Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию А стоит ли покупать V40 I АКПП за 150-160?

Собственно, месяца через 1.5-2 есть необходимость приобрести автомобиль. Денег будет 150, ну край 160.

Пока вариантов развития событий два.

1. Опель Омега Б - мне =)
    2. Volvo V40 I на пулемёте - супруге =)

вот по второму варианту и есть вопросы.

Как у V40 с ремонтопригодностью, теснотой в салоне, насколько живучи автоматы, и вообще, реально ли найти в указанном бюджете живую машинку?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Вопрос в принципе такой же, хочу взять вольво V40 99 года (механика) стоит около 200 рублев, чего то почитал, так ничего и не понял, стоит покупать или нет - может владельцы поделятся опытом?.
    Я четыре года гонял на 850-й...да есть у ней способности надломиться, но всегда на СТО доезжал сам (кроме последней поездки) ДТП... 850, 2.0 л. 1993 г. По запчастям цена науровне тойоты 80-90-х годов. Все датчики (кроме ДМРВ БОШевский стоит новый от 9 000) подходят от волги, да и форсунки тоже (правда расход драконовский), но пока запчасти идут можно покататься и на этих.
    Вот решил вагона взять, а информации чего то никакой. Интересует именно механика (автомат не хочу - надоел)

Доп. информация

Была у меня такая. Правда посвежее, 2003г. Проблем в принципе не было. Ходовая у неё от Картзмы. Движок вроде как Рено. Один раз накрылся бендикс, завёл на "галстуке" за пару минут, доехал до первого сервиса, где был электрик и за полчаса устранил проблему. Ещё "умер" бензонасос. В сервисе сказали, что это у них болезнь. Поскольку "умирал" он долго и мучительно, ездил до последнего ( положив в багажник купленный новый, цена которого опять же порадовала ). Старый "скончался" по дороге на Юга. Поменял сам, прямо на обочине, без особых проблем.
    Были конечно и другие мелочи, всего не упомнишь. Но я, вспоминая ту машину, не могу сказать:" и зачем же я её брал ." Короче машина как машина. А покупая старую машину надо быть всегда готовым "подлечить" уставший аппарат.
    Ну как-то так

Доп. информация

@Штурман-Вартовск, нет, не стоит.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права