Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Ошибка климата, мигают REC и Конд. Volvo 850 GLE 2.0T 1993

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MOV_0806 (0-00-00-00).jpg 
Просмотров:	417 
Размер:	132.3 Кб 
ID:	260333Доброго времени вам всем.
    Я у вас новенький и я только недавно приобрёл автомобиль Volvo 850 GLE 2.0турбо на механике.
    Буквально пару дней назад появилась проблема, перестала работать печка. При попытке включить реостат скорости печки, начинают моргать две красные лампочки рециркуляции и климата на протяжении 20 сек.
    Считал коды ошибок через диагностическую колодку «B» номер входа 1 и выдал такие коды:
    1-2-2 Разорвана цепь или закорочен на +12 В датчик наружной температуры
    1-2-6 Разорвана цепь или закорочен на +12 В внутренний датчик температуры со стороны пассажира
    2-2-1 Разорвана цепь или закорочен на +12 В датчик положения мотора заслонки со стороны пассажира
    2-3-3 Разорвана цепь или закорочен на +12 В датчик положения мотора заслонки пол/стекло
    4-1-1 Вентилятор заело или он потребляет чрезмерно большой ток
    4-1-2 Вентилятор датчика температуры салона со стороны водителя закорочен на массу
    4-1-4 Заело вентилятор датчика температуры салона на стороне водителя
    4-1-5 Вентилятор датчика температуры салона со стороны пассажира закорочен на массу
    4-1-6 Нет управляющего напряжения на вентиляторе температуры салона со стороны пассажира
    4-1-7 Заело вентилятор датчика температуры салона со стороны пассажира
    4-1-8 Нет сигнала управления мощностью вентилятора салона
    4-1-9 Неправильный диагностический сигнал уровня мощности вентилятора салона

Из глюков: при включении положения заслонки на обдув лоб.стекла и включении реостата скорости, включается вентилятор охлаждения двигателя (на заведенном авто).

Снимал моторчик печки, почистил его, посмотрел в каком он состоянии. Щётки изношенны на половину, подшипники целые. Датчики температуры с микро-вентиляторами, тоже себе тихонько шуршат, один со стороны пассажира я снимал прочищал, так он громко жужжал.

Кто сталкивался с подобной ситуацией? Всем вам спасибо за дельные советы.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось -=marshall=-; 15-01-2016 в 18:40.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

возможно накрылся блок климатаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1419668129.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	260336

Доп. информация

Ещё забыл про один глюк рассказать.
    До того, как ещё печка работала. Ехал я как то и решил выставить печку на более горячий воздух, поставил регулятор на 28, после чего чувствую что явно воздух пошёл холодный. Я вернул на середину 22 и пошёл горячий.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права