Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Оформление замены двигателя.

Никто не сталкивался последнее время с оформлением замены двигателя на аналогичный? Вроде как сейчас номер блока не сверяется, но учитывается в ПТС? Но если я хочу "чистые" документы, то по идее должен внести изменения в ПТС? Какие документы надо требовать у продавца, что бы в ГИБДД не было проблем? Можно ли оформить двигатель купленный по договору купли-продажи у юридического лица? У деда накрылась поршневая, ремонтных поршней не бывает на этот мотор, решили не гильзовать, а купить новый шорт-блок. Вот и думаю какие документы требовать в магазине.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Я купил машину с замененным мотором. Никаких отметок в ПТС не наблюдал, на учет поставил без проблем, при осмотре на площадке за мотор не заглядывали даже.

Доп. информация

Никаких имхо. Двигатель теперь это запчасть. Если он такой же модели

tapatalk

Доп. информация

Связался с гаишниками. Говорят можешь поставить и ездить, но если будет рейд по угнанным авто и сравнят номера, то будут проблемы. Поэтому и хочется внести изменения в документы, но для этого нужны видимо документы о покупке, но вот какие не знаю, хватит ли чека и накладной?

Доп. информация

Иногда заказываем контрактники с Беларуси. Никто такими вопросами уже не задаётся)))) Старый вынул - новый вставил) Всё. Какие проблемы могут быть при сверке номеров на каком-то рейде, если по закону что шаровую, что мотор поменять одно и то же. Кто их вообще сверять полезет, если даже при постановке на учёт эти номера никто не смотрит

Доп. информация

я когда субаря продовал битого покупатель попросил утилизировать а потом при оформлении договора сделали сертефикаты на высвободившиеся агрегаты,на кузов и двигло отдельно я так понял для продажи чтоб вопросов не возникло,номера ни кто не смотрел и в бумаги не вписывал

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права