Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя

Доп. информация

По умолчанию Выбор volvo s60

Приветствую всех вольвоводов!
    Продав свою машинку, задумался о выборе авто, пока остановился на s60).
    Немножко почитав ваш форум, определился с выбором движков, либо T5 либо D5.
    Как и у многих бюджет ограничен. В идеале хотел бы найти до 900 тыс руб, но рассмотрю и до 1 млн.
    Возможно кто-то тут продаёт достойный авто или может посоветовать из объявление на auto.ru, пока смотрю только там. Тк сам я из Минска, то пока каждому продавцу просто так не наберёшь и долго не пообщаешься.
    Вообщем буду рад любым советам по выбору, а также конкретным объявлениям.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Привет

Сам нахожусь в аналогичном поиске. То, что с двигателем определились, это хорошо, но еще надо и с комплектацией разобраться.
    Ибо за указанную вами стоимость можно купить (есть на тек. момент варианты на сайтах) базовый Кинетик.

Меня же при почти аналогично бюджете интересует как минимум либо Моментум с доп.опциями, либо Суммум. При поиске уже больше месяца с учетом моего нахождения в мск найти ничего не удалось.
    Но правда я очень привередливый в выборе, да еще и не люблю черный цвет авто и когда много записей в ПТС

Доп. информация

О, привет. Рад что кто-то ответил и тоже в поиске)
    Да, с комплектацией тоже вопрос хороший. Я конечно тоже аналогично рассматриваю от Momentum+ и выше. Но что-то в кинетике особо явно не видел. По комплектации мне конечно был бы важен кожаный салон, большой навик, блютуз чтобы был с громкой связью, ну и музыка получше. Я так понимаю, что кинетик может тоже идти с такими домами или нет? Ну и конечно диски мне njord 17 нравиться очень, а которые идут в кинетике так себе, хотя этот вопрос со временем решаем, если авто подходит по остальным параметрам.
    По поводу цвета претензий не имею, черный подойдёт без проблем, даже красный (вот эта например http://auto.ru/cars/used/sale/1012095005-f7406/, только низкая цена смущает при скупом описании.)
    А что по поводу кол-ва записей в ПТС? Если много владельцев, то есть потенциальная проблема?

Последний раз редактировалось BorisM; 28-04-2015 в 14:47.

Доп. информация

кто подскажет на каких ещё площадках можно объявления посмотреть?
    и кто что думает по этому варианту http://auto.ru/cars/used/sale/1012994079-cda974/? @KeysiLock, может вы смотрели её? кстати была ещё вчера цена 870к
    также ещё назрел вопрос, если определюсь с авто, то где можно проверить и продиагностировать?

Доп. информация

Цитата Сообщение от BorisM Посмотреть сообщение
    кто подскажет на каких ещё площадках можно объявления посмотреть?
    и кто что думает по этому варианту http://auto.ru/cars/used/sale/1012994079-cda974/? @KeysiLock, может вы смотрели её? кстати была ещё вчера цена 870к
    также ещё назрел вопрос, если определюсь с авто, то где можно проверить и продиагностировать?
    на площадки лучше не ездить вообще, там все равно один хлам стоит.
    нужно у частников брать, на худой конец - у дилера, машину, сданную по трейд ину.

я за этим объявлением уже долго наблюдаю (но конкретный вариант авто мне не интересен, поэтому смотреть не ездил).
    там похоже какой-то неадекват продает (я с ним не общался лично, поэтому выводы косвенные): цену он может за день раз 5 менять, постоянно, причем дельта может составлять как 1к, так и 100к рублей
    самая низкая цена у него была - 860к)))

+ раньше у него было указано, что один владелец. Хотя если приглядеться, то номерные рамки на авто трейд-иновские.

----------

Диагностику можно в клубных сервисах провести - есть на форуме соответствующий раздел.

Последний раз редактировалось KeysiLock; 29-04-2015 в 13:50.

Доп. информация

Цитата Сообщение от KeysiLock Посмотреть сообщение
    на площадки лучше не ездить вообще, там все равно один хлам стоит.
    нужно у частников брать, на худой конец - у дилера, машину, сданную по трейд ину.

я за этим объявлением уже долго наблюдаю (но конкретный вариант авто мне не интересен, поэтому смотреть не ездил).
    там похоже какой-то неадекват продает (я с ним не общался лично, поэтому выводы косвенные): цену он может за день раз 5 менять, постоянно, причем дельта может составлять как 1к, так и 100к рублей
    самая низкая цена у него была - 860к)))

+ раньше у него было указано, что один владелец. Хотя если приглядеться, то номерные рамки на авто трейд-иновские.

----------

Диагностику можно в клубных сервисах провести - есть на форуме соответствующий раздел.

