Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию ХС-70 2011 гв...нужен совет!
    Сведения о машине
    VIN: -
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: 2,4 дизель
    Пробег, км: -
    Цвет машины: -
    Количество владельцев: 1
    Комплектация: Momentum
    Цена, руб.: -

Камрады нужен Ваш совет...
    хочу вот млин решиться, но нужен толчок. Вчера увидел вот эту тачку
    http://maximum-auto.ru/in-stock/volvo/xc-70/i.6183.html
    чёт загорелся снова, но бабла нет..
    предложил своего снежка в зачёт, а на разницу - взять кредит на полтора года - в принципе не напряжно.
    По словам приёмщика-диагноста - состояние машины отличное. Требуется замена задних колодок и дисков (причём они лежат в багажнике - куплены предыдущим хозяином, и замена переднего правого габарита.
    ЛКП родное, состояние на пять

Стоит ли овчинка выделки? По пробегу - что ждём машинку в ближайшие годы - какие вложения?
    понимаю, что брать в кредит машину, и тем более б/у..не айс, но такого чтобы накопить вот так вот и сразу взять - при повседневных тратах и потребностях - не получится

Буду благодарен советам

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Водятел Посмотреть сообщение
    По пробегу - что ждём машинку в ближайшие годы - какие вложения?
    6 лет на форуме и такой вопрос?

Доп. информация

А что может ждать.. замена вихриевой, чистка сажи с откручиванием форсунок (самое страшное). Все на все примерно 25 тыс руб(если у наших делать, а не у ОД.) Ремень поменять сразу однозначно. Выглядит очень достойно.

Доп. информация

Бери BMW

Tapatalk

котовод
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Не стоит. Стоит подождать и взять что-то с пробегом хотя бы 40-60. 110 при неизвестном ( а у вас нет данных) стиле эксплуатации - это часто много в нашей стране.

Доп. информация

Чет мне кажется неоптимальное предложение по цене. D3, momentum плюс пробег за сотку (((( Ничего про вебасту не сказано, есть или нет? Авто как я понял в трейдине митсубиси, я понимаю, был бы вольвовский салон, а так чего они Вам там расскажут честного про эту вольву??? Они наверное даже диагностику полную сделать на нее не могут.
    http://spb.drom.ru/volvo/xc70/17408054.html
    И потом, я бы еще подождал, производители начинают цены снижать медленно, но верно, что на вторичку тоже окажет свое влияние. Думаю, что будут еще стоящие варианты. Да, и мне кажется, подогрев руля и лобового маст хэв для дизеля. ИМХО

Последний раз редактировалось SweetBoobaleh; 22-05-2015 в 13:41.

котовод

Конечно, цена завышена тыщ на 110-130. Минимум. За 1100 даже в авто ру есть много намного более приличного. А если на цену в 1100 накинуть сотку (и это ещё без торга, который всегд есть), то перспективы становятся вообще совсем другими. Вот пример http://auto.ru/cars/used/sale/1013563527-5069ce/

Доп. информация

Цитата Сообщение от @SweetBoobaleh Посмотреть сообщение
    подогрев руля и лобового
    это в 11 году выпуска?))))

Доп. информация

Все правильно написали. Но вы забываете, что у ТС нет полной суммы для покупки авто у частного лица. Я так понимаю, что определяющем при выборе является возможность отдать свое авто в зачет, а на остальную сумму взять кредит.

Tapatalk

Доп. информация

@Водятел, Да зачем тебе эта машин,а да и марка эта?))) закинул на формум для флуда?)))
    Машина на зиме, диски не родные. Один ключ. Мутные заказ наряды, посмотри хотя бы программу ТО100 у дилера.
    Кресло водителя я так и не увидел, фары отпескоструены. Фото доков (птс) нет, хотя все необходимые данные типа одного владельца есть в заказ наряде.
    Езди на шкоде, и не знай бед))))
    Разница в цене приличная даже для тех кто типа знает где что купить и у кого сделать.

----------

да и комплектация стандарт, вообще ничего вкусного))))

Последний раз редактировалось Denisx1; 22-05-2015 в 13:58.

Доп. информация

мне цвет не нравится, а так "я бы вдул!"

Доп. информация

Пробег за 100, а стоит 1 млн...

Доп. информация

Доп. информация

Вот же в клубе продают. а с кредитом проблем нет можно оформит покупку через салон, думаю камрад не против будет. Как вариант...
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=119115

Доп. информация

продать беспроблемное авто, взять кредит на хорошую такую бэу и вливать еще в нее каждый месяц по 10-15 рублей (помимо кредита)? Ну, сомнительное удовольствие.

