Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя

Доп. информация

По умолчанию Автозапуск с телефона

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста хорошую сигнализацию с автозапуском двигателя с мобильного телефона. Желательно чтобы было приложение для Android. (Желательно чтобы вообще отдельного брелка/метки не было, а все было на смартфоне).

Раньше у меня была Мазда 6, на ней стояла система Magic System с автозапуском по СМСке, GPS, GPRS и с бесплатным сервисом car-online.ru. В принципе я ей был доволен - были в ней свои плюсы и минусы.

Сейчас хочу узнать, может для Volvo есть что-то более подходящее/современное? Системы обогрева типа Webasto не рассматривал, т.к. они кажется дороговаты?

Буду благодарен за совет!

Спасибо!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

starline B94 gsm/gps посмотрите. Управление через приложение или звонком на систему, смс или через интернет портал

Доп. информация

Спасибо большое!

Ещё один вопрос ко всем: подскажите пожалуйста хороших установщиков данной сигнализации в Санкт-Петербурге.

Спасибо!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Артём Дружинин Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

Ещё один вопрос ко всем: подскажите пожалуйста хороших установщиков данной сигнализации в Санкт-Петербурге.

Спасибо!
    А вот тут Беда.. корректно поставить внешнюю сигнализацию на Вольво непросто.. ищи через тех, кто уже ставил и нет проблем с авто и сигналкой.

Доп. информация

Я тоже рассматриваю установки автозапуска, и тоже не охото таскать лишний брелок, да и ключ или чип оставлять тоже не вариант. Пока рассматриваю вариант установки обходчика иммо fortin evo-all и starline м31 или м32. Вот не узнавал как это всё будет работать)

Доп. информация

Старлайн а94 хорошо работает

Доп. информация

Если актуально вкрячил себе на 30ку Е91 Старлайн. В перспективе думаю докупить ГСМ и развлекаться с телефона

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Доп. информация

Позвонил в Угона.нет (Питер). Мне сказали буквально следующее:

1) Не существует обходчиков иммобилайзера для Volvo S80. Надо или использовать второй ключ, или заказывать чип у производителя.
    2) Мой заводской ключ (пластик в брелоке) - сложный. Установка например Magic Systems будет стоить не обычные 45 т.р., а ближе к 90 т.р.

Это правда? И если да, то что делать? Спасибо!

Доп. информация

1) Не существует обходчиков иммобилайзера для Volvo S80. Надо или использовать второй ключ, или заказывать чип у производителя.
    2) Мой заводской ключ (пластик в брелоке) - сложный. Установка например Magic Systems будет стоить не обычные 45 т.р., а ближе к 90 т.р.

Это правда? И если да, то что делать? Спасибо!
    Ключ купить и положить под панель...

Доп. информация

А зачем авто запуск с телефона? Можно и с родного ключа организовать. Ну нового не скажу авто запуск это зло. Но решать каждому

Tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denisx1 Посмотреть сообщение
    А зачем авто запуск с телефона? Можно и с родного ключа организовать. Ну нового не скажу авто запуск это зло. Но решать каждому

Tapatalk
    Согласен, но в сравнении Отопителя и Авто запуска, я как владелец и того и того, склоняюсь больше к Авто..
    Удобнее, видимых рисков меньше..
    На 30ке стоит АЗ, а на 80ке Отопитель... поскольку сейчас вынужден на 30ке носиться, АЗ в приоритете

Доп. информация

Может вебасту? Или перетерпеть? Я на 80 ке просто перетерпел, бенз все-таки быстрей дизеля греет

Tapatalk

Доп. информация

Фигню городят, всё уже придумано, при чём без 2го ключа, заныканного в машину http://avto-zapusk.ru/vehicles/volvo/s80/

Доп. информация

Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Фигню городят, всё уже придумано, при чём без 2го ключа, заныканного в машину http://avto-zapusk.ru/vehicles/volvo/s80/
    Горыныч, спасибо! Но я так понимаю, это только обходчик? Систему автозапуска двигателя со смартфона надо ставить дополнительно?