Всё понятно, те деньги нужны срочно уже давно
    Хорошо, что спросил. А так если с авто действительно все ок то меня бы ценник в 860 устроил. А так понаблюдаю ещё и не буду торопиться.

Доп. информация

Я так понимаю, что кинетик может тоже идти с такими домами или нет?
    А что по поводу кол-ва записей в ПТС? Если много владельцев, то есть потенциальная проблема?
    музыка в кинетик самая дешевая (обычный перформанс), кожаный салон может быть (недавно продавалась такая на форуме, но уже вроде продали), по поводу экрана не скажу, но ни разу не видел 7 дюймов на кинетике.

ПТС...мое мнение, чем больше у авто владельцев, тем у авто больше история, что не есть хорошо.
    3-х летний авто должен быть от первого владельца (2 владельца - это уже как исключение). Остальные случаи (3 и более) уже навевает на мысли, что-то с авто что-то не то и от него все избавляются.
    Но это лично мое мнение, к которому я никого не призываю.

----------

А так если с авто действительно все ок то меня бы ценник в 860 устроил. А так понаблюдаю ещё и не буду торопиться.
    это можно узнать, приехав на осмотр авто)
    либо как вариант предварительно запросив вин номер у владельца, пробить его здесь на форуме - вдруг сразу станет ясно, что пробег там уже за 100к)

Последний раз редактировалось KeysiLock; 29-04-2015 в 13:57.

Доп. информация

музыка в кинетик самая дешевая (обычный перформанс), кожаный салон может быть (недавно продавалась такая на форуме, но уже вроде продали), по поводу экрана не скажу, но ни разу не видел 7 дюймов на кинетике.

ПТС...мое мнение, чем больше у авто владельцев, тем у авто больше история, что не есть хорошо.
    3-х летний авто должен быть от первого владельца (2 владельца - это уже как исключение). Остальные случаи (3 и более) уже навевает на мысли, что-то с авто что-то не то и от него все избавляются.
    Но это лично мое мнение, к которому я никого не призываю.
    По поводу Птс в принципе всё правильно и написали, мой прошлый авто 2003 го ушёл только 3-ему владельцу, но у нас никак не проверишь сколько их было, тк нигде подсчёт не ведётся.

----------

это можно узнать, приехав на осмотр авто)
    либо как вариант предварительно запросив вин номер у владельца, пробить его здесь на форуме - вдруг сразу станет ясно, что пробег там уже за 100к)
    Ну ехать из Минска в Москву посмотреть немного сомнительный авто накладно получается)
    А у вас есть тут на форуме тоже есть тема, где вин пробивают? Можно ссылку?

Доп. информация

актуально!

Доп. информация

Всем спасибо, авто приобретен.

Доп. информация

@BorisM, что в итоге взяли ?
    ну и как полагается, фотки в студию

Доп. информация

подскажите, T4 от 13 года 180 лс 2.0 AT - не может быть фордовский движок и повершифт? как отличить фордовский от скандинавского в Т4?

Доп. информация

Цитата Сообщение от milhouse9 Посмотреть сообщение
    подскажите, T4 от 13 года 180 лс 2.0 AT - не может быть фордовский движок и повершифт? как отличить фордовский от скандинавского в Т4?
    в 13 году экобустов т4 уже не было, только вольвовский 5-ти горшковый с полноценным автоматом.

заглянуть в СТС или в салон авто - ручка КПП будет с подсветкой (светлого цвета), до 13 модельного года ручка была с кожаным черным набалдашником

Доп. информация

@BorisM, что в итоге взяли ?
    ну и как полагается, фотки в студию
    В итоге съездил в Питер.
    2011 год, T5, 120к пробег, большое ТО120 сделано, Summum, черная везде, даже потолок черная алькантара, 2 комплекта колес.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	313735eacd2f942e4fbdb62e4310357337b097c9054b3327e5fda184def048f3.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	228.4 Кб 
ID:	239029
    Фото пока такое от продавца, поставлю на учёт и помою сделаю ещё фоток.

Доп. информация

в 13 году экобустов т4 уже не было, только вольвовский 5-ти горшковый с полноценным автоматом.

заглянуть в СТС или в салон авто - ручка КПП будет с подсветкой (светлого цвета), до 13 модельного года ручка была с кожаным черным набалдашником
    это уже в рейстале все с вольвовским двигом или и до рестайловые 13 года тоже?

Доп. информация

В итоге съездил в Питер.
    2011 год, T5, 120к пробег, большое ТО120 сделано, Summum, черная везде, даже потолок черная алькантара, 2 комплекта колес.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	313735eacd2f942e4fbdb62e4310357337b097c9054b3327e5fda184def048f3.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	228.4 Кб 
ID:	239029
    Фото пока такое от продавца, поставлю на учёт и помою сделаю ещё фоток.
    поздравляю
    60-ка еще и в оригинальном обвесе))

----------

это уже в рейстале все с вольвовским двигом или и до рестайловые 13 года тоже?
    рейсталинг - это уже вроде модельный год 14.

