Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Проблема с фарами

Добрый день.
    При включении габаритов загорается примерно в пол накала левый передний поворотник.. ну и горит все время пока не выключить габариты. Пробовал снять фару, вроде по инструкции все легко, но не тут то было вытаскиваю заглушку, фару в сторону и вперед, ну никак не вытаскивается она, что то держит возле крыла. побоялся сломать, пока забил. Плюс ко всему низко светит штатный ксенон. Со слов предыдущего хозяина после последнего ТО такая ерунда. Иногда когда включаешь свет, видно как немного вверх вниз бегает. Ехать к дилеру на диагностику 500км пока не вариант. Заказал себе vida dice, Пока придет направьте где ковырять, что смотреть?
    Поворотник я так понимаю загорается потому что где-то коротит на массу?
    Светит низко - датчик автокорректора - где находится?
    Возможно ли такое из-за кривого обновлени ПО дилером?

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось eFsi; 10-11-2014 в 19:48.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Могу сказать одно - фара снимается элементарно. Выдернул штырёк - вытащил фару.

Доп. информация

Это скорее всего не поворотник горит а "Боковой габаритный фонарь" они включаются вместе с "Габаритным/стояночным светот", а правый не горит по тому что лампочка перегорела.
    Возле крыла фару держит пластиковый штырь на который фара плотно вставляется, для снятия фары надо её (фару) потянуть в сторону с некоторым усилием.
    Ближний ксенон у меня тоже светит, как мне кажется, низковато. Способов это победить я пока не знаю

Доп. информация

Да действительно кроме поворотника есть еще одна маленькая лампочка которая загорается с габаритами.. снял с трудом... отломался этот штырь пластиковый(((
    а на счет светит низко, так есть регулировочный штырек который видно когда фару снимаешь, буду в выходные поднимать.. Первый раз снимал, времени было в обрез, попробовал покрутить, так еще ниже сделал)))) зато теперь знаю как решить эту проблему)

Пользователи, которые читали эту тему: 4

Ваши права