Добавлено: Позвонил им, обход иммобилайзера только до 2011 года на Volvo, а у меня конец 2012 (((((

Последний раз редактировалось Артём Дружинин; 28-01-2015 в 13:19.

Доп. информация

Горыныч, спасибо! Но я так понимаю, это только обходчик? Систему автозапуска двигателя со смартфона надо ставить дополнительно?
    Да, сейчас много разных систем, на выбор.

Доп. информация

по поводу фортина я писал выше, так вот, заехал я в одну фирму по установки сигнализаций, задал вопрос по поводу фортина и вольво. Они связались с представителями фортина, и там ответили, не поддерживается вольво....хотя на офф сайте авто есть в списке поддерживаемых. Ссылались на то, что иммо вольво трудно обойти...как то так. На форуме здесь же, писали, что нет обходчиков....только если с чип или ключ оставлять.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Denisx1 Посмотреть сообщение
    Ну нового не скажу авто запуск это зло. Но решать каждому
    Почему же зло? Наоборот, добро.

Доп. информация

Если ставить, то pandora, и через приложение управляется и можно вообще без ключа ходить)
    Неделю назад на фокуса 2 поставили, вышло 25к руб.

tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от kup_404 Посмотреть сообщение
    Если ставить, то pandora, и через приложение управляется и можно вообще без ключа ходить)
    Неделю назад на фокуса 2 поставили, вышло 25к руб.
    поставить то можно, просто хотелось, чтобы ключ или чип не оставлять в авто) понятно, что вольво нафиг не сдалась угонщикам, но все же)

Доп. информация

Цитата Сообщение от B_KACKE Посмотреть сообщение
    поставить то можно, просто хотелось, чтобы ключ или чип не оставлять в авто) понятно, что вольво нафиг не сдалась угонщикам, но все же)
    Оставляется иммо от штатной и ставится дополнительный, в руках будет только ультра тонкий брелок, который даже из кармана либо с пояса вытаскивать не нужно... Очень удобно.

tapatalk

Доп. информация

Позвонил я туда. У меня автомобиль V70 2008 года с бесключевым доступом. Мне там сказали, что вот эта канадская технология у меня работать НЕ будет. И порекомендовали ставить ПОЛНОЦЕННУЮ сигнализацию, к примеру, StartLine B94 GSM, разве что без программирования ее в качестве сигнализации, только для заводки/выключения машины. И цену озвучили - почти 29 000 руб + один брелок должен постоянно находиться в автомобиле (вот тут уже не помню точно). Такая вот херня

Однако я пошел исчо дальше и позвонил в один из авторизованных установочных центров СтарЛайн. Чувак из района Останкино сказал, что они легко поставят мне М32 с GSM, только один ключ будет без вариантов лежать спрятанный в машине (не ключ, так начинка, отвечающая за связь "свой-чужой"), при этом при двигателе, запущенном через СМС, я, подойдя к машине, открыть ее, даже имея в кармане свой оригинальный второй ключ-метку, не смогу, пока не заглушу двигатель. Вот такая еще одна херня. На вопрос, что за на? получил ответ, что это же Вольва! Ну да, это Вольва, а то то же СтарЛайн! Но нет, Старлайн пока что сосет у инженеров Вольво, а я сосу у обоих, выходит, со своей мечтой о запуске двигателя через СМС без доп. зайопок

Пичально это фсё

Последний раз редактировалось ЖитьХорошо; 26-09-2016 в 17:36.

Доп. информация

Почитал...
    Кто в лес, кто по дрова.
    S80 2001 год.
    Может кто подскажет варианты установки сигналки хотя бы с автозапуском? Возможно ли, в принципе, ее поставить по кан-шине? Ставить есть кому, просто нужен совет - да или нет.

