Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя

Доп. информация

По умолчанию продам ХС90 дизель

продается ХС90 дизель 2007 г.в. Дилерский автомобиль, я второй хозяин. пробег 117.000 км, серебристого цвета, салон черная кожа. из сделанного: покупался авто со сломанной коробкой, сразу же капиталка АКПП, пробег после ремонта 12.000 км, недавно заменена ГБЦ, с заменой всех гидриков, маслосьемных колпачков, притиркой клапанов, опрессовкой, т.е. все, как положено. На данный момент авто полностью исправно и вложений не требует. фото будут чуть позже. цена 650.000 руб. тел. 89600313151.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось basss; 19-07-2016 в 07:29.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Нормально так, мотор и коробка в хлам за 100 тысяч Что то тут не так. Такие поломки тысячам к 300 начинаются

Доп. информация

Поэтому, возникает вопрос целесообразности покупки именно этого экземпляра.

Доп. информация

по коробке - предыдущий хозяин мужик далеко за 50 лет, вполне адекватный и уравновешенный человек, совсем не гонщик, я кстати тоже))) почему она сломалась? не знаю, говорят это бывает, если соблюдать регламент вольво и не менять в ней масло. проблема по большому счету известная и совсем не редкая. зато следующий хозяин будет гарантированно от неё избавлен. по поводу движка - провернуло ремень на 3 зуба, я об этом писал в разделе про движки. почему? тоже никто не знает, причин не было совершенно, вечером как ни в чем не бывало поставил машину, а утром при запуске он перескочил, движок колбасило, дымил и не ехал.... ремень оригинальный, целый, ни трещин, ничего такого, пробег ремня после замены его и всех прилагающихся роликов - 8000 км. я грешу на неправильную натяжку при предыдущей замене. движок масло не ест абсолютно, работает ровно. по ходовке, трансмиссии, вебасте и пр. вопросов нет, все исправно. в целом мне машина нравится, я долго выбирал, приценивался, всеж за рулем 25 лет и в технике разбираюсь, но поездив на ней год понял одно - в нашей деревне нет спецов по ней, а без грамотного сервиса в современном авто делать нечего.

Доп. информация

@basss, а в какую сумму обошелся ремонт двигателя?

Последний раз редактировалось ОлегНБ; 14-05-2015 в 14:24.

Доп. информация

с устранением косяков "официалов" , которые умудрились при снятии угробить 2 форсунки, как следствие пришлось купить 2 новых, с заменой вихревой, ну раз уж башку сняли, и со всеми тратами на покупку контрактного мотора, новых гидриков, прокладок, сальников вылетело 160.000 руб. даже не это меня убило, а то, что 1,5 месяца авто было в ремонте...

Доп. информация

Цитата Сообщение от basss Посмотреть сообщение
    с устранением косяков "официалов" , которые умудрились при снятии угробить 2 форсунки, как следствие пришлось купить 2 новых, с заменой вихревой, ну раз уж башку сняли, и со всеми тратами на покупку контрактного мотора, новых гидриков, прокладок, сальников вылетело 160.000 руб. даже не это меня убило, а то, что 1,5 месяца авто было в ремонте...
    Да, к сожалению, так бывает. Сделал машину после глобального песца, а душа уже не лежит- не сложилось Сам также в прошлом году попал. Поменял коробку, все косяки исправил и... решил продать Денег ушла уйма, при продаже естественно ничего не вернулось

Доп. информация

Нормальная цена. Удачи в продаже.

Доп. информация

с учетом всего, что было сделано после покупки, заменой всех жидкостей, масел, ремней, колодок и пр.. , ремонтом коробки, это авто мне обошлось дороже выставленной цены примерно на 150.000 руб, по старому курсу... авто покупалось не для перепродажи, а для себя, чтоб потом хотя бы 3 года ничего не делать, а только ездить, потому и такие вложения. потерянное время и нервы не оцениваю, это бесценно. видимо, это просто не моя машина, нужен был рабочий тазик, надежный, на все случаи жизни. повторюсь, как средство передвижения она меня устраивает полностью, весь гемор из за отсутствия спецов по обслуживанию, ну как было можно при замене вихревой, при снятом впускном коллекторе не увидеть выломанные колодцы гидриков??? и эти клоуны мне ещё заявляли, типа мы официалы, у нас оборудование!!! и потом 2 недели искать неисправность абсолютно рабочего ДМРВ, типа вида показывает ошибку...

Доп. информация

@basss, с фотками то веселее уйдёт, опять же всех волнуют кресла в багажнике.

Доп. информация

кресел в багажнике нет, авто дилерское, а кресла, насколько я понимаю, у америкосов, но там дизелей нет... хотя, может и ошибаюсь. помою машину и сфоткаю, пока руки не доходят..

Последний раз редактировалось basss; 14-05-2015 в 17:28.

Доп. информация

в москве есть, мне по телефону диагноз за 3 минуты поставили, когда позвонили знакомому моего знакомого в какой то московский сервис.

Доп. информация

сбрасываю до 800000 руб, ниже падать не буду...

Последний раз редактировалось basss; 28-05-2015 в 17:00.

Доп. информация

Хорошо отснято. Ещё бы фото заднего ряда сидений, вообще познавательно выйдет!

