Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Хочу опять вольво...

Всем здрасть... Крик души... хочу опять вольво ХС90. Была такая, дизель 163л.с 2005г.в 7 мест, владел 4 года проехали (машина как бы супруги, у меня другой авто) на ней 200000км. (общии пробег на момент продажи 500000км) Машина как говорится сел и поехал куда угодно, исколесил всю Европу по 3 раза в год, пол России (дети занимаются спортом, каждые выходные тренировки, соревнования в разных городах нашей Необьятной), ни разу не подвела ( у меня даже буксировочного ухо в авто ни когда не было, все собирался, так и не купил). Есть у нее свои детские болячки (мне они все уже известны), но у кого их нет (почитаите другие форумы например Ленд ровер, кровь стынет), есть достоинства, 1) расход топлива, 2) объем салона, БОГАЖНИКА, 3) простота обслуживания (технически сложный ремонт например замена ГРМ и.т.д. делал у Леши АСМОСКОВ (огромное ему (тебе) спасибо, а остальное в гараже у дяди Васи, 4)БЕЗОПАСНОСТЬ (железо 2мм, краска и лак еще столько же, ну и пасивные...5) на казалось бы с виду простых сидениях не устаешь, проезжал два раза по 2200км в одни руки без остановки , 6) дорогу держит как на рельсах стоит по-р колея,7) глаз она радует (мне) и еще куча положительных эмоции как у меня, так и у членов моей семьи. Сейчас имею Рендж Спорт дизель (в идеальном состоянии, но в постоянном ожидании поломки, хотя ни разу не ломался, даже стараюсь по возможности его не эксплуатировать) ТФу,Тфу, тфУ, но вольво по многим параметрам рулит...P.S Супруга с детьми завтра собралась в Москву на 3 дня на соревнования, их 7 человек, пришлось заказывать маршрутку...как тут не вспомнить нашу вольву. Короче присматриваюсь опять к дизелю 7 мест. Всем удачи на дороге и не только...

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось mik8764; 27-09-2014 в 16:41.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

mik8764, http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=112443 присмотрись к данному авто...видел его и ездил на нём...очень даже ничего бегемот.

----------

ток он 5-местный...

Доп. информация

Цитата Сообщение от дантист 33 Посмотреть сообщение
    mik8764, http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=112443 присмотрись к данному авто...видел его и ездил на нём...очень даже ничего бегемот.

----------

ток он 5-местный...
    Спасибо, но буду смотрерь машин от 12года, да и свою надо сначала продать, короче не куда не спешу...