Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Сотрудничал кто с Tpower???

Интересует, покупал ли кто запчасти у такого пользователя с форума как Tpower???
    Не хочу наговаривать на него, но пришло от него сообщение, что у него есть то, что мне нужно, а именно решетка радиатора на Volvo S60 рестайлинг в идеальнейшем состоянии. Вот он приложил фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalk1437205639.750174.jpg 
Просмотров:	385 
Размер:	206.2 Кб 
ID:	244402Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalk1437205650.966714.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	200.8 Кб 
ID:	244403Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalk1437205660.281198.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	276.0 Кб 
ID:	244404
    Как видно, это решетка совсем не с s60, ну Tpower, как владельцу s60, думаю простительно, что он этого не знает. На что я ему ответил, что это не она, и тут на утро новое сообщение, что мне повезло и у него есть вот эта!!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalk1437205819.281157.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	194.2 Кб 
ID:	244405
    После чего мне сразу стало подозрительно, хотя я этого пользователя уже 2-а года наблюдаю на форуме, вроде и свою тачку на разбор выложил... Ну думаю ладно, запросил он 5к руб. Думаю фиг с ним и еду пополнить карту.
    Он сказал что может отправить только ПЭК, ну я быстро отправляю ФИО и телефон свой без адреса доставки!!! Как оказалось он уже готов был отправить мне и без адреса, так как в суете и не заметил что я его специально не прислал.
    Пополнил карту, думаю дай наберу (пока ехал пополнять, списались, что он уже выехал в ТК отправлять мне посылку) и тут, звоню, берет, в трубке тишина и после того как я говорю, кто я и что я готов перевести деньги, человек усмехнулся и сказал, что ждет и кладет трубку)) тут мое 2-ое сомнение....
    И думаю дай-ка в инет то хоть залезу на объявления посмотрю, и что вы думаете, все его фотки взяты из объявлений, которые висят уже долго долго. И тут я немного в шоке, сообщаю это пользователю Tpower, что комментирует он тем, что не вкурсе и мол тоже через интернет продает, но сам он из Брянска, а объявления с этими фотками Питер и Мск. На что я говорю возьми и сфоткай сейчас товар с обеих сторон и если пришлешь мне фото именно его, я буду брать (по его словам он был на пол пути в ПЭК и она полностью упакована) и что он мне присылает спустя пару мин, тадааамНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ImageUploadedByTapatalk1437206514.888462.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	158.5 Кб 
ID:	244406
    Очень похоже, конечно, что она в багажнике, да и вообще это не та решетка!!!
    Разумеется сделку я расторгнул. Тут решил спросить, имел ли кто дело с этим пользователем? Я не хочу наговаривать, может его взломали и пытаются людей развезти, что врятли, но в общем такая ситуация.

Если предоставит какие то доказательства, то готов взять свои слова назад.

tapatalk

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось kup_404; 18-07-2015 в 12:04.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

ссылку на его аккуант дайте

----------

конечно, было бы полезно выслушать и другую сторону.

Последний раз редактировалось liner; 19-07-2015 в 01:43.

Доп. информация

Доп. информация

Не буду тут не перед кем оправдываться, тут есть люди и не один, которым я продавал что либо на s60... Надеюсь отпишутся. А вы "уважаемый" Liner, я понимаю конечно что тут на форуме вы Царь и Бог, можете "грохнуть" кого захотите, но все же прошу в мой адрес не выражаться... А по поводу молчания, смеха в трубку - kup_404 действительно улыбнули )) у вас паранойя развивается похоже, и адрес мне ваш не нужен был, я отправляю всегда пэком до терминала в вашем городе, фио и тел. вы написали мне, а город я знал - он у вас в профиле написан. Всем мир, и никогда не делайте преждевременных выводов!

Доп. информация

@Tpower, фото почему нормальное не прислали?

