Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    apostol800
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию помогите с выбором...

Братцы ищу семиместный кроссовер , оч.нравится хс90 , но бюджет до 650 тыр...стоит ли напрягаться с вольво или что то другое из опыта подскажете ...необходимо : клиренс от 17 см , 7 мест только летом +пару раз в месяц со всей семьей 4 детей + супруга, +каждый день на работу...рассматривал еще ...шевроле-каптиву...
    ищу к апрелю 14 года...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

бери минибас, зачем головная боль с ушатанным за такие деньги хс?

Доп. информация

Цитата Сообщение от apostol800 Посмотреть сообщение
    стоит ли напрягаться с вольво
    смотря что подразумевается под напрягаться)

бюджет до 650 тыр
    дорестайловый хеце 5-6 года вполне вписывается в бюджет

apostol800

напрягаться...не знаю смогу ли найти неушатанную машинку , без вложений на первое время...были японцы внедорожники , хонда , ниссан а на вольво смотрю давно , нравится ..

Доп. информация

apostol800, есть-то сервисы у вас?

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

apostol800

Дилерского центра вольво в орле нет , но до Москвы 360 -не проблема

----------

Микроавтобусы , низкие , не полноприводные

Доп. информация

не знаю смогу ли найти неушатанную машинку , без вложений на первое время...
    неушатанную вполне, но совсем без вложений вряд ли..

до Москвы 360
    от орла-то? хотя, если миль, то...

Доп. информация

но до Москвы 360 -не проблема
    без, дема или сема - они и одного метра не проедет.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

apostol800

без дема , сема это что?

Доп. информация

без дема , сема это что?
    мозги такие

Доп. информация

apostol800, забери моего...машин реальный...чутка дороже твоего бюджета,зато за машину не стыдно,и в Маскву за 360 км не надо будет мотаться ближайшие года полтора...http://www.avito.ru/vladimir/avtomob...2005_178439163

Доп. информация

apostol800, Посмотри машинку у
    дантист 33, Реальная .

Доп. информация

Turist 2, када словимся та?

Последний раз редактировалось дантист 33; 05-03-2014 в 20:32.

apostol800

спасибо друг дантист 33 , но не увидел в твоем предложении ничего привлекательного кроме тормозов и каких то ништяков , по ценнику машины такого года от 400 тыр..может и не свежие как у тебя но разбег по цене в 300 тыр...нереально...для кого такая цена , ? за 750 можно совсем другой год взять...

Доп. информация

за 750 можно совсем другой год взять...
    можно взять рестайл если не в идеале, то весьма в бодром состоянии.. а если повезет, то еще и с ништяками, только придется поискать, конечно.. собственно, в соседней теме такой вариант продается в питере, только чуть подороже, но и на два года моложе и тыс на 30 свежее

Доп. информация

Цитата Сообщение от миха. Посмотреть сообщение
    хорошую машину за дорма ни кто продавать не станет,а хлам ДА. да и взять можно хоть 2009г и вложиться потом,но вот стоит оно этого
    есть рынок (спрос и предложение), который и диктует цену.. на 05-06 дорестайл цена в среднем на 50-100 тыс. ниже аналогичного рестайла 2006 года, допы играют вторичную роль
    ну и все считают свои машины хорошими, а другие - хламом.. но переплачивать значительно выше рынка даже за самую замечательную машину и красивые глаза продавца несколько странно, все равно это уже не новая машина, она тоже может сломаться, и гарантию на нее никто не даст..

впрочем, кто ищет, тот всегда...

Последний раз редактировалось Brutus; 05-03-2014 в 23:48.

Доп. информация

ратцы ищу семиместный кроссовер , оч.нравится хс90 , но бюджет до 650 тыр...
    по ценнику машины такого года от 400 тыр..
    тады чё тебя останавливает,и чего хочется услышать здесь?

Доп. информация

apostol800,Вот я не понял Вам год нужен или ехать? Такие как Вы берут дрова(лижбы дешевле) а потом бегают по форумам и верешат ,вольво г%вно ламучая и не едет.Не думали по чему такая цена? Отвечу все просто,береш и начинаеш вкладывать(теже 200-300).

Доп. информация

Цитата Сообщение от Turist 2 Посмотреть сообщение
    Вот я не понял Вам год нужен или ехать? Такие как Вы берут дрова(лижбы дешевле) а потом бегают по форумам и верешат ,вольво г%вно ламучая и не едет.Не думали по чему такая цена? Отвечу все просто,береш и начинаеш вкладывать(теже 200-300)
    все верно, только справедливости ради замечу, что даже тот вариант, который, по вашим словам, без вложений, все равно почти десятилетний б/у, т.е все равно потребует вложений, но вы же не дадите гарантии на полтора года, как говорилось выше, что у него ничего не отвалится.. тут работают, скорее, объективные законы рынка, где важнее год и пробег, чем фактическое состояние, которое очч субъективно и недолговечно... увы.. в итоге выходит, что за ту цену, которую формально машина стоит исходя из личного понимания, дорого, а ниже - жалко... так что зря накинулись на апостола, его устами говорит рынок покупателя.. я бы прислушался, прошу без обид, если что

