Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Популярный пост
Страница 1 из 34 123451116 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Наши лошарства - 2

Продолжим тему :)
    Разбирая фотки - нашел тут наш подвиг :facepalm8)

This is a continuation thread, the old thread is [split]88644[/split] by obormot Titled Наши лошарства - 2

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

This is a continuation thread, the old thread is [split]88644[/split]

Доп. информация

У знакомого на антаре потек шланг радиатора печки, где то под торпедой, ну купил новый, канистру антифриза, и прихватил еще литр из гаража на всякий случай, дунул к монтерам, разобрали полмашины, все поставили, заменили, залили, счастливый едет назад, вдруг из под торпеды пена полезла в салон как в ужастике, сразу назад, к тем же монтерам-рванул радиатор печки. Тот литр из гаража оказался концетратом пены для мойки машин, тож красненький, его в систему и ливанули до кучи)))

Последний раз редактировалось Favorit; 03-09-2014 в 13:44.

Доп. информация

Цитата Сообщение от obormot Посмотреть сообщение
    нашел тут наш подвиг 8)
    запечатлен на века?))

Доп. информация

И растиражирован по темам =)

Tapatalk

Доп. информация

Сегодня у меня был smart working.

Это тот один день в неделю, когда можно не подрываться в 7 утра, не бежать занимать очередь в пробку на мкаде с еще мокрой башкой,
    а можно мееедленно открыть глаза в полдесятого, облиться водой, включить ноут и... работать эффективнее, чем в офисном опенспейсе.
    Раз в неделю естессно никогда не получается, получается реже. И от этого ощущение праздника было еще полнее.

Халат одет, чай выпит, открываю ноут. Не включается. Ставлю на зарядку, жду минут 30, снимаю-одеваю батарею, жму на кнопку "вкл", сначала быстро, потом долго... - хрен. Бубен, мантры, уговоры, ругательства, снова зарядка, снова батарея - и все-таки Хрен. Кнопочка "вкл" не горит, ничего не происходит.

Гнездо айтишников у нас не в офисе, а на производстве, до которого мне от дома 80 км.
    Звоню, договариваюсь, ждут, уныло тащусь более двух часов. Ленинградка, хуле, пятница, в область.

Захожу в гнездо. Достаю ноут, типа щааас я вам покажу. Включаю. РАБОТАЕТ! Это сцуко работает!!! и я почти слышу как оно ржет, загружаясь!
    Как? почему? за что?! Коллеги-айтишники невозмутиво комментируют, что ничего странного, такое у них часто бывает, аура в кабинете, *лять. И вообще, старнький он у вас, 3 года уже, со своим характером...
    Сжалились, поставили бонусом несколько полезных программок, приняли заяву на новый ноут.

Домой. Еще 2,5 часа в пробке. И еще часов 5 придется поработать в выходные, чтобы успеть неуспетое за сегодня.

Доп. информация

А в розетки дома в разные втыкать пробовала?

Tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    А в розетки дома в разные втыкать пробовала?
    Стыдно, но да! в 2 разных.. и с переходником, и без... во всех возможных позах!!

Доп. информация

Я чуть завтра дубликат СТС не поехал делать.
    Оказывается, я его в бардачке пару месяцев возил, как в Финку съездили

Доп. информация

ап теме

Вчера подлил масла в мотор и литрушка кончилась. Выхожу с парковки, парковка закрыта на цепочку с замком (решение совета дома, как-то раз повисела цепочка на крюке, так газель какая-то левая завелась на парковке). Приходит решение смазать на зиму замочек, для этого масла в литрушке еще хватит. Пытаюсь попасть маслом в отверстия, и облил короче весь замок, бл, стал он такой обфоршмаченный, что пришлось его держать двумя пальцами и другой рукой искать салфетку в кармане. И естественно я его таким образом еще и в рыхлую землю по уши уронил. И вот замок валяется уделанный в какашку, а я стою и думаю - на кой хрен я туда полез вообще, нормально же открывался и закрывался.

Доп. информация

@Адмес, я так менял жижу в ГУР. Снял обратку, надел на нее силиконовую трубку, закрепил капроновым хомутом и опустил в ведро. Завожу мотор. ГУР делает так - тьфу - трубка полетела в сторону и тут же фррррр отработку ровным слоем на всю подкапотку и половину гаража.

