Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию 8-50 blue shaRk) сестра той самой саRайки₽

Так сложились звезды на небе и видимо небосклон был милостив ко мне и моему братцу, что попалась в наши руки еще одна 8рка марки вольво))))
    И не мечтал бы иметь возможность переодически кататься на двух машинах, пока братец не обратился ко мне со странной просьбой. Мол Макс, так и так... Продал я чпокуса второго, деньги ваввалил в ремонт дома, а надобность в машине осталась. Мол срочно в два дня сыскай мне машину до 150 т.р. В ход шли и древние ауди 100 и гнилые 124 мерины и французское сообщество пеждорыноцитрамон. Но все не то... И дернула меня мысля, а не замахнуться ли нам на Шекспира вольвика... Благо опыт уже свой есть и сервисов много, запчастт доступные, занялся поиском..мозг мне конечно поканефолил близкий товарисч, но в итоге начали появляться варианты. Две 960 с виду в нормальном состоянии и один сааб.
    В каком состоянии машины были в живую после ярких и сказочных фото и чудесных описаний владельцев, это ничего не сказать... Я понимаю, что сумма не велика, но так в наглую втюхивать ведра, это стыд и срам.
    Предупреждаю всех желающих заранее ---- http://m.auto.ru/cars/used/sale/1009534789-c1d6/ продавец наглое барыжное тело, втюхивает ведро уже на 20 тыр дороже чем стояло, автомат пинается, борта царапаны, единственный плюс живой салон. Люк еле работает, птс клееный перекленный, машина была ввезена через Дагестан.. Вообщем жуть... Ведро. Будьте осторожны и не дайте себя обмануть!!
    Но наступил день икс и после очередных лазаний по авито, вдруг находится искомое.. 850, t5, 93 год, уже рестайл. Кожа рожа, автомат. Хоть машина и была у черта на куличтках, поехали смотреть... И как оказалось не зря... Перед нами стоял очень живой аппарат. А с ним прилогался и вполне вменяемый и адекватный, добродушный владелец. Прокатившист пару кругов, поторговавшись и оценив масштаб катастрофы было решено... Брать... И взяли и не пожалели) теперь в семействе появилась синяя акула)
    Наконец сегодня она встала на московский учет и радует нового владельца) за тех состоянием авто буду следить лично и постараюсь почаще вести бж)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	226.0 Кб 
ID:	229854Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	90 
Размер:	274.9 Кб 
ID:	229855
    Из ништяков-поталок алькантара, хорошая музыка и живые агрегаты)
    А первый период диагностики и диспансеризации был доверен дружному клубному сервису и просто хоршим ребятам из R-serviсе77 @Михаил777 и Саше @Santey. За что им отдельное мерси, машина и владелец им очень благодарны)
    Вообщем вот такое чудо взяли мы за 100 тысяч рублевых бумажек и остались собой довольны)
    Ну а братец скоро сам пропишется в клубе)
    Принимайте)
    Ваш МаксНажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	109 
Размер:	221.2 Кб 
ID:	229850Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	102 
Размер:	285.7 Кб 
ID:	229851Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	100 
Размер:	227.1 Кб 
ID:	229852Нажмите на изображение для увеличения. 

Просмотров:	94 
Размер:	274.0 Кб 
ID:	229853

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил777; 28-02-2015 в 10:26.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

в Пятигорск катались?
    Климат поломатый?
    Цитата Сообщение от @MAXX850 Посмотреть сообщение
    http://m.auto.ru/cars/used/sale/1009534789-c1d6/ продавец наглое барыжное тело,
    эту даже смотреть ехать не стоило: конструктор.

Последний раз редактировалось frozen; 28-02-2015 в 00:26.

Доп. информация

@MAXX850, Добро пожаловать! Достойный авто, за вменяемые деньги.

СТО R-Service77(Мск)http://r-service77.ru Генерала Дорохова д.10ДC1 +7(495)784-9272 +7(495)205-9272
    On-Line Запись
    http://r-service77.ru/index.php Запчасти для автомобилей других марок +7(495)295-7000

Доп. информация

поздравляем

Доп. информация

ПОЗДРАВЛЯМС!!!

Доп. информация

Доп. информация

Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    в Пятигорск катались?
    Климат поломатый?
    эту даже смотреть ехать не стоило: конструктор.
    Не, Пятигорск сам приехал к нам)₽₽₽ я вообще настаивал на сохранении этих номеров, мол свои в обиду не дадут)))
    Но братец что-то забоялся и сказал, нет, хочу московские)))))) получил в итоге еще более не любимые три топора))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Константин940 Посмотреть сообщение
    поздравляем
    Кость,спасибо)

----------

Цитата Сообщение от shaman Посмотреть сообщение

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права