Я после своих вливаний уже хоть на киа согласен, лишь бы бабло каждый месяц не просила

котовод

Цитата Сообщение от Com Посмотреть сообщение
    Все правильно написали. Но вы забываете, что у ТС нет полной суммы для покупки авто у частного лица. Я так понимаю, что определяющем при выборе является возможность отдать свое авто в зачет, а на остальную сумму взять кредит.

Tapatalk
    Это может быть определяющим при покупке ведра с болтами, но не автомобиля, особенно не так чтобы и дешёвого в ремонте и обслуживании 8) Вот, всё правильно постом выше сказано.

PS В мэйджоре есть комиссионная опция, например, при которой кредит возьмёт на себя дилер. Наверняка и у других есть такое. Но покупать такую машину при напряжении в финансах просто не стоит.

Последний раз редактировалось котовод; 22-05-2015 в 15:33.

Доп. информация

Без рекламы форумная мне больше понравилась, за исключением цвета - на любителя.
    Вентиляция сидений для нашего климата была б не лишней.

На 110т.
    Ремешки, халдекс-моторчик, если не обслуживали.
    Коробка если не меняли масло и отжигали.
    Трясти подвеску.
    После 3-4 лет авто надо по пробегу и состоянию смотреть, а не по возрасту.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Адмес Посмотреть сообщение
    продать беспроблемное авто, взять кредит на хорошую такую бэу и вливать еще в нее каждый месяц по 10-15 рублей (помимо кредита)? Ну, сомнительное удовольствие.

Я после своих вливаний уже хоть на киа согласен, лишь бы бабло каждый месяц не просила
    У вас машине 12 лет кажется. Тут трехлетка.
    Брать б/у в кредит я бы тоже не стал, беру новые ))

Цитата Сообщение от котовод Посмотреть сообщение
    Это может быть определяющим при покупке ведра с болтами, но не автомобиля, особенно не так чтобы и дешёвого в ремонте и обслуживании 8) Вот, всё правильно постом выше сказано.

PS В мэйджоре есть комиссионная опция, например, при которой кредит возьмёт на себя дилер. Наверняка и у других есть такое. Но покупать такую машину при напряжении в финансах просто не стоит.
    Согласен только только про " при напряжении в финансах". Про пост выше тоже ответил. "Ведро с болтами" это авто старше 8-10 лет и кол-ве владельцев больше 3-х. А трехлетка после одного владельца еще новый авто. Но просить кушать эта Volvo будет больше, чем Шкода. ))

Tapatalk

Последний раз редактировалось Com; 22-05-2015 в 16:13.

котовод

Цитата Сообщение от Com Посмотреть сообщение

Согласен только только про " при напряжении в финансах". Про пост выше тоже ответил. "Ведро с болтами" это авто старше 8-10 лет и кол-ве владельцев больше 3-х. А трехлетка после одного владельца еще новый авто. Но просить кушать эта Volvo будет больше, чем Шкода. ))

Tapatalk
    Ведро с болтами в наших условиях это любой авто с недостаточно прозрачной историей. Расширенное обсуждение, почему это так, устраивать не хочу - считаете по иному - ваше право.

Доп. информация

Цитата Сообщение от котовод Посмотреть сообщение
    Ведро с болтами в наших условиях это любой авто с недостаточно прозрачной историей. Расширенное обсуждение, почему это так, устраивать не хочу - считаете по иному - ваше право.
    Да, действительно, определение "ведра с болтами" у каждого свое. И "прозрачность истории" тоже понятие субъективное. Поэтому я и не понимаю категоричных советов ТС-у "не бери в кредит, все равно ведро, вложишь еще по 10-15 т.р в месяц" и т.д.

ТС-у правильного решения и удачи.

Tapatalk

Последний раз редактировалось Com; 22-05-2015 в 16:38.

Доп. информация

Сейчас рынок продаж просел, достаточно много вариантов со "стандартной" комплектацией в районе 1.2.
    Машины народ месяцами продает...

Доп. информация

Ну как бы начиная с этого момента и до 150 тык будет на что потратится. Из того, что придется скорее всего делать (вряд продавец это делал до продажи). Аморты - по кругу, сайленты по кругу, вихревая (если захочется ее менять (кстати не факт, незнаю, есть ли она в авто этого года)). Насос гур - вероятно. Ну всякие масла везде - само собой. Из вероятного модули дверные и что-то с ППП придется делать..Хотя возможно и за 150- тык проживет. Все кстати считается. Если в год пробеги нормальные, то надо думать. Если пробеги по 5тык, то и брать можно

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права