Доп. информация

Заглючил бензонасос, достал сделал все что нужно, поставил, поехал все ок, на выходных на природу/рыбалку, в понедельник на работу. Приехал на стоянку поставил заглушил сижу собираюсь мыслями к трудовой недели, тут звук как будто сверчек.... ну думаю опять бензонасос где-то стравливает через обратку, откидываю заднее сидение смотрю, все сухо - нормально, я под бак там тоже все ок.... На следующий день ситуация повторяется.... не пойму что за фигня.... оказалось реальный сверчек сидит на задней панели за подголовником и стрекочет себе под утренним солнцем)))

Доп. информация

Цитата Сообщение от _Simak_ Посмотреть сообщение
    Заглючил бензонасос, достал сделал все что нужно, поставил, поехал все ок, на выходных на природу/рыбалку, в понедельник на работу. Приехал на стоянку поставил заглушил сижу собираюсь мыслями к трудовой недели, тут звук как будто сверчек.... ну думаю опять бензонасос где-то стравливает через обратку, откидываю заднее сидение смотрю, все сухо - нормально, я под бак там тоже все ок.... На следующий день ситуация повторяется.... не пойму что за фигня.... оказалось реальный сверчек сидит на задней панели за подголовником и стрекочет себе под утренним солнцем)))
    8) класс

Доп. информация

Сегодня, за 3 рубля, вежливые инспектора ГИБДД мне сообщили по секрету, что срок действия моего ВУ истек 2 дня назад.
    А самый прикол был в том, что остановили меня на новой конторской машине без номеров, у меня с собой не было ни одной бумажки на машину(гнал из салона в ГИБДД ставить на учет), да еще и ВУ просрочено.

Последний раз редактировалось MadDen; 31-10-2014 в 22:08.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @MadDen Посмотреть сообщение
    А самый прикол
    чет ты легко отделался

Доп. информация

работал я у районного провайдера интернета лет десять назад...

после напряжённого рабочего дня пятницы зашёл в супермаркет, пивка взять.
    на входе стоят шкафчики с замками, типа камеры хранения, чтобы туда продукты из других магазинов складывать.
    а у меня с собой был рюкзак с инструментом - всякие там бокорезы, обжималки, LAN-тестер, куча отвёрток, ключи от антивандальных ящиков с оборудованием и т .д.
    я всё это благополучно в ячейку положил, шкафчик закрыл и пошёл к полкам с пивом. встретил там друга, он тоже за пивом.
    туда-сюда, решили посидеть вместе в скверике, затарились пивом, вышли, сели, выпили, ещё раз сходили за пивом, потом ещё и ещё..
    про рюкзак я как-то и забыл.... вобщем под самый конец посиделок друган меня случайно, но очень сильно окатил пивом, домой я пришёл за полночь и в изрядном подпитии. куртку и джинсы сразу в стиралку кинул, запустил и прилёг спать.

собственно к чему это всё.... рюкзак потом я искал два дня, пока мама не нашла в постиранной куртке ключ от ячейки супермаркета.
    очень инструменты жалко было, но больше всего ждал втык от начальства за утерянные ключи от шкафов с оборудованием, ведь у меня был единственный комплект... и с каким облегчением я его доставал из ячейки, это неописуемо.

надо меньше пить

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Хобот Посмотреть сообщение
    вышли, сели, выпили, ещё раз сходили за пивом, потом ещё и ещё..
    У меня до недавнего времени был супермаркет такой прям за домом. Шел как-то с пивком и наткнулся на другана в "подходящем" настроении. Пошли в этот лабаз. Я свое пиво поставил в такой ящик и даже пробочкой прикрыл.
    Погудели очень душевно. Утром проснулся и осознавая жуткую головную боль, также осознаю, что налик весь вчера вышел и ждать нужно несколько часов. Потом с работы подвезут. Какова же была моя радость обнаружить в кармане квитанцию от камеры хранения в том маркете и вспомнить, что там ждет бутыль пивка

Доп. информация

26.10 поменял экран своего LG G2 за 5500руб.
    19.11 утром, решил заправить кровать, взял одеяло двумя руками и встряхнул резко, поднимая высоко и на ширину своих рук. Телефон летел красиво и долго - как в замедленной съемке пули какого-нибудь боевика на самом остром моменте и с криком: "Бл****", он аккуратно падает стеклом вниз на ламинат.
    Стекло цело, телефон работает, дисплей нет.
    Отвез в ремонт, жду вердикта. Второй раз за 5500 менять не буду наверное. Где-то видел в продаже дисплей за 2000+ руб;

Хорошо что была включена функция автоответа при поднесении телефона к уху, а звонил весь день через "Ок, Google" (привет iPhon'ам кста) - работает почти безупречно. Итак весь день

Последний раз редактировалось Константин940; 27-11-2014 в 23:34.

Доп. информация

Выхожу из бизнес-центра, вижу аппарат кофейный стоит, дай думаю капучинки в машине попью Закинул в адский аппарат 40 целковых, взял кофе. Ну и пошел к выходу, двери автоматические, открылись людям, которые мне навстречу шли, решил я какавы немного отхлебнуть, что бы не расплескать по дороге, а двери меня почему то как объект не распознали и херрак мне в плечо, ни хилым таким ударом. В итоге морда в кофе, очки в кофе, рука в кофе, куртка в кофе, на полу кофе, а в стаканчике кофе нет Абидна, да?!

