Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

MOLOT
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию 440 - Товарищи где достать оригинальные чехлы и неориг. зеркала?

Собственно из за границы заказывать не очень хочу... Голимый велюр или винил всеразмерный тоже вешать не хочу. Обшивать сиденья смысла нету.

Посоветуйте какой нибудь магазинчик или разборку в которой такие вещи по мелочи купить можно.

И ещё какие зеркала встанут на 440, 93 года желательно побольше, как на 9-ке хотяб...? А то сел, а вних не видно нихрена... А ещё они почему то искажают
    Вообще мне презент от хозятна предыдещего ))) Левое зеркало приближает, в зеркало заднево вида не влазиет целеком стекло почему то) К тому же оно тоже приближает... а правое он где то разбил и оно отдаляет. Класс ) :bag

0 Недоступно! Недоступно!

MOLOT

Бальшое спасибо за оказаную помощь участникам форума, очен помогли ваши посты :-)))

timkash

Цитата Сообщение от MOLOT
    Бальшое спасибо за оказаную помощь участникам форума, очен помогли ваши посты :-)))
    Только не плач! crazy По чехлам не знаю можно обычные , от девятки, присабачить. А зеркала у меня тоже от десятки... и тоже присабачены,т.е. кое где подрезать и подсверлить и готово!!!

Доп. информация

Оригинальных чехлов не купиш...колхоз тож нормально не встает, не хватает чехлов на арки и спинки задние узкие....
    Зеркала....имхо...искать на разборке оригинал, видел что-то вколхоженное - не понравилось

Доп. информация

Чехлы - мне жена подарила из Окея чехлы "Шумахер", по размеру оно, но крепеж идиотский, никак не зацепить было. Задняя сидушка вообще сейчас просто лежит скомканная, потому что нет дырок под замки ремней безопасности... Так что искать надо...

MOLOT

А меня уверяют что все их всеразмерные чехлы, идеально на 460 встают ))) Чё то мне сначала это тер мужик с каким то тянущимся материалом, а потом оказалось, что так же идеально на нах встают виниловые чехлы))) :p

Че то не верю я этим дядькам )))
    Передние то оденутся, а задние думаю проблема будет...

Доп. информация

Передние еще ничего - задние цеплять не за что! Только одеть и все. Про ремни безопасности придется забыть

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права