Reloading...
Отключить рекламу

Доп. информация

По умолчанию Какая польза от членства в клубе?

Здравствуйте.
    Простите если вопрос глупый, но мне действительно хочется узнать.
    1.Какая польза от того что Вы член клуба?
    2.Я человек семейный и люблю проводить время в семье, или мотаться
    /только с дочерью/ на уазике по бездорожью. Будет ли мне место в Вашем клубе?
    3. Чем я могу быть полезен Вашему клубу?

Если не трудно расскажите пожалуйста об этом.

P.S.
    У нас в деревне я " ненормальный" и на это несколько причин.
    1. Не пью спиртного
    2. Не курю
    3. Люблю только свою жену
    4. Зарабатываю физическим тудом
    5. Один день в неделю ничего не делаю -просто отдыхаю.
    семьёй ходим в лес, на воду. ...
    6. Перед тем как поставить машину в гараж мою её /если грязная/.
    7. Люблю ездить быстро но не эгоистично.
    8. Раздражают хамы на дороге. /иногда срывает нервы и .....бывали случаи когда хамы улетали с дороги правда для меня бесконтактно и без жертв человеческих./
    9. Мой уазик "скорая помощь" легко ездит 140 км/ч по паханному полю.
    10. Уделяю время на повышение мастерства вождения.
    Вот теперь приспосабливаюсь и к вольво.

С уважением
    Алексей.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Не понятно 54 просмотра и ниодного ответа
    почему ?

Доп. информация

Часть ответов есть здесь: http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=9420

А чем человек может быть полезен клубу, каждый решает и предлагает сам.

думается, что клуб какую-то пользу должен приносить, раз деньги платяться... вот и спрашивают: "А что полезного в клубе?"

Доп. информация

Мое скромное ИМХО про клуб....
    Клуб это виртуально-реальное объединение людей, интересы которых переплетаются вокруг автомобилей определенный марки, в данном случае вокруг марки Вольво. Зачем вступать в клуб и нужно ли вообще это делать...тут должен решить каждый сам.
    Что может дать клуб?
    Наверное в первую очередь информацию! Так как на сайте клуба много информации уже есть или задав вопрос по технической или иной стороне вольвовладения , через Н-ное количество времени ты получишь развернутые ответы на свой вопрос, как от специалистов по ремонту и обслуживанию Вольво, так и от простых Вольвовладельцев, которые обычно знают не меньше, а то и больше, чем представители сервисов.
    Многие, приходят в клуб из чисто практической цели - получение выгоды! скидки, связи, знакомства, практические советы и помощь. Другие приходят в основном за общением единомышленников.
    Данный сайт и форум создавали энтузиасты и единомышленники, которые не думали в начале славных дел об извлечении прибыли, доходах и прочем. Создавали свой клуб соизмеряя со своими взглядами на клубную жизнь и со своим видением дальнейшего развития.
    Итак: платя 100 рублей в месяц ты НЕ ПОЛУЧИШЬ НИЧЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО, но получишь самоудовлетворение , как например от того, что перевел пенсионерку через улицу, или защитил девушку от хулигана...Таким образом ты помогаешь группе энтузиастов, которые гробят свое личное время и свои личные деньги на обеспечение возможности общаться и получать информацию всем без исключения владельцам авто марки Вольво и вообще всем автолюбителям. Ты можешь это СДЕЛАТЬ (платить членские взносы) , а можешь и не платить, от этого ничего не изменится, к тебе не станут относиться по другому и не станут отказывать в просьбах об информации и помощи...тут , как говорится, ты сам для себя определись.

PS: Теперь про себя. Ребята, лично я не плачу клубные взносы, простите меня пожалуйста, но не плачу и не буду платить. Просто я являюсь законопослушным гражданином и почему то в уставе Ауди клуба "Питер" учредителем, директором и членом , которого я являюсь, записано, что учредители АКП не могут быть официальными членами другого авто-клуба. Так, что выход у меня один - выйти из АКП, но уж больно много сил и души я в свое время вложил в него...так, что звиняйте...

Последний раз редактировалось sled35; 19-12-2006 в 10:37.

