Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 12 1234511 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Паджеро, диско, фрил, рейндж,или все же хс 70-90

Привет всем. Юзаю хс70 08 года,подошло время продажи,посматриваю на следующие авто.
    70ка нравится почти всем, хочется,если брать,то шоколадный салон,дерево руль и все такое).
    Но хочется сесть повыше. Нравится все квадратиш практиш гуд и дизельное. Годков 07-09. В говна лазить не буду.
    Не хочется салон внутри поменьше 70 и более затратный.
    Кто что посоветует из вышеприведенных. Спасибо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Очевиден ответ. Нет?
    Оффтоп

Доп. информация

Разброс слишком большой , какой паджеро ? Какой рэндж? Машины слишком разные )))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Alex-SPB Посмотреть сообщение
    Очевиден ответ. Нет?
    Оффтоп
    ну как-то нет
    70 кузов пока труднодосягаем и никогда не писал паром на бмв.

----------

Цитата Сообщение от Chipol Посмотреть сообщение
    Разброс слишком большой , какой паджеро ? Какой рэндж? Машины слишком разные )))
    РРС 1 трактор, 2.7-3.6
    паджерик 4й, 3.2
    чейта они разные.
    если не лазить в овна, все одинаковые))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andrey_Sh Посмотреть сообщение
    ну как-то нет
    70 кузов пока труднодосягаем и никогда не писал паром на бмв)
    Это мем форума уже более 10 лет, уважаемый. на вопрос о выборе авто отвечают: купи бмв (с)

----------

Цитата Сообщение от Andrey_Sh Посмотреть сообщение
    чейта они разные.
    если не лазить в овна, все одинаковые))
    а чего тогда совета спрашивать, если они одинаковые

Последний раз редактировалось Тёмный; 22-11-2015 в 20:22.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Тёмный Посмотреть сообщение
    Это мЭм форума
    Где!!! Покажите мне эту мЭм!!! 10 лет никто ужо не светится Мадемуазелей - пруд пруди, а мЭм - ни одной Аж стыдно, прям
    Оффтоп

Последний раз редактировалось Дитель; 22-11-2015 в 20:19.

Доп. информация

@Дитель, тогда уж мим

Доп. информация

Сравнивать п4 и RR это как , сравнить ягуар и калину эвалюшен! Если по теме, в П4 спартанский салон, комфорт не фонтан, из плюсов супер селект, по асфальту можно на заднем приводе гонять. По RR тоже не понятно, что хочется, 2.7 ставился только на спорты и те которые не шли на Россию. Да и в любом случае Спорт и Мама очень разные авто.

Последний раз редактировалось CHE_B; 22-11-2015 в 20:25.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    Это мем форума уже более 10 лет, уважаемый. на вопрос о выборе авто отвечают: купи бмв (с)
    постарела мэм за енто время
    я понял,но поздновато.

----------

Цитата Сообщение от Chipol Посмотреть сообщение
    Сравнивать п4 и RR это как , сравнить ягуар и калину эвалюшен! Если по теме, в П4 спартанский салон, комфорт не фонтан, из плюсов супер селект, по асфальту можно на заднем приводе гонять. По RR тоже не понятно, что хочется, 2.7 ставился только на спорты и те которые не шли на Россию. Да и в любом случае Спорт и Мама очень разные авто.
    падж будет как все япы, прост,шумен, надежен (в первом приближении).
    РРС и РР -для меня пока темные лошадки и скорей знакомы по анекдотам про встречи их владельцев на сервисах)

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Тёмный Посмотреть сообщение
    тогда уж мим
    "Маладой крАкодил, нет.... маладой кря... а может быть крИкодил? Нет! Пусть будет - маладой крАкодил пятидесяти лет хочет завести себе друзей!" (с) Чебурашка
    ПО делу - от слова "мемори" - "мем"

Доп. информация

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Andrey_Sh Посмотреть сообщение
    Нравится все квадратиш практиш гуд и дизельное
    Это же про ГЧ...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015_11_22_19_10_001.png 
Просмотров:	122 
Размер:	253.3 Кб 
ID:	255877

Последний раз редактировалось dadsnake; 22-11-2015 в 22:09.

Доп. информация

Оффтоп

----------

Цитата Сообщение от @dadsnake Посмотреть сообщение
    Это же про ГЧ...
    Не, это про ДТ-75

Последний раз редактировалось Дитель; 22-11-2015 в 22:29.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Дитель Посмотреть сообщение
    Не, это про ДТ-75

Доп. информация

Цитата Сообщение от dadsnake Посмотреть сообщение
    Это же про ГЧ...
    широкий совсем не квадратиш, в сравнении с Дискавери)

Доп. информация

Паджеро нужен под определённые цели,просто кататься по городу,совсем не то.Фрил маленький,Диско,как мотор попадётся,РРС или РР остаётся,но они и правда очень разные.

