Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 123 Последняя

Доп. информация

По умолчанию Продам Volvo S 80 T6 2008 года

Всем доброго времени суток.
    Долго думал, хотел обойтись без этой записи, но как не крути, в силу семейных обстоятельств вынужден расстаться с моим автомобилем. Верный друг и помощник. За все время ни разу не подвел и не разочаровал.
    Очень хотелось бы чтобы машина попала не просто в хорошие руки, а к ценителю данной модели и марки в целом. Из недочетов только царапины по кузову, в остальном автомобиль в отличном состоянии, ни одна деталь не подвергалась покраске. Постоянно осуществлялся уход как снаружи, так и по части салона. Перед зимним сезоном было произведено ТО, заменены расходники. На данный момент пробег на автомобиле составляет 67500.
    Автомобиль 2008 года, двигатель T6, полный привод, 286 л.с.
    По комплектации нет только люка,мониторов в подголовниках и перфорации сидений.
    Комплект летней резины мишлен пилот спорт 18r на дисках фортуна состояние на 4,зима диски r16 на резине хакапелита4 состояние также на 4. Стоят спортивные амортизаторы KONI.
    Проходил обслуживание в клубном сервисе ГлавАвтоРемонт. Заправлялся исключительно 98 shell или AGIP, стабильно 1-2 раза в неделю мойка.
    Автомобиль есть на сайте drive2.Цена 810000 рублей.
    По всем вопросам обращаться на почту perviy-dan@mail.ru или по телефону 89151059690
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	230.9 Кб 
ID:	218254   Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	577 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	218255   Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	421 
Размер:	208.2 Кб 
ID:	218256  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Perviy88; 03-12-2014 в 15:13.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Мохнатый коврик агонь

Доп. информация

Цитата Сообщение от Brutus Посмотреть сообщение
    зачем мыть-то так часто при таких скромных пробегах..?
    шоб матовость придать

Доп. информация

Автомобиль используется с 2012 года, до этого времени находился на консервации,ввиду чего такой пробег.

Доп. информация

Таковы жизненные обстоятельства. Приходиться расставаться.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Perviy88 Посмотреть сообщение
    Таковы жизненные обстоятельства. Приходиться расставаться.
    для апа темы и просто интереса ради, какие обстоятельства сподвигают ставить на четырехлетний прикол хорошую новую машину?

Доп. информация

Нарушение в дееспособности владельца

Дорого, нет?
    За лям продаются 2010-2011 года с люками и перфорацией, без всяких сомнительных консерваций.

650-700 более реальная цена, имхо

Доп. информация

Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Дорого, нет?
    За лям продаются 2010-2011 года с люками и перфорацией, без всяких сомнительных консерваций.

650-700 более реальная цена, имхо
    многие думают, раз машине семь лет, но пользовалась она только два, то и ценник надо ставить, как за два.. ну и тут еще т6, спорный с точки зрения соотношения расходов к производительности вариант.. низколиквид, в общем.. хотя, ценители оценят.. если найдутся ))

ап

Последний раз редактировалось Brutus; 18-11-2014 в 13:00.

Доп. информация

могу коробку купить если что

Доп. информация

Автомобиль известен на драйве, любые проверки ,вся информация действительна.
    С реальным покупателем иной разговор, торг никто не отменял. К тому же автомобиль надо смотреть в живую.
    Сомнения и прочее не имеют место быть.

Доп. информация

к слову говоря могу сказать, что видел машину и щупал в живую. Более чем живая машина и на момент когда покупал свою ауди если бы продавался этот вариант с очень большой вероятностью забрал бы ее...

Так что народ если не видели не стоит говорить))) комплектация там действительно хорошая + машина обслужена

А то что на авто ру висит из 4.4 и Т6 такой хлам в большинстве своем + еще и за большие деньги

Доп. информация

Цитата Сообщение от FreeM@n Посмотреть сообщение
    к слову говоря могу сказать, что видел машину и щупал в живую. Более чем живая машина и на момент когда покупал свою ауди если бы продавался этот вариант с очень большой вероятностью забрал бы ее...

Так что народ если не видели не стоит говорить))) комплектация там действительно хорошая + машина обслужена

А то что на авто ру висит из 4.4 и Т6 такой хлам в большинстве своем + еще и за большие деньги
    а кто что говорит?

сомнения возникли лишь касаемо цены, это традиционно, и касаемо долгого простоя, что как раз очч нетрадиционно ))

Цитата Сообщение от @Brutus Посмотреть сообщение
    если найдутся

----------

Кстати, тут где-то был топик - кто-то искал Т6 или Ве8. Хотел именно Т6, чтобы тюнячиииить

Доп. информация

Цитата Сообщение от Brutus Посмотреть сообщение
    а кто что говорит?

сомнения возникли лишь касаемо цены, это традиционно, и касаемо долгого простоя, что как раз очч нетрадиционно ))
    там если пообщаться и посмотреть машину сомнения пропадают....я еще год назад эту машину видел тогда там пробег вообще в районе 40 с копейками был.....

Доп. информация

там если пообщаться и посмотреть машину сомнения пропадают....я еще год назад эту машину видел тогда там пробег вообще в районе 40 с копейками был.....
    ну коли так, то должна быстро уйти)
    чего и желаю

Доп. информация

это почему моя машина т6 хлам?
    все то раньше срока, замена макла коробки вовремя, чистка радиторов, чип полистар, полная шумка, все кроме блис и адаптивного, светлый красивый салон, белого цвета, у диллера притензий нет к машине!!!
    Почему она хлам, на этом форуме тоже пустозвоны ?!?!?!? лишь бы что то от себя ляпнуть?? что бы по круче казаться???

