Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 17 123451116 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Продам 855ю AWD

Собственно самбж утомил думаю продать.

Вложение 271297
    Вложение 271296
    Вложение 271295
    Вложение 271294
    Вложение 271293
    Вложение 271292
    Вложение 271291
    850я на полном приводе на механике с двигателем В5234Т, дорогой газ. по вин 97год в реальности 96й. Салон бежевый сидень кожа рожа, соответствует своим годам по сохранности (не рванный но потёртый)
    ЧТо делалось..эээээ проще сказать что в ней не делалось,
    Не делался двигатель и кпп, последняя работает без нареканий.
    на Моторе, полуторо годовалый стартер, полугодовалый насос гур, 2х годичный генератор, грм помпа ролики натяжитель, почти все сальники, опоры, свечи трамблер обе лямбды, датчик массового расхода, воздушный насос и клапан что на выхлопе живет), новый оригинальны радиатор BEHR, на турбине цилиндр управления вестегейт, Топливный насос в баке НШ (насос шестеренчатый не путать с пропеллерным бошем) оригинальные форсунки недавно заменил, все заменялось на новое.
    Новый оригинальный глушитель,+ новые подвесы(на фото еще со старым)
    подвеска-рулевое...
    Сален блоки подрамника, новая!! рулевая рейка привезена из США, наконечники, рычаги, стойки стабилизатора, опоры стабилизатора, Подшипники стоек со всеми причиндалами, оба передних привода в сборе (года три назад) заменялись новыми,
    Угловая передача куплена Б\У разобрана дифектована, заменены все подшипники сальники, сделана сливная пробка для замены масла(заводу судя по всему по одному месту было что с них масло не слить) отрегулирована общее состояние на 5,шлицевая втулка между КПП и раздаткой + все сальники, далее кардан замена подвесного и поперечной опоры (куплена новая загрунтована и окрашена) оба Шруса+ пыльники на новое(редкие заказывал с завода в Англии), далее замена вискомуфты Б/У исправна + новый передний опорный подшипник + сальник входящего вала заднего редуктора,
    зад,,,, оба амортизатора, практически все саленблоки, стойки стабилизатора + опоры, обе пружины.
    Тормоза...... все диски года три назад АТЕ(колодки всегда АТЕ), все тормозные шланги АТЕ, новый блок АБС АТЕ задние датчики АБС.
    Днище , антикор, задние арки очищены до блеска грунт антигравий по верх антикор, все подкрылки замена на новые оригинал, задние подкрылки небольшая переделка под условия эксплуатации (удлинены в передней части)

Кузов красился для себя Моляр хороший друг, в условиях сервиса с полной разборкой, грузовой краской (ну те что еще со свинцом а не нынешние белила на водной основе) в общем кузов на 4+ и прослужит еще долгие годы.
    Стоит ГБО Дигитроник (с устаревшими но надежными форсунками) Великолепный газовый редуктор BRC Genius Max (все круглые не тянули турбо мотор даже в паре)
    Задний парктроник, ВАЛЕО, установлен прямыми руками (то есть если снимите задний бампер решите что это заводское)
    Может чего и забыл.

Теперь о неприятном, мотор свое похоже доживает дымит синим (маслом) с выхлопа но только при интенсивном разгоне (то есть когда наддув в пике) тянет по прежнему великолепно, толи сам движок все, толи турбина разбираться нет сил устал я от ВОЛЬВО по списку выше понятно что я ее почти всю уже собрал руками.

В нагрузку 4 новых ступицы (передняя правая на подходе) руки не дошли есшо,
    Задняя подвеска в сборе, то есть подрамник с редуктором шрусами тормозами итд, ну и свежий передний подрамник.
    По резине, летняя на культурном литье, докатать сезон, попался Тайландский Данлоп редкое гавно всю душу вынес (с японским рядом не лежал) Зимняя прекрасный Шипованный Gislaved Nord Frost-5 (одна зама все шипы на месте) на пошарпаном литье.
    Да и дворники на фарах есть и работают поводки и дворники свежие один мотор заменен новым еще один новый отдам в нагрузку, также отдам новый мотор печки , (поспешил купить в родном просто подвисла щетка)

В общем рассмотрю предложение о покупке сего рукотворного шедевра, предложите разумную цену.
    Позже еще фоток добавлю.