Доп. информация

Паджеро, диско, фрил, рейндж,или все же хс 70-90
    За Паджеро ничего не скажу, но думаю будете мерзнуть без вебасты и ржавчину везде искать...
    Диско дизельные- стучат моторы направо и налево! Читайте LR-форум... Оборжаться. Все коленвалы ищут где купить подешевле. Даже китайцы на Али уже начинают ими торговать...
    Фрил- все тоже, что и Вольво, только хуже. Что на Вольво прекрасно работает (угловая, редуктор, Халдекс), то на Фриле или уже вышло из строя, или собирается... Свечи накаливания на D5 я заменил за 15 минут, а на Эвоке (в Вашем случае на Фриле) мне придется разобрать полмотора. Свечи менять впускной коллектор мешает. Масляный фильтр двигателя на D5 меняется за 5 минут, а на Фриле нужен для этой цели хитромудрый ключ на 27... Я еле нашел такой. Без него- вообще гемор. И маслом весь обольешься, так как он под углом в 45 градусов к мотору установлен.
    В общем я бы ездил на Вашей машине и дальше. Это беспроблемный вариант. Менять на что-либо 07-09 года- бред... Если на новую- тогда еще можно повыбирать...

Последний раз редактировалось VALIUM; 22-11-2015 в 23:51.

Доп. информация

@VALIUM, спасибо,доходчиво.
    Однако ищет 5 точка приключенийгде лучше)

Доп. информация

Юзаю хс70 08 года,подошло время продажи
    чё- почём?

Доп. информация

Я могу про паджеро сказать. Муж ездит на 4-ом, 2011 г, дизель 3.2, действительно надёжная машина, но считаю что и обслуживать нужно нормально, по регламенту. Очень экономичный(7-9 литров) и едет достойно. Да, сидишь высоко, вполне удобно, салон просторный, пол не высокий, но всё равно вольво это вольво ну комфорт у вольво на три порядка выше и всё тут. Плюс необходима хорошая шумка, дизель пипец какой шумный, но массово её не делают. Муж делал сразу после покупки, для себя и не жалел средств, поэтому машина по шуму комфортная. Но если машина 6-8 летняя и шумки нет, то мне кажется что мало кто станет тратить на это дело тысяч 40. Паджеро, кстати, совсем не холодный, кочегарит дай боже, прогревается быстро. И по ржавчине не могу плохого сказать, может что-то изменили, но народ не жалуется особо. ЛКП не вольвовское совсем - где у меня хс60 на бампере лак сбило, у япов обычно вместе с краской. Запускается в любой мороз даже после длительного простоя, два аккумулятора это вещь А, родное лобовое паджеро полный фейл - трещина даже без причины может пойти, и в кратчайшие сроки достичь максимума, то есть на всё лобовое. Благо что нормальный аналог стоит очень гуманно и не имеет проблем оригинального.
    У меня в эксплуатации хс60, и пересаживаясь из руля паджеро в вольво всегда испытываю кайф от комфорта салона вольво, поэтому как-то трудно хс70 менять на паджеро. Да и денег 3.2 стоит хороших, даже в возрасте. И ещё - пробег будет от 150 - оно вам нужно?

Последний раз редактировалось Natky; 23-11-2015 в 10:01.

Доп. информация

Цитата Сообщение от }l{eKa Посмотреть сообщение
    чё- почём?
    сорри, в Беларуси она и клиент есть. но брал в мск.

