Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Заменить фанерный пол в легковом прицепе в Петербурге?

Знаете ли вы, где в Петербурге можно заменить фанерный пол в легковом прицепе? Работа не особо большая, старый сгнил, так что только собрать как бы. Да и фанеру мне есть где взять, если надо.

Может сервис какой, или кто кому можно доверять частник?
    Или кто строит прицепы, может и какой апгрейд можно сделать.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Что за прицеп то?)

Tapatalk

Доп. информация

Так вот, маленький и старенький
    130 на 200

Даже думал может сразу разломать его тут перед поездкой, оставить только расу, а на нее прикрепить просто снятые борта.

А так может быть была даже идея вторые борта сделать, или даже раму и тентом. Ну или выслушать предложения по "проекту"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalkHD1435644776.849616.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	393.5 Кб 
ID:	242836  

Доп. информация

Цитата Сообщение от @norge Посмотреть сообщение
    Знаете ли вы, где в Петербурге можно заменить фанерный пол в легковом прицепе? Работа не особо большая, старый сгнил, так что только собрать как бы. Да и фанеру мне есть где взять, если надо.
    Фанера - есть. Лобзик электрический, дрель, шуроповерт, 1,5 часа свободного времени неужели не найдутся? Или джинсы с рукавами носите?
    Если непременно хочется обратиться к специалистам и заплатить уйму денег, то можно обратиться в Нордик Констракшин. Они обшивают фанерой фургоны, может быть и прицеп сделают.

Последний раз редактировалось Тёмный; 30-06-2015 в 10:29.

Доп. информация

Уважаемый Темный

Инструменты у меня все есть, и время тоже. А вот фанеры нет. И стоит она у меня здесь настолько дороже, что покупка фанеры здесь будет дороже, чем доехать до Питера, купить ее там (купить как раз есть где дешево), и заплатить хорошему человеку, который все сделает, не за бешеные деньги, но за умеренные. А на обратном пути нужно будет взять груз.

Если раму сварить, это я сам не могу, так как даже сварки не имею, и материала тоже нет. А для того, кто занимается прицепами, это будет гораздо быстрее и проще.

Доп. информация

Инструменты у меня все есть, и время тоже. А вот фанеры нет
    Ничего не понял. А как же это?
    Да и фанеру мне есть где взять, если надо.
    Так вроде о раме и сварке речь не шла.

Доп. информация

Я к сожалению не знаю, с какого места рассказывать историю, но живу я не в России. Фанера здесь стоит так дорого, что почти что можно купить подобный прицеп новый в магазине. Думаю, не стоит углубляться в подробности.

Поэтому вот и инструменты есть, а фанеры нет. Как вариант, ехать с другим прицепом, есть другой еще, и просто купить фанеру в Питере, и тогда уже сделать тут самому. Если никого не найду, так и придется сделать.

Я упоминал "апгрейд". Тут уж как фантазия подскажет. Куча вариантов есть, можно сделать или просто вторые борта, или типа каркас под тент. Тут надо уже скорее всего сварить. В интернете куча таких проектов.

----------

А в Питере по фанере у меня есть друзья, кто занимается.

Доп. информация

Я к сожалению не знаю, с какого места рассказывать историю, но живу я не в России.
    Это я понял.
    Фанера здесь стоит так дорого, что почти что можно купить подобный прицеп новый в магазине. Думаю, не стоит углубляться в подробности.
    Наверно это так. Я Вам верю.
    Поэтому вот и инструменты есть, а фанеры нет. Как вариант, ехать с другим прицепом, есть другой еще, и просто купить фанеру в Питере, и тогда уже сделать тут самому. Если никого не найду, так и придется сделать.
    Вопрос в первом посте поставлен так
    В Питере. И фанеру есть где взять, и друзья есть. А у друзей есть шпаги дрели, шуроповерты, лобзики, наверняка + пиво с друзьями - работы на 3 часа. НО в Питере. К чему рассказы про дорогую фанеру в Норвегии и пару прицепов?
    По любому, сторонняя работа в Питере + фанера в конторе выйдет почти столько же, сколько просто Мария фанера в Норвегии Ради чего огород городить?

Последний раз редактировалось Тёмный; 30-06-2015 в 12:28.

Доп. информация

Ёмаё, что у тебя с цитатами?....

----------

Вот, отредактировал немного, чтобы прочесть
    >Наверно это так. Я Вам верю.
    Это так, Темный, к сожалению. Отдельная тема.

>В Питере. И фанеру есть где взять, и друзья есть. А у друзей есть
    шпаги дрели, шуроповерты, лобзики, наверняка + пиво с друзьями - работы на 3 часа. НО в Питере. К чему рассказы про дорогую фанеру в Норвегии и пару прицепов?
    Если я говорю, что нет, значит может быть стоит предположить, что нет?
    Есть люди по фанере.

>По любому, сторонняя работа в Питере + фанера в конторе выйдет почти столько же, сколько просто фанера в Норвегии Ради чего огород городить?
    Ну так, там мне сделают, а так надо самому делать, и каждая даже лишняя петля будет дороже, так что выгоднее.

Не хочется показаться невежливым но я вроде искал людей, кто может сделать, а не просил критиковать мою идею?

Доп. информация

Не хочется показаться невежливым но я вроде искал людей,
    Я вроде бы указал фирму, или в пулу спора не заметили?

Доп. информация

Дада, прошу прощения, конечно, обязательно воспользуюсь

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права