Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Блютуз и iphone 5s

Не знаю связано ли, но после последней прошивки iphone 5s ios 8.02 перестал правильно работать блютуз, а именно:
    1. Музыка нормально воспроизводится.
    2. Звонки не работают, входящий вызов идёт, если нажать кнопку приёма - стало выскакивать меню (раньше просто начинался приём вызова) состоит из 3 пунктов: выключить микрофон, передать на телефон и ещё что то - в итоге поговорить невозможно.
    3. При попытке сделать исходящий вызов - вызов идёт но динамики в машине звук не передают и в телефоне тоже собеседника не слышно.

Самое интересное, пробовал iphone 5 ios 8.02 (не S серии), на нём всё работает как надо.

Может кто сталкивался, помогите плиз!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

У меня аналогичная проблема. Возникла после обновления на iOS8. Посетил дилера и после трех часовых манипуляций, а именно
    обновления программы Blue Tooth модуля машины и МНОГОКРАТНОГО подключения-отключения телефона и автомобиля, произошло правильное подключение и все работало нормально . А вот после обновления iOS 8.02 востановить корректную работу не могу.
    Пробовал подключить Нокиа и Самсунг - работают корректно. Проблема - с 5S. Написал в службу поддержки Apple.Они будут звонить мне
    15 октября.

Доп. информация

Всё оказалось просто - проблема FaceTime!!!
    Сейчас всё ок!

Доп. информация

Вот, молодца! Выключил FaceTime, забыл устройство, установил вновь и ... заработало. Спасибо.
    Но, поддержке мозг все равно поклюю.

Доп. информация

Если есть ipad под рукой с той же операционкой, положите его рядом с телефоном и позвоните на него (ну только включите facetime) это Вас сильно позабавит, уверяю Вас.

Пользователи, которые читали эту тему: 3

Ваши права