----------

Цитата Сообщение от Natky Посмотреть сообщение
    Я могу про паджеро сказать. Муж ездит на 4-ом, 2011 г, дизель 3.2, действительно надёжная машина, но считаю что и обслуживать нужно нормально, по регламенту. Очень экономичный(7-9 литров) и едет достойно. Да, сидишь высоко, вполне удобно, салон просторный, пол не высокий, но всё равно вольво это вольво ну комфорт у вольво на три порядка выше и всё тут. Плюс необходима хорошая шумка, дизель пипец какой шумный, но массово её не делают. Муж делал сразу после покупки, для себя и не жалел средств, поэтому машина по шуму комфортная. Но если машина 6-8 летняя и шумки нет, то мне кажется что мало кто станет тратить на это дело тысяч 40. Паджеро, кстати, совсем не холодный, кочегарит дай боже, прогревается быстро. И по ржавчине не могу плохого сказать, может что-то изменили, но народ не жалуется особо. ЛКП не вольвовское совсем - где у меня хс60 на бампере лак сбило, у япов обычно вместе с краской. Запускается в любой мороз даже после длительного простоя, два аккумулятора это вещь А, родное лобовое паджеро полный фейл - трещина даже без причины может пойти, и в кратчайшие сроки достичь максимума, то есть на всё лобовое. Благо что нормальный аналог стоит очень гуманно и не имеет проблем оригинального.
    У меня в эксплуатации хс60, и пересаживаясь из руля паджеро в вольво всегда испытываю кайф от комфорта салона вольво, поэтому как-то трудно хс70 менять на паджеро. Да и денег 3.2 стоит хороших, даже в возрасте. И ещё - пробег будет от 150 - оно вам нужно?
    спасибо, развернуто.
    японец при 150 пробега-это не вольво, там ломается немного и по мелочам). У самого был си-кросс такого же года, как и 70, за год кое-где резинки поменял мелкие и все. ЛКП у вольво, если сравнивать "бтр-80" и "армату")). Все остальные нервно курят, насколько я не щупал авто лично, вплоть до брендов.
    больше таки посматриваю на 60-70-90, комфорт вольво мне именно по душе и внутреннему мироощущению.
    Облизываюсь на РРС 3.6, но там кошелек надо иметь толсчиной с себя, битурбо, активные стабы, пневмо. Не кризисная машинка...

Доп. информация

маму надо брать!
    3,6 классный движок! весьма не проблемный! стабов на маме нет. расход у меня 13,5-13,8л/100км.
    если есть вопросы по ренджам, спрашивайте! имею такой на руках, до этого спорт был и дискарь тоже...

Доп. информация

Муж тоже на РРС облизывается) но обслуживать-то мне, а я пока не подкована по РРС и всеми силами держу в паджеро. Ну и плюс дорого ща как-то такие мужские желания удовлетворять. Пусть выкатает паджерика,ну и я ему вольву иногда даю чтоб не забывал как в машинах бывает

Последний раз редактировалось Natky; 23-11-2015 в 11:06.

Доп. информация

Туарег. Из списка диско.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Natky Посмотреть сообщение
    но обслуживать-то мне,
    Есть еще женщины в русских селеньях - слона за хобот остановят...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Тёмный Посмотреть сообщение
    Есть еще женщины в русских селеньях - слона за хобот остановят...
    Вот интересно

Доп. информация

А чего это все на Диско ополчились??? Владею ХС90 и Диско 3. Обе машины абсолютно беспроблемные при регулярном обслуживании. Про регулярные стукачи - это миф! Сколько дискарей колесит по дорогам и сколько тем про стукачи на ЛР-клубе?

А по комфорту Диско Вольву делает. И по плавности хода.

P.S. Забыл добавить - Диско это все-таки рамный внедорожник с блокировками и понижайкой.

Последний раз редактировалось din_spb; 23-11-2015 в 13:10.

Доп. информация

Цитата Сообщение от din_spb Посмотреть сообщение
    А чего это все на Диско ополчились??? Владею ХС90 и Диско 3. Обе машины абсолютно беспроблемные при регулярном обслуживании. Про регулярные стукачи - это миф! Сколько дискарей колесит по дорогам и сколько тем про стукачи на ЛР-клубе?

А по комфорту Диско Вольву делает. И по плавности хода.

P.S. Забыл добавить - Диско это все-таки рамный внедорожник с блокировками и понижайкой.
    я так понимаю,мотор 2.7 там концерна ПСА, не понимаю,отчего там проблемы, в общем-то хороший мотор, да , технологически сложен, возможно,из-за удлиненных межсервисных интервалов, как на рено, сами запарываем моторы,следуя инструкциям дилера.
    Меня больше акпп волнует, еще с французов ее рвал мощный мотор...

Доп. информация

Меня больше акпп волнует
    там ZF 6ти ступка!
    очень надежная!

Доп. информация

@Andrey_Sh, Вот у вас есть автомобиль про который вы все знаете, проблемы наверно вовремя решаете и вы хотите перейти на автомобиль такого же года но кота в мешке, зачем вам оно?

Сидеть по выше? Вы полезите в говны? я думаю что на любой из этих машин это будет очень дорого. А по простому внедорожью и XC70 хватит. А по городу и трассе мне кажется из всех этих машины XC70 лучше.

Если это единственный аргумент, то мне кажется вы хотите на попу приключений

Если реч идет о новом автомобиле то либо Диско либо XC90

Страница 1 из 12 1234511 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 5

Метки этой темы

Ваши права