Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

Evrica Volvo V70 I, приеду в принципе в любой город за ней.
    Сведения о машине
    VIN: ?
    Год выпуска: 1998
    Двигатель: 2,4 бензин
    Трансмиссия: АКПП FWD
    Пробег, км: какой есть
    Цвет машины: какой есть
    Количество владельцев: 1
    Цена, руб.: 160000

Всем привет!
    Хотелось бы найти вольвешник V70 универсал первого поколения, желательно бы 2.4 на автомате. Механику конечно тоже не откидываю сразу, но все же автомат предпочтительнее
    Я в Петербурге, но готов поехать в Москву за машиной или Краснодар-Ростов + Крым. Если кто-то продает - пишите и звоните.
    +79817737797 (Тимофей).
    Желание купить машину вполне реально, поэтому приеду за ней бытро ;-) По цене хотелось бы уложиться в 150-170 тыс.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось killfish; 15-01-2016 в 10:00.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Как найдете отпишитесь, очень интересно что за эти деньги можно взять.
    Хотя позапросу... пердний привод не турбо мотор думаю найдется чтото вполне живенькое.

Последний раз редактировалось Vnl64t; 15-01-2016 в 10:27.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vnl64t Посмотреть сообщение
    Как найдете отпишитесь, очень интересно что за эти деньги можно взять.
    Хотя позапросу... пердний привод не турбо мотор думаю найдется чтото вполне живенькое.
    Ну как.. вообще смотрю 190-200тыс и рассчитываю на какой-то торг. Маловат бюджет все равно?

----------

овер 200к никто не берет s70 - v70, я вон смотрю объявы на авто.ру, там за 200-280тыс. машины с марта-апреля в москве висят и их никто не берет,хотя с виду неплохие. но кому нужен вольвак 97-99 г. за 300 тыс почти? там уже другие вольво смотреть надо

Доп. информация

Цитата Сообщение от killfish Посмотреть сообщение
    Ну как.. вообще смотрю 190-200тыс и рассчитываю на какой-то торг. Маловат бюджет все равно?

----------

овер 200к никто не берет s70 - v70, я вон смотрю объявы на авто.ру, там за 200-280тыс. машины с марта-апреля в москве висят и их никто не берет,хотя с виду неплохие. но кому нужен вольвак 97-99 г. за 300 тыс почти? там уже другие вольво смотреть надо
    Согласен с ценой явно не так за 300тр можно хс70 и что мне "нравится" в каждой объяве у всех всё поменяно без вложений

Доп. информация

Цитата Сообщение от va va Посмотреть сообщение
    Согласен с ценой явно не так за 300тр можно хс70 и что мне "нравится" в каждой объяве у всех всё поменяно без вложений
    дак да, вон там красная s70 с апреля висит и еще одна хоть и в декабре вытсавлена, но просмотров у нее на 200 больше чем у красной, т.е тоже март-апрель))

----------

ну а брать тот сарайчик с убитым, как говорят автоматом за 170 я не буду)) там даже скидывать за него не хотят, сказали попробуй найди турбосарай вообще, типа торг минимальный. и за 160 он не отдал бы даже. ну пусть.. а за сотку теперь я взял бы)))

Доп. информация

Цитата Сообщение от @killfish Посмотреть сообщение
    дак да, вон там красная s70 с апреля висит
    Если у нее реально все так как описывает хозяин то она стоит те 300 что за нее хотят.
    Были бы лишние 300 я бы ее забрал даже не торгуясь. (При условии что она реально в том состоянии как расписывают.)
    Если Вы полагаете что можно купить за 170 тыс 15-летний авто в состоянии "сел-поехал" Вы глубоко заблуждаетесь.
    Машин платформы Р80 в живом состоянии осталось по пальцам пересчитать. И их не продают.
    За 150-170 р вы возьмете авто которое будет передвигаться. В первый год эксплуатации она подъест Ваш бюджет еще на 150 тыс легко. Если вы думаете что за 300 уже можно взять ХС 70 то да взять можно. У нее наверняка будет глючить дроссель, не будет работать или будут отсутствовать элементы полного привода, будут присутствовать глюки по электронике и т.д. Хорошие машины никто дешево не продает. Потому что денег в них вбухано не меряно и просто душит жаба.