Доп. информация

Я как-то на заправку въезжал, перед ней был лежачий полицейский с недостающими секциями. Заправился, сажусь, и слышу свист, сзади справа травит что-то, первая мысль - штырями от лежачего колесо пробил. Думаю, ну совсем жопа, раз даже в салоне слышно, до шиномонтажки пару сотен метров, дай думаю доеду. Еду, свистит, хоп... затихает, снова свистит, ну думаю ждет меня какая-то задница. Подъезжаю поближе к монтажке... лазаю кругом, снаружи не слышно ни фига, лезу в салон.... и обнаруживаю в заднем кармане пассажирского сиденья, не до конца завинченую крыжечку на бутылке колы, и травит собачара

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    26.10 поменял экран своего LG G2 за 5500руб.
    19.11 утром, решил заправить кровать, взял одеяло двумя руками и встряхнул резко, поднимая высоко и на ширину своих рук. Телефон летел красиво и долго - как в замедленной съемке пули какого-нибудь боевика на самом остром моменте и с криком: "Бл****", он аккуратно падает стеклом вниз на ламинат.
    Стекло цело, телефон работает, дисплей нет.
    Отвез в ремонт, жду вердикта. Второй раз за 5500 менять не буду наверное. Где-то видел в продаже дисплей за 2000+ руб;

Хорошо что была включена функция автоответа при поднесении телефона к уху, а звонил весь день через "Ок, Google" (привет iPhon'ам кста) - работает почти безупречно. Итак весь день
    Продолжение.
    Поменяли стекло второй раз. Приехал, забрал тело, вроде робит, все ок. Прогнал по заводским тестам - ок.
    В метро зашел, освещение немного тусклее - с торца свет от подсветки экрана просвечивается там где уже дисплея нет - отклеился немного.

Пригляделся - на экране пузырьки еле заметные.
    Потом понял что не работает разблокировка экрана по двойному тапу.
    Затем понял что нижняя часть экрана не всегда реагирует.
    На следующий день привез обратно.
    Телефон вообще не фартовый какой-то
    Сцука.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @monstras Посмотреть сообщение
    не до конца завинченую крыжечку на бутылке колы, и травит собачара
    легко обделался

Доп. информация

Что то в поисковым системах стала попадаться такая вот ссылка-обманка на псевдо драйв:
    http://drive2portal.ru

Последний раз редактировалось miiit; 18-01-2015 в 16:16.

Доп. информация

это реклама левака "аквагель", который людям впаривают вместо "аквапелль".

Доп. информация

Это не левак, это так импортеры аквапеля борятся с рейдерами-правообладателями на бренд аквапеля и амбреллы

Tapatalk

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro Временно не работает (переезжаем, ибо растем )
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Последний раз редактировалось miiit; 18-01-2015 в 20:33.

Доп. информация

по поводу всяких "фуел шарков" - это лохотрон.
    ну никак не может конденсатор ёмкостью 100 микрофарад вносить каких-либо изменений в потребление топлива.
    у меня валяется на 30000 микрофарад/100 вольт, если я его поставлю - ежедневно из бака по 10 литров сливать чтоль буду?
    а если два? у меня их штук шесть лежит. можно бензоколонку открывать? бугага.

к химии я вообще осторожно отношусь - либо проверенное годами и авторитетными для меня людьми, либо если я сам увижу результат - всякие битумные смывки, чистящие средства для салона и т.д.
    мазать стекло хрен знает чем за охрененные деньги я не буду точно, лить в бак фиг знает что для сомнительной "экономии до 50% и увеличения мощности на 30%" тоже не буду, ибо это явный и ничем не прикрытый лохотрон.

и уж точно никогда не куплю товар с промо-сайта с кучей восторженных отзывов.
    раньше письку предлагали увеличить, теперь топливо экономить..

Доп. информация

А что тема заглохла?
    Лохи закончились?
    Так я вам расскажу
    проеб** права, свидетельство на Логан, свидетельство на мотоцикл и страховку на него.
    на ровном месте и не знаю где и как
    вышел из машины один раз и всё.
    пидец полнейший.

Доп. информация

В рабочей куртке смотрел?

Tapatalk

Доп. информация

Все смотрел. Такой приборки в доме отродясь не бывало.
    День по минутам восстановлен, не мог я ничего потерять. Даже карманников не было в округе, думали -мелкие натырили поиграть. Ну все перерыли. Я помню, что дома выложил. Однако хрен.

tapatalk

----------

Тоска, завтра начну эпопею поивосстановлению. Начинаем с медкомиссии

tapatalk

----------

Пробовал даже по методу Василия Николаевича, не помогло

tapatalk

Страница 1 из 34 123451116 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 159

Ваши права