп. информация

Просьба закрыть тему,авто куплен