Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию смазка для тормозной системы

Приветствую всех! Может кто в курсе, ATE 03990210022 - можно ли ее использовать для смазки направляющих суппорта?

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Скиталец; 17-06-2015 в 14:24.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Рекомендую ликви или вюрт проверено на себе

Доп. информация

Направляющие суппорта смазывать не надо. Я их только при установке WD сбрызгивал, чтобы заходили лучше. Но на пассате с такой процедуры раздуло пыльник в 2 раза.

Доп. информация

рекомендую почитать о замене тормозов - там есть и паста и что смазывать, всегда смазываем направляющие - потом только промыть очистителем и снова смазать. @vaucher поправь меня если наврал

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 17-06-2015 в 14:53.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    рекомендую почитать о замене тормозов - там есть и паста и что смазывать, всегда смазываем направляющие - потом только промыть очистителем и снова смазать. @vaucher поправь меня если наврал
    Это я понимаю, не первый раз меняю диски с колодками Но все равно спасибо, познавательно) Интересовала конкретно смазка ATE (уже куплена), просто в интернете не нашел инфы о ее применимости именно для смазки направляющих..пишут, что универсальная. на ютубе есть канал "FCP Euro", в числе прочих интересных видео, там есть одно по замене передних тормозных дисков и колодок, там такой смазкой мазали все: и направляющие, и нерабочую поверхность колодки. В общем спасибо всем)) просто хотел поинтересоваться, вдруг кто использовал и эту смазку.

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права