Дополню, передние ступицы заменил при замене выяснилось что изношна одна шаровая опора(видать болтанка ступицы сказалась,, ибо рычаги не старые) ну ессно оба новых оригинальных рычага установлены.
    Заменил турбину.
    Новая летняя резина маде ин Япония

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vnl64t; 07-06-2016 в 11:36.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Доп. информация

вольво - всё-таки особенная машина) после такой епли с ней, как финансовой, так и трудозатратной, люди всё равно продолжают ее любить и хвалить.
    Я б выдохся уже на половине поломок из этого списка

Доп. информация

Блин ее не любить не возможно, машин своеобразный и добротный не сравни современным, но замену двс на данный момент не потяну, в общем либо продам как есть (машина действительно в хорошем состоянии) либо буду до упора убивать движку а там видно будит.
    А так на дороге забавно выглядит выплевывает кучку дыма пока все смотрели на него самой машины уже и след простыл.

Последний раз редактировалось Vnl64t; 19-06-2015 в 11:30.

Доп. информация

Эх.... моя эта - не продавай, а? Потом будешь как я локти кусать после продажи 940... ну получишь ты за нее руб 200 и дальше что? Это разве деньги?

Последний раз редактировалось Константин940; 19-06-2015 в 12:36.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Константин940 Посмотреть сообщение
    ну получишь ты за нее руб 200 и дальше что? Это разве деньги?
    согласен... там вложений тысяч на 300-400 по списку (по ощущениям). Лучше кататься так, ибо всё, что потенциально может иметь мозх, уже поменяно.
    А на движок подкопить со временем можно
    В конце концов, заказать из Жапонии более-менее живой за вменяемые деньги

Последний раз редактировалось Адмес; 19-06-2015 в 12:26.

Доп. информация

200 это сильно, рынок видимо давно не мониторили

Доп. информация

А чего обязательно мотор менять? Перебрать никак?
    И ГБО, ну хз.

Доп. информация

Цитата Сообщение от iNickolas Посмотреть сообщение
    200 это сильно, рынок видимо давно не мониторили
    Ну начнем с простого на рынке подобной машины просто нет. V70 да как вариант возможно, только последняя распространена этих крайне мало.

Доп. информация

в птс сколько коней?

Доп. информация

193
    да и с задней двери все современные шильдики удалены.

Последний раз редактировалось Vnl64t; 19-06-2015 в 13:58.

Доп. информация

не продавай...

Доп. информация

Да блин самому жалко, но торгаши за мотор просят от 65 и в гору у всех пробеги смешней смешного только подтвердить не могут а как речь заходит хотя бы о месячной гарантии тупо сливаются., а еще сопутствующих расходов наберется то есть по скромному 90 штук готовь (а готовности с жирным напрягом край в 65 ну может 70 наскребу) а что на выходе под жирнейшим вопросом..(ибо под заливной горловиной у меня все выглядит как у нового мотора то есть р.валы как новые)
    О капиталке даже не думаю ибо алюминиевый блок однозначно рядом просадка гильз (если уже нет) ибо антифриз по немногу уходит в неизвестном направлении.(за год долил почти 4 литра).

Последний раз редактировалось Vnl64t; 19-06-2015 в 14:34.

Доп. информация

а новых моторов нету? контрактный привести?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denisx1 Посмотреть сообщение
    а новых моторов нету? контрактный привести?
    https://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkM....CurrencyId=34

Доп. информация

Новый мотор? клево,,, косарей 300 он стоит лысый.
    Так 65 за контрактные и просят.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Vnl64t Посмотреть сообщение
    Новый мотор? клево,,, косарей 300 он стоит лысый.
    не ну а че?)))) собрать машину выходного дня и отжигать.
    Вот только ГБО лишние)))
    на мой взгляд.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denisx1 Посмотреть сообщение
    не ну а че?)))) собрать машину выходного дня и отжигать.
    Вот только ГБО лишние)))
    на мой взгляд.
    гбо я заберу, уговорил))))))))

Доп. информация

ГБО вещь если его настраивать во всем диапазоне работы двс (не верить ГБОшным графикам настоек) верить моторным лямбдам(уходит на это порядка дня по мере езды), едет на Газе в разы лучше а главное мягче работает ДВС, помимо этого масло через 10000км, на щупе выглядит как будто ты его дня три назад залил. Это не первая моя газовая машина давным давно был у меня автомобиль у которого вообще не было бака с завода, и в доках было написано тип двигателя газовый.

Последний раз редактировалось Vnl64t; 19-06-2015 в 14:51.

Доп. информация

а метанол?) нитроиетан? тгэн? нитроглицерин?
    расфурычить сил до 400 его и жарить)))

Страница 1 из 17 123451116 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 22

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права