Доп. информация

Цитата Сообщение от ko6a Посмотреть сообщение
    все то раньше срока, замена макла коробки вовремя, чистка радиторов, чип полистар, полная шумка, все кроме блис и адаптивного, светлый красивый салон, белого цвета, у диллера притензий нет к машине!!!
    Почему она хлам, на этом форуме тоже пустозвоны ?!?!?!? лишь бы что то от себя ляпнуть?? что бы по круче казаться???
    вам сколько лет?

Доп. информация

на данный момент к ним можно отнести вас))) вы на время написания поста посмотрите?

прошло уже два месяца с момента написания поста и месяца 3 как я ауди купил

P.S. то что у ОД нет вопросов ни значит, что их не будет у меня к примеру))) И так к слову машину с чипом полистар я стал бы покупать только со скидкой на ремонт АКПП.

Доп. информация

Может сразу скидку просить? Этож вольво да еще акпп)))) логика я смотрю просто железная, нет что бы диагностика, история))))) правильно говорят на форуме пробовать зло!)))) и вообще форум давно не тот))))

Tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Denisx1 Посмотреть сообщение
    на форуме пробовать зло!
    Ну смотря что продавать, и смотря по каким ценникам. А флудят без толку в таких темах строго одни и те же персонажи

Доп. информация

Вы как первокласник, читать умеете а смысла прочитанного нет 8)

Доп. информация

Я это заметил. Давно пора делать темы без права ответа, пусть весть, раз в сутки обновляй и поднимай. Все вопросы в личку. Срачь, да еще и без аргументов надоел в каждой теме.
    Поражает еще количество специалистов в различных областях машиностроения, обслуживания и ремонта, без подтверждения теоретических и практических знаний.

Tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denisx1 Посмотреть сообщение
    Может сразу скидку просить? Этож вольво да еще акпп)))) логика я смотрю просто железная, нет что бы диагностика, история))))) правильно говорят на форуме пробовать зло!)))) и вообще форум давно не тот))))

Tapatalk
    Мил человек у меня была в пользование S60R с такой АКПП и есть в пользование S80 4.4 с такой коробкой и знаю очень много народа на таких авто кто сталкивался с проблей ремонта АКПП

И так небольшой лекбес вам ( хотя я думаю вы как старый пользователь все и так знаете) Данная коробка способна выдержать 450 момента, дальше с ней начинаются проблемы. На S80 с мотором Т6 и 4.4 они очень часто появляются и без чипа так как там и так в стоке 440 момента и АКПП работает на предел + активная езда делает свое дело. После чипа момента становится намного больше..... что будет дальше и насколько это снижает ресурс АКПП я думаю понятно. Если кто то готов на такие риски пожалуйста я вот нет.... плюс чип стоит, а допника на АКПП который и без чипа сложную жизнь коробки облегчает нет.....

P.S. Могу еще список вопросов накидать автору поста куда ОД не лазит никогда....

Последний раз редактировалось FreeM@n; 15-01-2015 в 10:32.

Доп. информация

Я не спорить пришел. Разве у шести ступки предел момента 450? Речь идет о тех же коробках которые ставится и на дизель сейчас?

Tapatalk

Доп. информация

Я не спорить пришел. Разве у шести ступки предел момента 450? Речь идет о тех же коробках которые ставится и на дизель сейчас?

Tapatalk
    как не прискорбно а 450...... скажу даже больше при старте ограничено 400 на первой передаче если почитать Виду.... а вот что там делает чип .... когда и без него АКПП очень редко проезжает больше 100 тыс.км. если владелиц не заморачивается сильно

Доп. информация

Любая акпп, если активно ездить, проживет не более 150-180ккм. Хоть с чипом, хоть без. При адекватном использовании все живет за 200ккм. Шабаш стереотипы постить.

Доп. информация

Не верю я в 450, а как же д5 мотор? Полистар одобрен вольво с сохранением гарантии. Машину надо обслуживать, тут я полностью согласен.

Tapatalk

Цитата Сообщение от @ko6a Посмотреть сообщение
    @FreeM@n если честно, то я не понял отчего у автора бомбануло. В своем посте ты ни разу не обосрал его машину, а наоборот пишешь, что авто в неплохом состоянии.

Доп. информация

Не верю я в 450, а как же д5 мотор? Полистар одобрен вольво с сохранением гарантии. Машину надо обслуживать, тут я полностью согласен.

Tapatalk
    да вот только сколько раз уже тут всплывали машина D5 с пробегом за 100 и чипом и почему то чуть ли не у каждого первого АКПП уже ремонтировалась.... Тогда как без чипа этой проблемы нет....

P.S. Обухов вот и на Т6 готов поставить другую турбину и сил много, много сделать.... вот только когда стал про гарантию на АКПП говорить уж очень уклоняться стали будет ли прописано это все на 100% в документах....

----------

Цитата Сообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщение
    Любая акпп, если активно ездить, проживет не более 150-180ккм. Хоть с чипом, хоть без. При адекватном использовании все живет за 200ккм. Шабаш стереотипы постить.
    Илюх ты еще скажи что на Т6,4.4 и S60R АКПП это не больное место.... примеров с дохлой АКПП накидать можно без проблем и замечу масла в АКПП там люди меняли....

Страница 1 из 3 123 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права