Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Отзыв владельца Volvo 340

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

сплошной гон..... во-первых ,дизель объемом 1.6 а не 1.8 как говорится в статье , ну да ладно , мож ошибся ,или инфа у автора была ложная... во-вторых ,то что нету тахометра , так это у него щиток такой , у меня тоже на одном нету ,на другом есть , и щиток не такой уж простой , на более дорогих моделях шел щиток с эконометром , датчиком температуры за бортом , либо вместо эконометра ,датчик включения 5 передачи.. в-третьих, он просто физически не мог напялить диски от девятки , т.к. у них размерность 4Х98 , а на 360 как уже говорилось 4Х100. но что больше всего меня убило , так это то что юзаю 340 он еще уверяет что 1 и 2 передачи включаются с поднятием кольца - ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ :p , все у кого есть тройки на этом форуме , могут все это подтвердить.
    то что система выхлопа громковата , это да sad

Доп. информация

у отца 360. согласен с Vovan'ом!
    Насчёт коробки, первая и вторая включается идеально как и у всех, кольцо только для задней, сиденье, или я чего-то не понял из его текста, но у меня регулируется ещё и упругость спинки. добавлю, колектор задолбался искать, сервисы уже ими не занимаются, только на заказ, и то не все. а снимать его-без подходящих ключей можно ТАК за...ться! а вот корбка зато снимается отлично!

Доп. информация

Про 9-е диски вполне возможно.Как то искал себе колеса (на 740) и в одном сервисе предложили комплект - диски были очень похожи.Я взял один померять - диск залазил ,но шпильки были не по центрам отверстий.

Доп. информация

Пля sad Кто эту чушь писал? Блондин?
    ...родная краска...чуть дальше: 800тыс пробегу
    Французский мотор особенно радует владельца – при продаже нашего Volvo на спидометре было почти 800 тысяч, и жалоб на двигатель не поступало, масло не ел и в выхлопную трубу не выбрасывал, компрессию держал приличную и, главное, почти равную во всех цилиндрах – капремонт при этом не производился.
    А это : За три с лишним года совершенно безбожной эксплуатации из принципиальных поломок можно припомнить только замену начавшего тереть подшипника ступицы...интересно какое место он ему тер?

Доп. информация

Цитата Сообщение от koc518
    Про 9-е диски вполне возможно.Как то искал себе колеса (на 740) и в одном сервисе предложили комплект - диски были очень похожи.Я взял один померять - диск залазил ,но шпильки были не по центрам отверстий.
    ну х*й знает ,сколько дисков было , 2 милиметра не выиграть...

Доп. информация

Ребят, напишите свои комментарии в рулевое.ру :p Там внизу есть место :p

Последний раз редактировалось Henk850; 07-02-2007 в 19:49.

Don
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Это надо такую фигню написать повеселило от души.
    интересно а сцепление он сам менял или так хорошо лапши навесили.
    и где там сходство с "Джеттой" специально сходил наулицу ну не вижу я их кроме того что у обоих по 4 колеса и сделаны они из метала )

Доп. информация

Цитата Сообщение от Henk850
    Ребят, напишите свои комментарии в рулевое.ру :p Там внизу есть место :p
    ОтписАлся aggressive

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права