Доп. информация

Я так думаю материальной выгоды в этом (членстве в клубе) искать не нужно. Лично для меня:
    1. техническая поддержка на форуме (вопросы-ответы)
    2. возможность общения с интересными, без приувеличения, людьми. (а неинтересные на Вольво не ездят, психология панимаш, такая машина м..дакам в руки не идет)
    3. опятьже взаимопомошь на дороге (ты где нить под Калугой, к примеру, или под Казанью....патроны закончились, голова пробита, последний бинт в аптечке... представил? Кому звонить?)
    4. для людей бизнеса, опять же, возможность точки соприкосновения поискать и обоюдно обогатиться... нам всем на радость!
    5,6,7.... да и скока интересного можно узнать и поиметь от ентого полезного во всех отношениях членства в КЛУБЕ!
    Ну а для Вас, Алексей Сергеевич, одна техническая поддержка чего стоит в Вашей, извиняюсь, глухомани!! А то, что Вольво выбрали - уважаю, хороший выбор, зачОт! ...Хоть и не совсем сельский авто S-80...

З.Ы. А насчет "140 по паханному полю" - загнул однако. Хоть и не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ. Насколько я знаю "батон", он стока и на асфальте, по ветру и под горку не выдает. (а может я просто на шутку купился... :p )

Последний раз редактировалось Refractor; 19-12-2006 в 11:05.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Refractor
    Я так думаю материальной выгоды в этом (членстве в клубе) искать не нужно. Лично для меня:
    1. техническая поддержка на форуме (вопросы-ответы)
    2. возможность общения с интересными, без приувеличения, людьми. (а неинтересные на Вольво не ездят, психология панимаш, такая машина м..дакам в руки не идет)
    3. опятьже взаимопомошь на дороге (ты где нить под Калугой, к примеру, или под Казанью....патроны закончились, голова пробита, последний бинт в аптечке... представил? Кому звонить?)
    4. для людей бизнеса, опять же, возможность точки соприкосновения поискать и обоюдно обогатиться... нам всем на радость!
    5,6,7.... да и скока интересного можно узнать и поиметь от ентого полезного во всех отношениях членства в КЛУБЕ!
    Ну а для Вас, Алексей Сергеевич, одна техническая поддержка чего стоит в Вашей, извиняюсь, глухомани!! А то, что Вольво выбрали - уважаю, хороший выбор, зачОт! ...Хоть и не совсем сельский авто S-80...

З.Ы. А насчет "140 по паханному полю" - загнул однако. Хоть и не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ. Насколько я знаю "батон", он стока и на асфальте, по ветру и под горку не выдает. (а может я просто на шутку купился... :p )
    Можно начну ответ с НЕ ВЕРЮ.?
    К сожалению это не шутка. Оговорюсь сразу что скорость 140 на спидометре УАЗА отличается от радара милицейского примерно 7-12 км в зависимости от скорости. Хотя не могу понять алгоритм этих изменений.
    И действительно он разгоняется до 140 по паханному полю.
    Но от "батона" моя "скорая помощь" отличается как космический корабль от бумажного самолётика.
    1. Это по настоящему спортивная машина подготовленная под быструю езду по бездорожью умеренному.
    2. Готовили её в гарже чемпиона - Терихова С.В.
    3. О стоимости машины говорить не буду скажу только одно, что
    только тормозные механизмы приравниваются к стоимости обычного "БАТОНА".
    /Если человек чемь то увлечён то способен и не на такие глупости
    "как тюнинг уаза". Только не путайте пожалуйста с просто "понтовыми прибамбасами"

Спасибо за ответ, а то я уже подумал что спросил чтото из "дурного тона".
    Задумываться стал.

Доп. информация

Цитата Сообщение от sled35
    Мое скромное ИМХО про клуб....
    Клуб это виртуально-реальное объединение людей, интересы которых переплетаются вокруг автомобилей определенный марки, в данном случае вокруг марки Вольво. Зачем вступать в клуб и нужно ли вообще это делать...тут должен решить каждый сам.
    Что может дать клуб?
    Наверное в первую очередь информацию! Так как на сайте клуба много информации уже есть или задав вопрос по технической или иной стороне вольвовладения , через Н-ное количество времени ты получишь развернутые ответы на свой вопрос, как от специалистов по ремонту и обслуживанию Вольво, так и от простых Вольвовладельцев, которые обычно знают не меньше, а то и больше, чем представители сервисов.
    Многие, приходят в клуб из чисто практической цели - получение выгоды! скидки, связи, знакомства, практические советы и помощь. Другие приходят в основном за общением единомышленников.
    Данный сайт и форум создавали энтузиасты и единомышленники, которые не думали в начале славных дел об извлечении прибыли, доходах и прочем. Создавали свой клуб соизмеряя со своими взглядами на клубную жизнь и со своим видением дальнейшего развития.
    Итак: платя 100 рублей в месяц ты НЕ ПОЛУЧИШЬ НИЧЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО, но получишь самоудовлетворение , как например от того, что перевел пенсионерку через улицу, или защитил девушку от хулигана...Таким образом ты помогаешь группе энтузиастов, которые гробят свое личное время и свои личные деньги на обеспечение возможности общаться и получать информацию всем без исключения владельцам авто марки Вольво и вообще всем автолюбителям. Ты можешь это СДЕЛАТЬ (платить членские взносы) , а можешь и не платить, от этого ничего не изменится, к тебе не станут относиться по другому и не станут отказывать в просьбах об информации и помощи...тут , как говорится, ты сам для себя определись.