Доп. информация

Цитата Сообщение от blackkasper Посмотреть сообщение
    Если у нее реально все так как описывает хозяин то она стоит те 300 что за нее хотят.
    Были бы лишние 300 я бы ее забрал даже не торгуясь. (При условии что она реально в том состоянии как расписывают.)
    Если Вы полагаете что можно купить за 170 тыс 15-летний авто в состоянии "сел-поехал" Вы глубоко заблуждаетесь.
    Машин платформы Р80 в живом состоянии осталось по пальцам пересчитать. И их не продают.
    За 150-170 р вы возьмете авто которое будет передвигаться. В первый год эксплуатации она подъест Ваш бюджет еще на 150 тыс легко. Если вы думаете что за 300 уже можно взять ХС 70 то да взять можно. У нее наверняка будет глючить дроссель, не будет работать или будут отсутствовать элементы полного привода, будут присутствовать глюки по электронике и т.д. Хорошие машины никто дешево не продает. Потому что денег в них вбухано не меряно и просто душит жаба.
    Как правило редко описание авто в объявлении совпадает с реальностью

Доп. информация

http://auto.ru/cars/used/sale/1026048595-5ba24/ вот может имеет смысл посмотреть

Доп. информация

@killfish, а 850 не смотрели? По сути та же v70 I. А так коллега @blackkasper верно сказал, в этом бюджете почти нереально найти живой авто. Я последние 2,5 месяца на это потратил, и понял, что найти живой авто за эти деньги почти утопия. Попробуйте дозвониться сюда, вроде живая... https://auto.ru/cars/used/sale/1026371419-0843b5/

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доп. информация

"Валит нереально" "225л.с." это не пугает?

Доп. информация

Цитата Сообщение от }l{eKa Посмотреть сообщение
    "Валит нереально" "225л.с." это не пугает?
    Палка о двух концах: с другой стороны, мотор после переборки. Сейчас на рынке турбо сараев раз-два и обчелся, если очень хочется именно такой авто, стоит смотреть буквально все, в надежде найти более-менее живой. Да и валит такая машина действительно как тварь))
    К слову, на драйве сейчас продают (хотя и под вопросом, не хочет человек отпускать машину) s70 за 200 рублей. По спекам там 2,3 на 19 турбине, с мотора снято порядка 270 лошадей. По техничке авто в идеале, но кузов за 488к пробега устал и требует крайне серьезных вложений

Доп. информация

Цитата Сообщение от @JazzBass Посмотреть сообщение
    с другой стороны, мотор после переборки
    ещё неизвестно, как там его перебрали и на сколько этой переборки хватит...

Доп. информация

Цитата Сообщение от dadsnake Посмотреть сообщение
    ещё неизвестно, как там его перебрали и на сколько этой переборки хватит...
    Согласен, подводных камней там может быть море. Я и не спорю с тем, что любой подобный авто - лотерея...

Доп. информация

Да, раньше можно было брать подобную машину с убитым мотором, зная что можно найти контрактный мотор за вменяемые деньги...
    Сейчас всё немного печальнее...

Доп. информация

Цитата Сообщение от dadsnake Посмотреть сообщение
    Да, раньше можно было брать подобную машину с убитым мотором, зная что можно найти контрактный мотор за вменяемые деньги...
    Сейчас всё немного печальнее...
    За все то время, что я потратил на поиск подобного авто, могу сказать, что в 90% случаев это будет труп, либо по кузову, либо по мотору. Относительно живые только атмосферные варианты на 10 клапанном моторе, какой, собственно, вариант, и ушёл недавно. 850, 1 хозяин в РФ, родной пробег в 228 тык. Увели из под носа за сутки

Доп. информация

Апсалютно согласен, вот свой турбо сарай на полном приводе хотел продать за 250 и даже покупатель уже готовый был да я так прикинул сколько в него вложено передумал, буду ждать когда он действительно будит стоить 200 и менее, ибо запросы к машине большие а денег за хорошее авто предложить никто не хочет ибо дороха а дороха сделаю из нее подешевле годика за полтора два.

