Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

sbp1 Куплю панель климата на XC90 в Питере

Собственно куплю нерабочую или снятую с американского авто для замены на европейскую. Нужен даже не сам блок целиком, а непосредственно лицевая панелька пластмассовая))) Наверняка у когото валяется ненужная а выкинуть рука не поднимается - за небольшое вознаграждение избавлю вас от хлопот )))
    PS Нужно для опытов.....есть идейка, но курочить родную както не хочется.....вдруг не понравится/не получится?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Я покупал некондиционную на разборке за 3 тысячи. Сейчас блок (рабочий) валяется, т.к. градусы я поменял на фаренгейты. В принципе, рабочий. Могу продать целиком за 1500. Я в своё время долго искал, так же как вы, панельку. На 70-ку полно, на бегемота нет

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Yaspit Посмотреть сообщение
    Могу продать целиком за 1500.
    Давай за тыщу возму??? Реально можно за 2 найти рабочий с фаренгейтами только)))) Но мне и штуку жалко.....но всёж хочется иметь запасной выход свободным))))

Доп. информация

Цитата Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
    Давай за тыщу возму??? Реально можно за 2 найти рабочий с фаренгейтами только)))) Но мне и штуку жалко.....но всёж хочется иметь запасной выход свободным))))
    у меня тоже с фаренгейтами пока в брони, но как освободится, свистну... но за тыщу и... Старый Кенигсберг 4 звезды

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Yaspit Посмотреть сообщение
    но за тыщу и... Старый Кенигсберг 4 звезды
    Пока всёж в приоритете сломанные блоки и по пицОт 8), наверняка у когото пыляятся....ведь покупают на разборках на замену люди - значит старые должны гдето быть

Последний раз редактировалось acvolinn; 23-06-2015 в 09:46.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права