PS: Теперь про себя. Ребята, лично я не плачу клубные взносы, простите меня пожалуйста, но не плачу и не буду платить. Просто я являюсь законопослушным гражданином и почему то в уставе Ауди клуба "Питер" учредителем, директором и членом , которого я являюсь, записано, что учредители АКП не могут быть официальными членами другого авто-клуба. Так, что выход у меня один - выйти из АКП, но уж больно много сил и души я в свое время вложил в него...так, что звиняйте...
    Огромное спасибо за -душевный ответ. Всё просто и понятно.
    С уважением
    Алексей.

Доп. информация

На сколько я понял клуб это очень подвижная система.
    Нравиться просто получать информацию -получай.
    Хочеш общения пожалуйста.
    Помощь -пожалуйста.

А если не хочеш всего этого на "халяву" просто заплати 100р в месяц, для себя и своей совести.

Остаётся выразить благодарность тем людям которые это организовали.

С уваженим
    Алексей.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Aleksei Sergeevih
    ...К сожалению это не шутка...И действительно он разгоняется до 140 по паханному полю...1. Это по настоящему спортивная машина подготовленная под быструю езду по бездорожью умеренному.
    2. Готовили её в гарже чемпиона - Терихова С.В....Только не путайте пожалуйста с просто "понтовыми прибамбасами"...
    Снимаю шляпу! Это и впрям недетский тюнинг. Немного наслышан, один знакомый когда то готовил раллийные машины - рассказывал, что такое спортивная подготовка авто. Если выдастся случай - с удовольствием посмотрел бы на "космический корабль".

З.Ы. Чего решил по Вольво-клубу?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Refractor
    Снимаю шляпу! Это и впрям недетский тюнинг. Немного наслышан, один знакомый когда то готовил раллийные машины - рассказывал, что такое спортивная подготовка авто. Если выдастся случай - с удовольствием посмотрел бы на "космический корабль".

З.Ы. Чего решил по Вольво-клубу?
    Решение принял - буду вступать.
    Мне нравится подход к обсуждению чего-бы там нибыло. Всё обстоятельно и по науке /я имею в виду техническую сторону/. А не просто-" а чё я поставил и клёво смотриться". Если бы было такое не не вступил-бы.

Посмотреть/в живую/ можно если приедите в нашу сторону.

Боюсь что в Питер я не попаду, хотя очень хочеться.

С уважением
    Алексей.

Нарошно придеши на толковище Старейшина

Доп. информация

...P.S.
    У нас в деревне я " ненормальный" и на это несколько причин.
    ...
    .
    Какое-то житие святых получается,Алексей! Надо памятник уже ставить.А как это удается? Нравственная установка как родилась?
    П.С. Разделяю такой подход полностью!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vlad.G
    Какое-то житие святых получается,Алексей! Надо памятник уже ставить.А как это удается? Нравственная установка как родилась?
    П.С. Разделяю такой подход полностью!
    Здравствуйте.
    Нет житие святых не получается.
    Во первых есть то о чём писать не очень хочеться.
    Одно из таких, это еда. Да не удивляйтесь именно еда.
    Не могу не увлекаться вкусной пищей. /избыточного веса пока нет, но боюсь что любовь к вкусной пище быстро это "исправит".
    Во вторых житие святых прощает хамство по отношению к себе, моё "житие" такого не прощает. Хотя сам от этого и страдаю.
    В третьих я импульсивный человек, ичасто эмоции управляют разумом,
    поэтому и нарушаю правила дорожного движения /иногда неоправданный риск /.
    Из-за моей импульсивности мне уже неоднократо обещали "памятник поставить"

Так что, что-то удаётся, но есть над чем трудиться.

Рождение нравственной установки действительно было, мы в семье решили осознанно прочитать библию. Сначала это было для общего развития, но по мере прочтения лично я понял, что так жить более правильно и легче. И морально и материально.
    Но это уже другая тема. Если интересно то я не против об этом поговорить.

С уважением
    Алексей.

Доп. информация

Посмотреть/в живую/ можно если приедите в нашу сторону.
    Вообще то я в Белгородской не бываю, хоть и плотно работаю со Старым Осколом, но если вдруг....

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права