Доп. информация

а что в брянске нет людей уважаемых из клуба, которые подъедут и так заберут

Доп. информация

Цитата Сообщение от Tpower Посмотреть сообщение
    Не буду тут не перед кем оправдываться, тут есть люди и не один, которым я продавал что либо на s60... Надеюсь отпишутся. А вы "уважаемый" Liner, я понимаю конечно что тут на форуме вы Царь и Бог, можете "грохнуть" кого захотите, но все же прошу в мой адрес не выражаться... А по поводу молчания, смеха в трубку - kup_404 действительно улыбнули )) у вас паранойя развивается похоже, и адрес мне ваш не нужен был, я отправляю всегда пэком до терминала в вашем городе, фио и тел. вы написали мне, а город я знал - он у вас в профиле написан. Всем мир, и никогда не делайте преждевременных выводов!
    я сказал, что может и ошибся, наговаривать я не собираюсь на Вас, но реальные фото Вы так и не смогли выслать, почему и создал тему узнать мнения других, которые у Вас так покупали. Все что я написал, можете прокомментировать, если это неправда. Про смех Вы конечно не "ржали" а усмехнулись, может это привычка такая, я не в курсе.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @kup_404 Посмотреть сообщение
    я сказал, что может и ошибся, наговаривать я не собираюсь на Вас
    да ничего ты не ошибся.. телефон и номер карты пробей в инете и посмотри..
    Продаван написал тут что кому то и тут продавал.. но не написал кому именно заметим.

Если продаван реальный.. я думаю что с кем нить из брянска он легко пересечется, в чем лично я сомневаюсь на 100%

Последний раз редактировалось abs; 18-07-2015 в 23:51.

Доп. информация

Цитата Сообщение от abs Посмотреть сообщение
    а что в брянске нет людей уважаемых из клуба, которые подъедут и так заберут
    я таких не знаю(
    нужно сделать 3-е лицо при заключении сделок на форуме, которому покупатель переводит деньги, продавец хотя бы отправляет накладную на отправку и получает от 3-го лица свои деньги. 3-му лицу % от сделки.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @kup_404 Посмотреть сообщение
    я таких не знаю(
    Ну позови в тему по городу .. как то тут командой вызывается я уж и не помню.. админы знают

----------

Брянск

Последний раз редактировалось abs; 18-07-2015 в 23:53.

Доп. информация

в свое доказательство вывешу действующие еще объявления откуда ваши фото:
    1. https://www.avito.ru/moskva/zapchast..._s60_571048922
    2.https://www.avito.ru/moskva/zapchast...goda_566666778

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Tpower Посмотреть сообщение
    А вы "уважаемый" Liner, я понимаю конечно что тут на форуме вы Царь и Бог, можете "грохнуть" кого захотите, но все же прошу в мой адрес не выражаться...
    погорячился.
    Удалил.

Однако, как способ вызвать в тему и к диалогу работает хорошо

Доп. информация

Повторюсь, оправдываться не буду. Кому нужны запчасти, сработаемся... Кто-то там (abs) тоже зарекается, чуть ли голову на отсечение даёт..)) в Брянске говорит не встречусь, камрады есть кто из Брянска? По пиву?) По поводу "не написал кому..." stalker71, Claw, kudas, Prizrak71, Mr.Crow и это не полный список, позавчера чистил историю переписки, ящик переполнен... кстати я не только продаю з/ч со своей разобранной шестяки, но и покупаю тут у людей на форуме иногда, т.к. нынешняя тоже вульва ) Всё это был мой последний ответ в этом теме, кому что надо, пишите, звоните, стучите )))

Последний раз редактировалось Tpower; 19-07-2015 в 09:35.

Доп. информация

Повторюсь, оправдываться не буду. Кому нужны запчасти, сработаемся... Кто-то там (abs) тоже зарекается, чуть ли голову на отсечение даёт..)) в Брянске говорит не встречусь, камрады есть кто из Брянска? По пиву?) По поводу "не написал кому..." stalker71, Claw, kudas, Prizrak71, Mr.Crow и это не полный список, позавчера чистил историю переписки, ящик переполнен... кстати я не только продаю з/ч со своей разобранной шестяки, но и покупаю тут у людей на форуме иногда, т.к. нынешняя тоже вульва ) Всё это был мой последний ответ в этом теме, кому что надо, пишите, звоните, стучите )))
    Продаете (помогаете) камрадам запчастями, ради бога. Только делайте это нормально. Раз пошла такая Тема, то объяснитесь в одном посте раз и на всегда. Тут экстрасенсов нет, а "параноя" (с) за свои деньги может быть у каждого. По поводу ПЭК выше объяснили. Вышеперечисленных камрадов позовите в Тему. Может скажут, что и как у вас купили. А еще по поводу фото из Инета пару строк черкните. И нет проблем))

Tapatalk

Доп. информация

По умолчанию Сотрудничал кто с Tpower???