Доп. информация

Доп. информация

раздумал было продавать, привел в полный порядок ходовую, заменил передние амортизаторы, стойки стабилизаторов, опоры, тормозные диски, воткнул 5-ти канальный усилок, заменил лобовое по причине трещины внизу, и думал ездить долго и счастливо.... откатался все лето, но видимо не судьба, приходится продавать... 750.000 руб, дешевле не бывает... авто реально в отличном состоянии, в отличии от финансового состояния хозяина(((

Последний раз редактировалось basss; 19-07-2016 в 07:31.

Доп. информация

Из плюсов данного авто для любителей "дальняков" - только дизель.
    По комплектации - барабаннее бегемота я не видел...

Доп. информация

Цитата Сообщение от basss Посмотреть сообщение
    с учетом всего, что было сделано после покупки, заменой всех жидкостей, масел, ремней, колодок и пр.. , ремонтом коробки, это авто мне обошлось дороже выставленной цены примерно на 150.000 руб, по старому курсу... авто покупалось не для перепродажи, а для себя, чтоб потом хотя бы 3 года ничего не делать, а только ездить, потому и такие вложения. потерянное время и нервы не оцениваю, это бесценно. видимо, это просто не моя машина, нужен был рабочий тазик, надежный, на все случаи жизни. повторюсь, как средство передвижения она меня устраивает полностью, весь гемор из за отсутствия спецов по обслуживанию, ну как было можно при замене вихревой, при снятом впускном коллекторе не увидеть выломанные колодцы гидриков??? и эти клоуны мне ещё заявляли, типа мы официалы, у нас оборудование!!! и потом 2 недели искать неисправность абсолютно рабочего ДМРВ, типа вида показывает ошибку...
    Это что за сервис??? Я так понимаю в казани это Автосервис «АвтоДоктор» г. Казань ???

Доп. информация

Цитата Сообщение от VNeal Посмотреть сообщение
    Из плюсов данного авто для любителей "дальняков" - только дизель.
    видел похожий, только ещё и на ручке с галогенами

Доп. информация

нет, эти у дизелей только масло поменять могут, внутрь принципиально не лезут, я к ним пытался обратиться, да и не официалы они))) я у них по ходовке и другой мелочевке ремонтировался, неплохие мастера. а вот "волшебный сервис" это "прогресс" на гашека. или по другому Вольво Кар Савиново....

Доп. информация

ну что уж ты так жёстко? бегимот как бегимот, без люка, инскрипшена, дюнаудио и фаркопа

Доп. информация

самый обычный авто, ХС 90 дизеля вообще пустышки все, как будто для такси сделаны... а по мне так и хорошо, а то бесят уже эти современные экранчики повсюду, голубые подсветки, и вообще весь этот гомосячий дизайн...

Последний раз редактировалось basss; 25-08-2015 в 16:23.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Alex B Посмотреть сообщение
    ну что уж ты так жёстко?
    первый раз вижу 90к, в котором внизу под климатом 3 активных кнопки. Ну и с механическим сидением водителя тоже не часто встретишь...

Доп. информация

первый раз вижу 90к, в котором внизу под климатом 3 активных кнопки. Ну и с механическим сидением водителя тоже не часто встретишь...
    ааа

----------

ааа

@игорь44, ииихь на что ж вы собрались его менять в наш неспокойный 2015й год ....

Последний раз редактировалось Alex B; 25-08-2015 в 17:33.

Доп. информация

у меня не совсем уж пустышка, эл. регулировки кресел нах не нужны, как купил, отрегулировал под себя и больше года к ним не прикасаюсь. поменять магнитолу в ХС90 практически невозможно, потому был куплен и установлен 7-ми дюймовый навигатор с АВ входом и камера в рамку заднего номера, теперь у меня есть и мультимедиа с навигацией и возможностью слушать МП3, смотреть видео или телевизор, камера заднего вида. и не пришлось курочить панель? и кнопки на руле работают. ксенон в ближнем свете, вебасто, складывающиеся зеркала, штатная сигналка, парктроник, почти новая зимняя резина, чего еще надо то?
    продаю, т.к. деньги нужны, обещал жене в этом году квартиру поменять, но сезон был не очень хлебным, а обещания надо выполнять.

Последний раз редактировалось basss; 26-08-2015 в 08:19.

Доп. информация

снова в продаже, цена 690.000 руб, пробег увеличился до 136000 км.
    камеру заднего вида только убрал

Последний раз редактировалось basss; 10-05-2016 в 10:04.

Доп. информация

без музыки, без зимней резины 650000, без торга.

Доп. информация

всё никак не?

ап!

Доп. информация

что то никак))) звонков много, в основном из москвы, но все хотят скидку в 100 тыщ минимум, почему то считая, что в провинции одни идиоты живут))) видимо, нужно как делают салоны и перекупы, вымыть, вылизать, налить ведро полироли везде, где можно, смотать пробег, и рассказывать сказки, что на ней баба лишь детей в школу возила, да на ТО ездила))) глядишь, и найдется какой нить хитрожопый покупатель, искренне верящий в то, что за 15% от первоначальной стоимости авто можно купить машину в состоянии "как вчера из салона", и отличаться от новой она будет лишь датой выпуска и ценой))) ну да ладно, мне не к спеху, да и я тут продать особо не надеюсь, понятно, что форум создан для общения, а не покупок.

Доп. информация

@basss, хорошая цена, уйдет, я думаю. ниже не стОит скидывать.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права