с нормальным двиглом и коробкой т4 были и со старой мордой - 12 (вторая половина) и 13 года выпуска.

Доп. информация

поздравляю
    60-ка еще и в оригинальном обвесе))
    Спасибо! Да, обвес тут классный) даже диски balder с ним отлично смотрятся, хотя хотел конечно njord, но это дело поправимое со временем)

Доп. информация

Так же ищу авто s 60 - Т5, может кто подскажет варианты?

Доп. информация

Цитата Сообщение от niratat84 Посмотреть сообщение
    Так же ищу авто s 60 - Т5, может кто подскажет варианты?
    на auto.ru ищете?

----------
    @niratat84, вот вариант, который вам подходит по всем параметрам http://auto.ru/cars/used/sale/1012760837-4a00/
    Осталось связаться с продавцом, выяснить, что он адекватен и описание похоже на правду (но на месте сделать всё же диагностику)

Доп. информация

собственно, я тоже отпишусь - ищу S60 13 года т4 двиг скандинав, акпп, в хорошей комплектации (в идеале нужны парктроники по всему кузову + камера и тд), на гарантии. до 1 млн. живу в мск.

Последний раз редактировалось milhouse9; 18-05-2015 в 17:12.

Доп. информация

Почем если не секрет?

----------

собственно, я тоже отпишусь - ищу S60 13 года т4 двиг скандинав, акпп, в хорошей комплектации (в идеале нужны парктроники по всему кузову + камера и тд), на гарантии. до 1 млн. живу в мск.
    Тяжеловато мне кажется будет по бюджету вписаться для 13 года. Фактически новый автомобиль.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maratos Посмотреть сообщение
    Почем если не секрет?

----------

Тяжеловато мне кажется будет по бюджету вписаться для 13 года. Фактически новый автомобиль.
    не секрет, 950к
    удивительно, но T4 есть 2 варианта в обозначенный бюджет
    Купить Volvo S60 II с пробегом в Москве: Вольво S60 II седан 2013 года, 2.0 AT (180 л.с.), цена 1000000 рублей — АВТО.РУ
    Купить Volvo S60 II с пробегом в Москве: Вольво S60 II седан 2013 года, 2.0 AT (180 л.с.), цена 990000 рублей — АВТО.РУ

Доп. информация

не секрет, 950к
    удивительно, но T4 есть 2 варианта в обозначенный бюджет
    Купить Volvo S60 II с пробегом в Москве: Вольво S60 II седан 2013 года, 2.0 AT (180 л.с.), цена 1000000 рублей — АВТО.РУ
    950 - гуд цена.
    Сам скоро думаю искать. Или подождать пока друг будет продавать. У него ноябрьская 2012 г. 2.0 180 лс. из салона брал.

Объявления по последней ссылке доставляет.
    2 хозяина- пробег 17000км.
    у меня, ненавидимый всеми тут как я понимаю, фокус2 2011 г- последния партия выпуска. брал из салона новым, начал эксплуатировать активно с 2012 г- после того как продал прошлую машину 2006гв., так вот , пробег на текущий момент 110 тыс км. .. - и что характерно - ни одной поломки, только расходники на ТО а тут 2 хозяина и 17
    я обычно пробег считаю так- годы*30. все что меньше- смотка)

Последний раз редактировалось Maratos; 18-05-2015 в 23:22.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maratos Посмотреть сообщение
    950 - гуд цена.
    Сам скоро думаю искать. Или подождать пока друг будет продавать. У него ноябрьская 2012 г. 2.0 180 лс. из салона брал.

Объявления по последней ссылке доставляет.
    2 хозяина- пробег 17000км.
    у меня, ненавидимый всеми тут как я понимаю, фокус2 2011 г- последния партия выпуска. брал из салона новым, начал эксплуатировать активно с 2012 г- после того как продал прошлую машину 2006гв., так вот , пробег на текущий момент 110 тыс км. .. - и что характерно - ни одной поломки, только расходники на ТО а тут 2 хозяина и 17
    я обычно пробег считаю так- годы*30. все что меньше- смотка)
    Ну да, 17 тыс ну уж очень мало) Хотя у меня за 5 лет на лагуне вышло около 63 тыс, так что далеко не у всех по 30 в год, особенно если не одна авто в семье.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @BorisM Посмотреть сообщение
    @niratat84, вот вариант, который вам подходит по всем параметрам http://auto.ru/cars/used/sale/1012760837-4a00/
    Осталось связаться с продавцом, выяснить, что он адекватен и описание похоже на правду (но на месте сделать всё же диагностику)
    ПРОДАВЕЦ АДЕКВАТ ТО , НО Я ВЕСЬ ДЕНЬ С НИМ ОБЩАЛСЯ, ОН С КЕМ ТО ДОГОВОРИЛСЯ , ТОТ ЕМУ СКАЗАЛ ИЩУ ДЕНЬГИ И ВСЕ. Я ГОВОРЮ ДАВАЙ ПРИЛЕЧУ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ ЗАБЕРУ.А ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ МОЛ Я ПООБЕЩАЛ ВОТ ЕЩЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ ОТКАЗ НЕ ПОЛУЧИЛ. НО И ДЕНЕГ ТО ТОЖЕ Я ГОВОРЮ. В ИТОГЕ ЖДУ ......