----------

http://auto.ru/cars/used/sale/1026048595-5ba24/ вот может имеет смысл посмотреть
    даже ехать смотреть не нужно я по фоткам вижу куда косарь евро в нее вбухать не принуждённо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Vnl64t Посмотреть сообщение
    даже ехать смотреть не нужно я по фоткам вижу куда косарь евро в нее вбухать не принуждённо.
    куда?

Доп. информация

Глушитель где-то потерялся, а раз потерялся хвост там и весь тракт на подходе.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @JazzBass Посмотреть сообщение
    По спекам там 2,3 на 19 турбине, с мотора снято порядка 270 лошадей.
    и небось только за счет турбины8)

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

ну почему может и чип какой стоит, только проку от такой машины ноль без палки проездит она от года до 3х и движку и больше полвины всего что рядом с ней можно будит выкинуть.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Vnl64t Посмотреть сообщение
    ну почему может и чип какой стоит
    чипом этот мотор раздувается до 300 сил

Доп. информация

не надоело насиловать одноразовые пенсионерские вольво-моторы? раздувайте лучше HEMI и прочее что на это расчитано

Доп. информация

не надоело насиловать одноразовые пенсионерские вольво-моторы? раздувайте лучше HEMI и прочее что на это расчитано
    Мазохизм затягивает

Доп. информация

Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от @LESNOY Посмотреть сообщение
    за 2000$ вольво можно купить.во времена настали
    в штатах она столько и стоит

Доп. информация

ну почему может и чип какой стоит, только проку от такой машины ноль без палки проездит она от года до 3х и движку и больше полвины всего что рядом с ней можно будит выкинуть.
    Фигню пишешь. Ничего двигателю абсолютно не будет. И другому тоже. Двигатель со степенью сжатия 8.5:1 можно спокойно задуть 1 бар и даже больше и получить 300+ лошадей. И ходить он будет. А сделано там все грамотно. Слабых мест нет. Разве что маслоохладитель поставить перед основными радиаторами. Ну и радиатор АКПП тоже внешний поставить. Хотя и без него, если не задуряться, коробка жить будет.

----------

И чем же это мотор одноразовый? 2 ремонтных размера. Вкладыши широкие (хрен масляный клин продавишь). Головки нормальные, безпроблемные. 4 клапана на цилиндр. Рядный мотор, колено хорошее. В отличии от v8, где из-за компоновки дела гораздо хуже. А HEMI это сферическая головка с ДВУМЯ клапанами на цилиндр. Ну по крайней мере так было изначально. И чем это лучше? Во времена двухклапанных головок, конечно. С сейчас везде 4 клапана. Или даже 5.

Доп. информация

Ой ну давай не будим 5234т как и все моторы этой линейки пластилиновые.

Доп. информация

За счёт чего? Стенки цилиндров у него хорошей толщины.

Доп. информация

Давай предметно говорить. Что именно у него пластилинового? Субару ej25 турбовый гораздо более пластилиновый. Стенки цилиндров тоньше, вкладыши узенькие. Снимают 265 кобыл. На b5234t3 же все с вышеперечисленным в порядке. Стенки цилиндров толстые, вкладыши широкие. Какие претензии? Только нормально, без вокруг да около.

Доп. информация

Ну если вам важны стенки цилиндров (которые почему-то регулярно проседают) и широкие вкладыши то да это могучий мотор, который 300т.км прожить не может, а в остальном все здорово.
    Я вам так скажу просто вы не видели грамотно построенных моторов вот и все.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 3

Ваши права