Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Пятница вечер мурманка

Вечером в пятницу встретила на мурманке, была на зеленой v70 без лося.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Вот фотка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	184.4 Кб 
ID:	239707  

Доп. информация

@Viktoria, Привет соседям!!!! Я был. Сарайку видел. Еще подумалось, а не наш ли кто катит.
    Поехал после моста по мурманке из-за СитиГида, который меня убедил, что почти нету пробки у поворота. Ну так оно и было.
    В нашем дачном районе открыли проезд со стороны Старого Канала. Поэтому обычно с моста ухожу на Шлиссельбург.

Доп. информация

Привет! Я мужа просила, моргни фарами. Нет говорит лося, не поймут, так я сама аварийкой мигала. А где открыли проезд, через какую улицу? Мы в пятницу ехали через невскую дубровку, часть пробки объехали, на опасном повороте было не очень плотно.

Доп. информация

@Viktoria, Я езжу по дороге жизни через Всеволожск на Морозовку. У меня жена на Петроградке работает, неудобно до мурманки катить. Да и пробищи там сейчас из-за ремонта страшные. А с Морозовки на мурманку выезжаешь прямо на мост через Неву. Чуть подальше по километражу получается, но зато нет никого.
    Какая улица я не знаю. Дело в том, что из других районов охрана через шлагбаум не пускает. Они до Назии едут, там на разворот и до своего поворота.

----------
    @Oves, Да. Мишлен. Новый почти.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Ого, хорошая резина, даже вверх ногами на дороге держит

----------

[QUOTE=starik1;3239868]@Viktoria, Я езжу по дороге жизни через Всеволожск на Морозовку. У меня жена на Петроградке работает, неудобно до мурманки катить. Да и пробищи там сейчас из-за ремонта страшные. А с Морозовки на мурманку выезжаешь прямо на мост через Неву. Чуть подальше по километражу получается, но зато нет никого.
    Какая улица я не знаю. Дело в том, что из других районов охрана через шлагбаум не пускает. Они до Назии едут, там на разворот и до своего поворота.

----------
    Через Назия знаю, но мне там не проехать, дорога плохая. Что на 60-ке, что на v70 обе низкие.
    У меня стс Лесное, Октябрьский р- он.
    Еще в прошлые года ездили по каналу, потом где-то перекопали, где-то шлагбаум поставили.
    Вот так и стоим в пробке на опасном повороте.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Viktoria Посмотреть сообщение
    Через Назия знаю, но мне там не проехать, дорога плохая.
    В прошлом году была плохая. В этом ее отсыпали. Вполне прилично стало. Хотя я и до отсыпки по ней проезжал, даже видео где-то сохранилось.
    А у меня снт Треугольник. Ленинский район.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права