Меня больше интересует почему нет реальных фото? И ты все умалчиваешь про них, да потому что их попросту нет.
    А решетку видимо уже продал же...

tapatalk

Последний раз редактировалось kup_404; 19-07-2015 в 10:21.

Доп. информация

Доброго времени, я сейчас в Брянске проживаю, могу помочь в плане осмотра запчастей на их наличие, соответствие описанию и состоянию.

Доп. информация

@Tpower есть решетка еще? Если @rus7777 проверит товар, заберу

tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от kup_404 Посмотреть сообщение
    @Tpower есть решетка еще? Если @rus7777 проверит товар, заберу

tapatalk
    неужели так впилась эта решетка, что готовы наступать еще раз на грабли..?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Brutus Посмотреть сообщение
    неужели так впилась эта решетка, что готовы наступать еще раз на грабли..?
    Да я её 2-а года ищу((( а моя поломана, новая 11к

tapatalk

Доп. информация

Красиво приглашение в тему работает))
    Со своей стороны тоже скажу, что если сразу не срастается, то лучше не переть дальше - обычно получается хуже.
    А что решетки у asmoscow нет?

Доп. информация

Давно не был на форуме, только вот зашел. Если актуально, и чем то могу помочь-пишите! ток как назло в четверг уже тулю в Крым
    так что завтра могу подъехать, что посмотреть и прочее)

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Tpower Посмотреть сообщение
    Повторюсь, оправдываться не буду.
    Да кому надо Ваши оправдания?
    Хотите продавать - умейте отвечать, Ваш гонор тут не уместен. Вас, по сути, никто не знает, и Ваш опыт продаж на ресурсе - отнюдь не показатель Вашей порядочности.
    Бывали тут продаваны с дружественной Белоруссии, так сказать "с опытом" и с "репутацией", тоже торговали типа без проблем...а потом раз, и кинули нехило так народу. Я, кстати, тоже пострадал.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @expluatator Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже пострадал.
    от того о ком мы думаем все?

Доп. информация

Оффтоп

Последний раз редактировалось Дублер; 08-08-2015 в 21:14.

Доп. информация

Цитата Сообщение от abs Посмотреть сообщение
    от того о ком мы думаем все?
    Ну да, тот самый ганд злазузла

Доп. информация

Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    То есть нужно просто выбросить деньги по вашей логике и узнать?

tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от kup_404 Посмотреть сообщение
    То есть нужно просто выбросить деньги по вашей логике и узнать?

tapatalk
    @liner Лайнеру на заметку - сделать платежную систему, обезопасивших покупателей и готовых на эту систему продаванов

тапаталк

Доп. информация

Цитата Сообщение от @КотоРам Посмотреть сообщение
    сделать платежную систему
    такой системы не будет, ввиду того что покупан-продаван друг друга не знают и не доверяют и всегда есть риск с обеих сторон быть кинутым, для этого и нужны соклубники, которые могут приехать посмотреть и т.д. и т.п.,

Доп. информация

Алиэкспресс прекрасная система - продаван не получает деньги пока покупатель не потвердил получение товара

тапаталк

Доп. информация

Цитата Сообщение от @КотоРам Посмотреть сообщение
    пока покупатель не потвердил получение товара
    Разве покупатель подтверждает получение? Сколько раз заказывал ничего не подтверждал, служба доставки скорее всего.
    Да и на Алиэкспресс разве частники продают?

Последний раз редактировалось abs; 10-08-2015 в 00:22.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права