----------

А Я РЕАЛЬНО ГОТОВ ВЗЯТЬ, ОДНОГО НЕ ПОЙМУ КАК МОЖНО ЖДАТЬ КОГО ТО НЕ ВЗЯВ ДАЖЕ ПРЕДОПЛАТЫ.... А Я БЛИН КАК РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАШКА( С ДЕНЬГАМИ) НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЮ МЕЧТУ(((( ОБИДНО

Доп. информация

ПРОДАВЕЦ АДЕКВАТ ТО , НО Я ВЕСЬ ДЕНЬ С НИМ ОБЩАЛСЯ, ОН С КЕМ ТО ДОГОВОРИЛСЯ , ТОТ ЕМУ СКАЗАЛ ИЩУ ДЕНЬГИ И ВСЕ. Я ГОВОРЮ ДАВАЙ ПРИЛЕЧУ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ ЗАБЕРУ.А ПРОДАВЕЦ ГОВОРИТ МОЛ Я ПООБЕЩАЛ ВОТ ЕЩЕ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ ОТКАЗ НЕ ПОЛУЧИЛ. НО И ДЕНЕГ ТО ТОЖЕ Я ГОВОРЮ. В ИТОГЕ ЖДУ ......

----------

А Я РЕАЛЬНО ГОТОВ ВЗЯТЬ, ОДНОГО НЕ ПОЙМУ КАК МОЖНО ЖДАТЬ КОГО ТО НЕ ВЗЯВ ДАЖЕ ПРЕДОПЛАТЫ.... А Я БЛИН КАК РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАШКА( С ДЕНЬГАМИ) НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОЮ МЕЧТУ(((( ОБИДНО
    Дааа, обидно действительно. Но ничего, как говориться твоё будет твоим. В любом случае ваша машина вас дождётся: либо эта либо какая-то другая.

----------

Тк я себя узнаю в этом продавце (когда лагуну продавал), дам совет. Предложите ему на 10 ку больше например, при условии что косяков при диагностике не найдёте. Возможно не будет ждать первого покупателя.

Доп. информация

А МОЖЕТ КТО НИТЬ ПОДСКАЗАТЬ С ЭТИМ АВТО http://auto.ru/cars/used/sale/1012885845-1bb0/ ПРОДАВЕЦ НЕ ИДЕТ НА КОНТАКТ, КАК ТО НЕОХОТНО ОБО ВСЕМ ГОВОРИТ. НО ПРОБЕГ ГОВОРИТ РЕАЛЬНЫЙ ОТ ДИАГНОСТИКИ НЕ ПРОТИВ. ДАЖЗЕ НЕЗНАЮ, НО НЕ ТОРГУЕТСЯ))

Доп. информация

----------

Очень странно, что комплектация вроде не самая бедная, но без ксенона

Доп. информация

Цитата Сообщение от @atomcccp03 Посмотреть сообщение
    Очень странно, что комплектация вроде не самая бедная, но без ксенона
    КСЕНОН ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕПРЕНЦИПИАЛЕН НА САМОМ ДЕЛЕ. А ВОТ ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЖИВЫХ ДЕНЕГ ЭО СТРАННО))))))))НУ ДА ЛАДНО ПОДОЖДУ. И ПОИЩУ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. ЧТО ТО ПО ХС 60 СОВСЕМ ВСЕ СКУДНЕНЬКО ПО ИНФЕ.....

----------

ДАЖЕ В ИХ РАЗДЕЛЕ

Доп. информация

КСЕНОН ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕПРЕНЦИПИАЛЕН НА САМОМ ДЕЛЕ. А ВОТ ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЖИВЫХ ДЕНЕГ ЭО СТРАННО))))))))НУ ДА ЛАДНО ПОДОЖДУ. И ПОИЩУ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. ЧТО ТО ПО ХС 60 СОВСЕМ ВСЕ СКУДНЕНЬКО ПО ИНФЕ.....
    Не могу сказать, что я отказываюсь, скорее просто по сумме не сходимся, причем совсем не много, тысяч в 140
    К сожалению не смогу уступить столько в цене.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права