Доп. информация

Цитата Сообщение от bvp1202 Посмотреть сообщение
    Почитал...
    Кто в лес, кто по дрова.
    S80 2001 год.
    Может кто подскажет варианты установки сигналки хотя бы с автозапуском? Возможно ли, в принципе, ее поставить по кан-шине? Ставить есть кому, просто нужен совет - да или нет.
    По отзывам более-менее легко устанавливаются pandora dxl 3910 и starline B94 gsm с доп. запуском через смс

По нынешним временам 28 000 руб типа, разве это деньги для установщиков сигнализаций?

Последний раз редактировалось ЖитьХорошо; 23-10-2016 в 02:18.

А есть ли смысл переплачивать такие деньги если можно купить аналог типа agen ms pro, функционал для пользователя плюс минус тот же.

Доп. информация

Собираюсь ставить себе StarLine M32 CAN, это не сигналка, насколько я знаю, мне от этой хрени нужен только автозапуск через смс или мобильное приложение. Тоже обозначили 24 000 рублей с установкой и моим одним ключом

Последний раз редактировалось ЖитьХорошо; 13-11-2016 в 21:37.

Доп. информация

Старлайн, на все машины ствалю и всё замечтательно.

Последний раз редактировалось Akhmed; 26-02-2017 в 15:47.

Доп. информация

Я бы пандору ставил. Там и сигналка и автозапуск и управление с телефона.

Цитата Сообщение от Griandrej Посмотреть сообщение
    Я бы пандору ставил. Там и сигналка и автозапуск и управление с телефона.
    Так то не поспоришь Пандорка дорогая, но если подводить черту в общем она то своих денег стоит, но если бюджет ограничен то весьма оптимальным по соотношению цена качество смотрится призрак и агент мс про. ИМХО

Доп. информация

Цитата Сообщение от ЖитьХорошо Посмотреть сообщение
    Собираюсь ставить себе StarLine M32 CAN, это не сигналка, насколько я знаю, мне от этой хрени нужен только автозапуск через смс или мобильное приложение. Тоже обозначили 24 000 рублей с установкой и моим одним ключом
    поставили старлайн в итоге? оно, кстати, поддерживает idatalink и автозапуск можно сделать, не лишаясь ключа...
    интересно, на практике кто-то с вольво подружил StarLine M32 + idatalink ? отзовитесь

Доп. информация

Цитата Сообщение от ant0nk0 Посмотреть сообщение
    поставили старлайн в итоге? оно, кстати, поддерживает idatalink и автозапуск можно сделать, не лишаясь ключа...
    интересно, на практике кто-то с вольво подружил StarLine M32 + idatalink ? отзовитесь
    Отзываюсь. Обращался в 2 авторизованных сервиса Starline - Академика Королева, 13 и в 17-м таксомоторном парке, недалеко от Трикотажной, что на Варшавском шоссе. Также звонил и ездил в район ВВЦ, Ярославское шоссе, 1. На Ярославке отказались в итоге, потому как с Вольво дело не имели и не хотят заморачиваться, мол, получится, не получится, лучше ну меня в баню. И в двух указанных официальных центрах тоже послали на куй по причине невозможности работы именно с Volvo 2007...2010 годов.

В угона.нет молодой человек-менеджер сказал, что сделают за 27500 руб. Это стоимость с обходчиком ключа за 2500 и, естественно, с моим одним ключом. Я не поехал: дорого для меня. Пока столько не заработал

----------

Цитата Сообщение от Akhmed Посмотреть сообщение
    Старлайн, на все машины свалю и всё замечтательно.
    Напиши, пожалуйста, где ставишь на все машины

----------

Цитата Сообщение от bvp1202 Посмотреть сообщение
    Почитал...
    Кто в лес, кто по дрова.
    S80 2001 год.
    На твою машину на Ярославском шоссе, д. 1 поставят за недорого. Ну т.е. за 17 000 руб. примерно. Модель будет М32 CAN

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 53

Ваши права