Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Адаптация водительского стеклоподьемнмка

С водительской стороны при закрытии в автоматическом режиме стекло поднимается до упора и сразу опускается в первоночальное положение....Как провести адаптацию? Поиогите решить эту проблему.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Тянешь кнопку вверх и держишь. Как только стеклотзакрылось, считаешь до 5 и отпускаешь кнопку.
    Повторяешь процедуру.
    Все.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Евгений Косоуров Посмотреть сообщение
    Тянешь кнопку вверх и держишь. Как только стеклотзакрылось, считаешь до 5 и отпускаешь кнопку.
    Повторяешь процедуру.
    Все.
    это работает на платформе пэ3 а на пэ 2 нужен сканер жля адаптации окна.дайс или любой другой кто сможет связаться с ддм и на котором есть соответствующий скрипт например ланч х431

Доп. информация

Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    это работает на платформе пэ3 а на пэ 2 нужен сканер жля адаптации окна.дайс или любой другой кто сможет связаться с ддм и на котором есть соответствующий скрипт например ланч х431
    А кто его знает какая платформа пэ3 или пэ 2 машинка 2004 года XC 70 VIN: YV1SZ59H141152139. Дайс имеется в наличии. Где искать решении проблемы если все таки окажется пэ 2?

----------

Повторяешь процедуру.
    Все.
    Если я правельно понял опускаю стекло, потом поднимаю до упора и держу 5 секунд отпускаю и так 2 раза? Но при нажатие и удержании кнопки в верхнем положении, моторчик так давит что выворачивает левый рог стеклоподьемника

Доп. информация

Цитата Сообщение от skuns Посмотреть сообщение
    С водительской стороны при закрытии в автоматическом режиме стекло поднимается до упора и сразу опускается в первоночальное положение....Как провести адаптацию? Поиогите решить эту проблему.
    На XC 90 я делал так:1)ключ зажиг. в пол." 1" ,2)открываем окно 3)Закрываем окно в режиме авто .4)как только окно доехало до верхней точки-выдергиваем предохранитель(заранее найденный по схеме).5)выключаем зажигание и ждем 30сек.6)вставляем пред.7)ключ зажиг. в положение "1" .8)пробуем кнопку вверх-вниз ,работает только в ручном режиме. 9)в ручном режиме доводим стекло до верха и отпускаем кнопку стеклоподъемника. 10)нажимаем кнопку стеклопод-ка на закрытие(стекло и так закрыто) в режиме авто и держим несколько секунд.11)все-проверяем работу.Как-то так делал.

Последний раз редактировалось panzer; 18-11-2015 в 06:50.

Доп. информация

@skuns, А кто его знает какая платформа пэ3 или пэ 2 машинка 2004 года XC 70 VIN: YV1SZ59H141152139. Дайс имеется в наличии. Где искать решении проблемы если все таки окажется пэ 2?

Платформа P2,Дайс в наличии.Никаких проблем не вижу.

Последний раз редактировалось Mordvin1977; 18-11-2015 в 07:46.

Доп. информация

Цитата Сообщение от vanchousnik Посмотреть сообщение
    @skuns, А кто его знает какая платформа пэ3 или пэ 2 машинка 2004 года XC 70 VIN: YV1SZ59H141152139. Дайс имеется в наличии. Где искать решении проблемы если все таки окажется пэ 2?

Платформа P2,Дайс в наличии.Никаких проблем не вижу.
    Благодарю. Буду пробовать разобраться. Если не трудно ткните носом в каком разделе VIDы искать адаптацию стеклоподьемника. Я не волшебник , я только учусь.

Последний раз редактировалось skuns; 18-11-2015 в 07:58.

Доп. информация

Цитата Сообщение от skuns Посмотреть сообщение
    Благодарю. Буду пробовать разобраться. Если не трудно ткните носом в каком разделе VIDы искать адаптацию стеклоподьемника. Я не волшебник , я только учусь.
    диагностика техническое обслуживаниетвыбираете модуль ддм вкладка расширенное

Доп. информация

Камрады всем огромная благодарность за помощь . Подключил Дайс согласно Вашим советам провел адаптацию стеклоподьемника , все заработало.хорошо

Доп. информация

Доброго дня всем! Обнаружилась проблема: с вод двери только мое стекло работает от одного касания, остальные надо удерживать что бы дошли до конца. кнопки на дверях тоже не работают во втором положении. Раньше когда замечал такое, то открывал-закрывал до конца и все восстанавливалось, сейчас не получается. Что делать, подскажите. Гарантия заканчивается через 7 дней. МГ 2014.

Доп. информация

Поднимаете стекло и продолжаете удерживать кнопку секунд 5.
    И так с каждым стеклом.

Доп. информация

Поднимаете стекло и продолжаете удерживать кнопку секунд 5.
    И так с каждым стеклом.
    Евгений, спасибо огромное! Получилось, задняя правая не с первого раза. Я просто рано отпускал наверное.

Пользователи, которые читали эту тему: 8

Ваши права