Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: Volvo+IPod

Доп. информация

По умолчанию Volvo+IPod

Все-таки разорился я на адаптер для IPod и заодно решил посмотреть на сервис "Автобиографии". Что можно сказать: здорово имея 30Gb IPod просто подключил к разъему в подлокотнике и все, управление происходит со штатной магнитолы и руля.Единственный минус - на дисплее магнитолы не показывает номер трека после 99-го. Езжу сейчас и просто балдею, не надо таскать с собой кучу дисков и менять их в чейнджере.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Robby
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Я для этой цели использую RoadTrip от Griffintechnology вполне нормально работает - тем более хотя и магнитола не родная iPod Ready но для моей машинки адаптеры не предусмотренны, а так 60Гб вполне достаточно Правда я в основном, аудиокниги слушаю.

Доп. информация

опишите плз технологию для всех

Andreich

не разделяю общих слюней по поводу apple ipod. там нет блютуса. нет блютуса. блютуса нет... нет...
    в итоге вместо того чтобы взять допустим это, которое стоит у меня в машине
    http://www.sony.ru/view/ShowProduct....=ICA+CD+Tuners
    принести и бросить в бардачок некий накопитель с блютусом и спокойно законнектить одно с другим, надо вместо этого что-то еще городить..
    типа "в продаже есть адаптеры блютус для ипод" а почему в дебильном иподе нет блютуса сразу? это что, очень дорого?
    ацтой.

Доп. информация

Ну уж не знаю. Для меня гораздо важней, чтоб было гнездо (любое) USB-SD-CF.

Robby

Хе хе могу обьяснить попытаться Эпплами торгую и занимаюсь почитай лет 12 примерно - блютуса нет по одной простой причине - без непосредственного подключения к бортовой сети автомобиля, например при использовании любого ФМ трансмиттера, живет айпод всего ничего - часа 4-5 примерно, а если еще активировать блютус... (предполагаем, что он встроен), скорее всего умрет через 1-2 часа, особенно последнее и предпоследнее поколение видео, вот почему там нет ФМ радио - это вопрос, но скорее Джобсу

женя

Цитата Сообщение от Antonioni
    просто подключил к разъему в подлокотнике и все...
    Если я правильно понимаю - в подлокотнике есть линейный вход? Потому как если его нет - то решение этой проблемы и есть самая большая "загвоздка" в использовании внешних устройств. Я не беру в счет всякие там FM-трансмиттеры
    У меня кстати тоже 30Гб, но не iPod, а Creative Zen Vision.

Andreich

Цитата Сообщение от Robby
    Хе хе могу обьяснить попытаться Эпплами торгую и занимаюсь почитай лет 12 примерно - блютуса нет по одной простой причине - без непосредственного подключения к бортовой сети автомобиля, например при использовании любого ФМ трансмиттера, живет айпод всего ничего - часа 4-5 примерно, а если еще активировать блютус... (предполагаем, что он встроен), скорее всего умрет через 1-2 часа, особенно последнее и предпоследнее поколение видео, вот почему там нет ФМ радио - это вопрос, но скорее Джобсу
    Раз ты торгуешь Яблоками продай мне мышку для ноутбука Яблочного. чтобы фирменная? у меня менеджер спрашивает кому-то в подарок. Деталей не знаю - могу дать телефон.

Robby

Не вопрос - пусть позвонит в наш филиал в Питере, тел: (812) 316 17 55, 316 43 02 и скажет, что от Вадима из Московского офиса, продадут со скидкой

Доп. информация

Цитата Сообщение от женя
    Если я правильно понимаю - в подлокотнике есть линейный вход? Потому как если его нет - то решение этой проблемы и есть самая большая "загвоздка" в использовании внешних устройств. Я не беру в счет всякие там FM-трансмиттеры
    У меня кстати тоже 30Гб, но не iPod, а Creative Zen Vision.
    Вот ссылка , там есть видео как это все выглядит. Работает это только с Apple IPod!!!

Доп. информация

Я для этой цели использую RoadTrip от Griffintechnology вполне нормально работает - тем более хотя и магнитола не родная iPod Ready но для моей машинки адаптеры не предусмотренны, а так 60Гб вполне достаточно Правда я в основном, аудиокниги слушаю.
    RoadTrip тоже есть, но звук там конечно.... только наверное для аудиокниг!

Доп. информация

Не вопрос - пусть позвонит в наш филиал в Питере, тел: (812) 316 17 55, 316 43 02 и скажет, что от Вадима из Московского офиса, продадут со скидкой
    пля, и мне маус на новый ноут нужен

Robby

Michal850 - позвони мне 8-9099460690 Вадим

Доп. информация

Michal850 - позвони мне 8-9099460690 Вадим
    спасибо, обязательно позваню

Пользователи, которые читали эту тему: 3