Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!!

только что стал очевидцем пренеприятнейшего случая на набережной там где завод шампанских вин. где сужение. еду от Литейного моста передо мной через 3-4 машины гаевская 21099 едет. вот она едет, едет, доезжает до завода, резко врубает огоньки и сирену и шмырг через две сплошных в проезд за заводом. навстречу ехал автобус фолькс Т2 он в тиски и юзом встал. а за автобусом ехала девятка и юзом встала в жопу автобусу. вот и все.
    мент с огоньками газу и скрылся в проезде. жаль номер не запомнил.
    вот так. а и запомнил бы что толку он же "по служебной необходимости" ясен пень так сделал, это уж понятно, все равно виновата девятка.
    соблюдайте дистанцию короче.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

ССу*и, ненавижу... ровно там же, по такому же мотиву 1.5 года назад бампер снял такому уроду... Так же с мигалками ВАЗ 21140, в левый ряд,прям передо мной, ну и зацепился задним бампером за мой передний,мне ничего,а у него бампер ваще отвалился... ехал он с какой то девахой... мразь. Ментов сразу поналетело хз откуда... да ничего, разъехались... благо у меня тока царапина осталась,так им же ее не впраришь,еще и должен останешься.... уроды,мля.

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права