Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию "С завода выносить что-либо категорически запрещается!"

Гидролизный завод краснодарского края. Делают стратегический продукт, без которого русскому человеку не выжить – спирт. Конец рабочего дня. Мужики перед выходом тяпают по дозе и быстро бегут к проходной, пока в голову и ноги не стукнуло. Более опытные готовятся к выносу по другому.
    Мой местный коллега заливает спиртом плоскую 3-х литровую флягу и засовывает за пояс под свитер. Мне интересно. Я знаю, так как видел сам, что на таких заводах на проходной очень даже тщательно ощупывают. Коллега берет метровую металлическую линейку и мы направляемся к проходной, непринужденно разговаривая. Охранник, увидев нас издалека, встает в проем прохода, как заправский вратарь. Подходим. Охранник: "Это что у тебя в руке? " "Линейка" - отвечает коллега. "С завода выносить что-либо категорически запрещается! ".
    "Да мне по работе чертеж дома надо нарисовать" - начинает атаку коллега - "Это безобразие! ". "А у меня приказ! " - переходит на крик охранник. Слово за слово, коллега сдается и отдает линейку охраннику, взяв с него честное слово, что тот ее не умыкнет и завтра утром отдаст.
    Охранник весь преисполнен чувством выполненного долга и, чуть ли не шаркая и кланяясь перед нами: "Ну Вы уж не обижайтесь, служба такая", выпускает за проходную.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Психологи,однако...

Доп. информация

Баян!!!! Сам так таскал в своё время из НПО всякую хрень, в т.ч. и его, родимого!

Доп. информация

Только я б не рискнул употребить продукт Гидролизного завода! Если только в незамерзайку...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vlad.G
    Только я б не рискнул употребить продукт Гидролизного завода! Если только в незамерзайку...
    Не, Володь, у нас были две емкости - одна для работы, другая - для ДР и прочего. Наливали домой из второй! :p Ректификатик!!!!!! 96 % об.!!!!! Чистый, как слеза комсомолки!

Доп. информация

Дык,это ж понятно-продукт-то был со спиртзавода,классический! Из зерна и бульбы...

Доп. информация

М. Веллер
    Не помню точно, какая легенда невского проспекта, но очень похоже...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права