Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Provider_of_the
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Что это ещё за новость!?!?

4. Provider of the… – предупреждение. В момент необходимости по Взаимопомощи (требовалась помощь в Кронштадте) проигнорировал вызовы.

Очень интересно, когда это я проигнорировал вызов? Когда ЛуЛу позвонила мне и сказала о ДТП - (не даст соврать) - я прилетел из Сестрорецка через 30 минут.

Так что про кронштадт гнать не надо. Никто мне не звонил. И нечего клеветать мой честный, всем помогающий и сердобольный НИК. Прошу привести мне конкретные данные об "игнорировании" и дать опровеоржение в ленте новостей.

П....ц помогая всем и всегда, прочитать такое.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Provider_of_the; 14-08-2005 в 20:38.

2. # ADS

Provider_of_the

Удаление или игнорирование моей просьбы - явное свидетельство гонева

Доп. информация

по моему здесь тебя в оригинале упоминали

http://forum.volvoklub.spb.ru/showth...ighlight=liner

Andreich

а я там по ссылке ничего про провайдера не вычитал. а в чем дело? я вот кстати тоже был такой бодрой конкретикой удивлен, типа "мы позвонили - не дозвонились (как я понял) - долой его". ну конечно поскольку меня не касается - я ничего писать не стал. но конечно очень заинтересовал меня сей факт. хотелось бы так сказать понять в чем собственно было дело.
    А по поводу пьянки за рулем - это есть такое, Дима, обрати внимание, мы с тобой пару раз встречались, ты так свободно пивка попил и поехал. Это вообще не норма жизни. Я учить не собираюсь конечно никого, но это как бы не правильно.

Lulu

По умолчанию Re: Что это ещё за новость!?!?

Оригинальное сообщение от Provider_of_the
    4. Provider of the… – предупреждение. В момент необходимости по Взаимопомощи (требовалась помощь в Кронштадте) проигнорировал вызовы.

Очень интересно, когда это я проигнорировал вызов? Когда ЛуЛу позвонила мне и сказала о ДТП - (не даст соврать) - я прилетел из Сестрорецка через 30 минут.

хм.... что-то странное здесь происходит, чтобы Серега и не приехал??? огда действительно просто прилетел! да еще и в суботу вечером, когда все нормальные люди а не по Кронштадту рассекают...

Доп. информация

По умолчанию Сережа!!!

Ты не трепыхайся, а посыпай голову пеплом!!! А еще лучше включи мобильники указанные в помощи!! Оба-два!!!

Или купи третий, но чтоб работал!!! :bag

Provider_of_the

Света - взаимопомощь - дело добровольное. И когда меня просили - я не отказывал.

Есть такие моменты, Света, когда трубку нужно выключать. Так вот ставить мне в вину то, что труба выключена (тем более вечером!) никак нельзя. Кстати совсем недавно нам любимый Топорец как-то смог прозвониться в 2 ночи. На первый мобильник.

Так что нечего на меня гнать

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права