Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Не устраивает динамика и расход.

Прикупил себе S80 1998 года, мотор редкий В5204T4 163 л.с. МКПП. Не устраивает динамика. Последней машиной до Вольво был Фокус С-Мах с двиглом 1.8 125 л.с. Так вот складывается стойкое ощущение, что С-Мах повеселее ездил. Конечно разница в 400 кг. может давать о себе знать, но не настолько что бы я за потоком при старте не поспевал. Переключаюсь обычно на 3 тыс. оборотах. На первой скорости при 3 тыс. 20 км/ч, на второй 40-45 км./ч, при переключении на третью машина катиться повеселее. Никак не могу понять либо первые передачи короткие, либо сцепа уже намекает о замене, либо движок подустал. Подскажите какие мероприятия провести, что бы немного привести в чувство? Еще один момент. При равномерной езде чувствуются едва заметные толчки или неровности в работе двигателя.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Толчки это пропуски зажигания - или свечи уже дрянь, или, что скорее всего, одна из катушек помирает. У вас в профиле Москва с кучей клубных и не только сервисов, чего уж проще приехать и установить проблему наверняка.

Доп. информация

Я не в Москве.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права