Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Таки каcательно Кента.

Что-то неспокойно в датском королевстве...
    Мне тоже было не слишком приятно Егорово резкое заявление. Пассатоводы, на мой взгляд, совершенно адекватные люди. Видимо, где-то, когда-то цапанул кто-то из них Егора... Всем нам известны его, Егоровы, выпады на разные темы.
    Но это всё так, к слову.
    Гораздо интереснее другое, странное на мой взгляд. Егор комментировал боулинг долго, очень долго. Не больше двух ли суток... С ним спорили, не соглашались. И вдруг - бан. Именно ВДРУГ!
    Извините, господа модераторы, так быть не должно. Где хотя-бы предупреждения? Надо было как-то модерировать заявления Кента. Вешать в подписи предупреждения, удалять сообщения (с объяснением причины). В общем, действовать с самого начала. Тут ведь как. Либо жесткая модерация, с массовыми расстрелами (слава Б. у нас не так!), либо модерация либеральная, тогда бан непонятен.
    В общем, как-то скомкано, неправильно вышло.

P.S. Я тоже вначале отшатывался в ужасе от моника, натыкаясь на некоторые Егоровы заявления. Но если он уйдёт, лично мне будет очень обидно.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось James; 22-11-2006 в 12:03.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Если честно, то я например сторонник принципа "Бей своих, что-бы чужие боялись!" Согласен только с одним, модераторы должны были вступить в действие ранее, или же они это делали, но мы не видели.
    Максимализм, это конечно хорошо, но в данном случае Кент переборщил.
    Кент мне сейчас очень напоминает моего друга, тот так же категоричен и не признает других цветов кроме черного и белого, притом он сам назначает эти цвета, так вот он отдав год созданию (другого) форума и клуба, теперь туда даже не заходит, и когда ему на почту приходит уведомление о личном письме, просит меня известить писавшего о том, что он на форум не заходит и не может прочитать его письмо и просит обращаться к нему через Аську и мыло :-) А началось все просто с не согласия большинства с позицией по частному вопросу, приятеля...

Мое мнение - Бан по делу, но исполнение - не правильное.

Доп. информация

интересно это решение одного модератора (админа ) ,или это политика руководства форума ? кто вынес окончательное решение о бане ?

Доп. информация

Цитата Сообщение от schin
    интересно это решение одного модератора (админа ) ,или это политика руководства форума ? кто вынес окончательное решение о бане ?
    Согласно Правилам форума подобное решение не может быть вынесено одим из админов. Поэтому имею честь заявить, что это было коллегиальное решение. Мы не нарушаем Правила в отличие от большинства (!) участников форума. Кстати, этот топик как и ответы на него тоже являются тоже нарушением Правил и влекут за собой предупреждения, как бы не прискорбно было это делать в отношениии хороших знакомых людей. Призываю всех форумчан к соблюдению порядка.
    Кому хочется высказать свое мнение в личку плиз к Админу.

Читаем правила форума:

Обсуждение действий администрации Клуба и модераторов форума. Разрешается ставить вопрос о правомочности действий модератора в письменном виде на имя Админа форума.
    Т.е. к Олейникову Дмитрию Викторовичу

Или вносим предложенипя по изменению Правил

Последний раз редактировалось Чингис-Хан; 22-11-2006 в 14:01.

Доп. информация

т.е одним вопросом я напрашиваюсь на банн ?

Доп. информация

Пока ещё нет, но предупреждение уже получил. Правила есть, и пока они такие, они будут исполнятся

Доп. информация

Игорь, не надо нагнетать ситуацию.

Подробная мотивация позиции админов будет изложена чуть позже - после литературной шлифовки обращения.
    И не следует думать, что подобные действия были ничем не мотивированы.

Мотивов много, и не о всех о них мы можем говорить открыто, чему виной очень серьезные поводы.

Доп. информация

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права