Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Замена бендекса или всего стартера?

ХС90, V8/Здравствуйте. У меня такой вопрос, при заводе стартер выдает "скрежеческий" звук, ну я сразу понял , что это бендекс, на СТО так же сказали, что это он, но при этом сказали что на моей меняется полностью стартер, ибо отдельно бендекс не найти, в отличии, скажем, от 2,5Т или 3,2 движков, типа на V8 Бошевский неразборный. Так ли это, кто знает, подскажите как лучше поступить?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

на 2,5т точно все меняется (недавно контактную группу поменял и втягивающее).
    Снимите стартер, все и увидите, думаю можно поменять.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andry XC90 Посмотреть сообщение
    на 2,5т точно все меняется (недавно контактную группу поменял и втягивающее).
    Снимите стартер, все и увидите, думаю можно поменять.
    Ну про 2,5 вопросов нет, а вот на 4,4 сказали другой стартер и втягивающий невозможно такой найти, по причине разных производителей. Вот я и пытаюсь понять так это или нет? А если нет, то где тогда найти бендекс на мой стартер? В экзисте втягивающий не предлагается. А Вы где брали ?

Последний раз редактировалось анатолич; 03-08-2015 в 18:10.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @анатолич Посмотреть сообщение
    А Вы где брали ?
    У нас частная конторка (очень хорошая) есть. Я им просто стартер отдал, (в разобранном виде - увидел, что щеточный узел сгорел, и отвез им). Они узел заменили, собрали, им еще втягивающее не понравилось - его тоже махнули. Цена вопроса в районе трехи встала. Думаю чета китайское воткнули, про гарантию Я не спрашивал.

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права