Доп. информация

apostol800,Вот я не понял Вам год нужен или ехать? Такие как Вы берут дрова(лижбы дешевле) а потом бегают по форумам и верешат ,вольво г%вно ламучая и не едет.Не думали по чему такая цена? Отвечу все просто,береш и начинаеш вкладывать(теже 200-300).
    Ох таких товарищей в любой марке автомобилей можно найти. Хоть на авто.ру отзывы почитать. Статьи типа "Куплю на последние деньги БМВ или Мерседес" весьма доставляют

Доп. информация

Цитата Сообщение от Brutus Посмотреть сообщение
    все верно, только справедливости ради замечу, что даже тот вариант, который, по вашим словам, без вложений, все равно почти десятилетний б/у, т.е все равно потребует вложений, но вы же не дадите гарантии на полтора года, как говорилось выше, что у него ничего не отвалится.. тут работают, скорее, объективные законы рынка, где важнее год и пробег, чем фактическое состояние, которое очч субъективно и недолговечно... увы.. в итоге выходит, что за ту цену, которую формально машина стоит исходя из личного понимания, дорого, а ниже - жалко... так что зря накинулись на апостола, его устами говорит рынок покупателя.. я бы прислушался, прошу без обид, если что
    Какие обиды? колхоз дело добровольное.Там на стороне ,ты береш машину не известно у кого и не известно как эксплуатирующуюся.Я сам так же выбирал,сильно хател за 500,но посмотрев не одну понял что все это утопия,прибавил 200 и купил машину на которой хотябы год но проеду.

----------

Цитата Сообщение от IZVNE Посмотреть сообщение
    Ох таких товарищей в любой марке автомобилей можно найти. Хоть на авто.ру отзывы почитать. Статьи типа "Куплю на последние деньги БМВ или Мерседес" весьма доставляют
    А том и речь.

Доп. информация

Там на стороне ,ты береш машину не известно у кого и не известно как эксплуатирующуюся
    да, но ее можно погонять в сервисе перед покупкой.. ошибочно полагать, что все машины в хлам, а только своя- агонь.. иногда попадаются варианты ого-го за вполне приемлемый тариф... редковато, но это так) потому брать заведомо много дороже средневзвешенной цены никто не будет, а будет ждать своего "ого-го" ))

Доп. информация

А том и речь.
    Я про пару своих машин читал такое что прям ой ой ой. На ходу разваливается. Надо постоянно чинить. Потом долго сидел и думал что же я делаю не так что у меня такого нет
    А потом так вот прочтешь когда мальчик взял машину из Польши. Только по одометру у него под 200 тысяч. Он еще 150 тысяч рублей в нее вбухал а потом с воплями и слюнями орет что она дерьмо! Он задолбался чинить.

Доп. информация

как я устал от таких тем...

apostol800

Заметьте братцы , было всего одно предложение которое по рынку гораздо дороже своих собратьев , цена ...вещь важная ...состояние еще важнее.. вы говорите не будешь вкладывать ...все так скажут ..верить именно вам ? так же как и всем....что я тут делаю? 1.ищу варианты продаж(не один единственный) , 2. помощи в выборе -узнать на что обратить внимание при покупке , дем и сем и т.п , , 3.просто поднабраться опыта ....а вы братцы радикально настроены , не берешь мою , все ты значит не соображаешь ...без обиды братцы , опыт есть у вас , но он должен быть добрый и полезный ....спасибо за понимание , если другие будут предложения буду рассматривать ...

Доп. информация

Заметьте братцы , было всего одно предложение которое по рынку гораздо дороже своих собратьев , цена ...вещь важная ...состояние еще важнее.. вы говорите не будешь вкладывать ...все так скажут ..верить именно вам ? так же как и всем....что я тут делаю? 1.ищу варианты продаж(не один единственный) , 2. помощи в выборе -узнать на что обратить внимание при покупке , дем и сем и т.п , , 3.просто поднабраться опыта ....а вы братцы радикально настроены , не берешь мою , все ты значит не соображаешь ...без обиды братцы , опыт есть у вас , но он должен быть добрый и полезный ....спасибо за понимание , если другие будут предложения буду рассматривать ...
    Дык предложение т хорошее. Вам за машину несколько человек из клуба поручились. Никто ж не настаивал. Не устраивает ищите. Инфы на форуме вагон и маленькая тележка. По моделям да по технической части. Просто таких тем в автоклубах по любой марке создается тьма. Вот завсегдатаи и устают отвечать на одни и те же вечные вопросы. Вернее вопрос. Вопрос этот как впихнуть невпихуемое и объять необъятное И купить при этом сильно подержанный автомобиль за недорого

apostol800

братцы а есть ли аналог хс90, с клиренсом , полным приводом и 7 мест...что подскажете о каптиве ...

Доп. информация

что подскажете о каптиве ...
    гавно!

аналог хс90, с клиренсом
    дискарь 3

Доп. информация

apostol800, ксюшка, вполне себе аналог

Доп. информация

Цитата Сообщение от IZVNE Посмотреть сообщение
    Вам за машину несколько человек из клуба поручились
    а случись что - что сделают эти поручители?

Страница 1 из 2 12 Последняя