Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Ищу фирму/бригаду для ремонта квартиры в Москве

Добрый день!
    Не порекомендует ли кто-нибудь фирму или бригаду в Москве для ремонта? Рекламы полон Интернет, но хотелось бы найти кого-то проверенного, кто сделает в разумные сроки и на совесть.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Iella Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не порекомендует ли кто-нибудь фирму или бригаду в Москве для ремонта? Рекламы полон Интернет, но хотелось бы найти кого-то проверенного, кто сделает в разумные сроки и на совесть.
    Вводных больше дайте.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Iella Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну я, как обычно, могу предложить шикарные подоконники из мрамора или гранита. Вторые просто вечные и не боятся ничего, включая цветочные горшки
    На кухню столешницу

Доп. информация

Мне только закончили ремонт, мастера русские, но живут нна объекте, которыйремонтируют, не москвичи
    Ремонт на твердую 4 с плюсом, но надо за ними все таки следить и ноказывать как нужно именно тебе, а не по их мнению.
    Если интересно, то в личку дам контакт старшей

Доп. информация

Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Мне только закончили ремонт, мастера русские, но живут нна объекте, которыйремонтируют, не москвичи
    Ремонт на твердую 4 с плюсом, но надо за ними все таки следить и ноказывать как нужно именно тебе, а не по их мнению.
    Если интересно, то в личку дам контакт старшей
    Спасибо , но, боюсь, не наш вариант. Планируем ремонт без выселения, да и следить за ними кроме меня будет некому - родительская квартира, родители вряд ли будут влезать в детали, а я весь день на работе.

----------

Цитата Сообщение от Tarantas Посмотреть сообщение
    Вводных больше дайте.
    Старенькая однушка под ремонт. Что-то среднее между косметикой и капитальным ремонтом: провода под плинтусы, везде обои, потолки, линолеум на кухне, ванна-туалет переложить плитку. Без чудес дизайна, но аккуратно и качественно.

----------

Цитата Сообщение от Shumный Бродяга Посмотреть сообщение
    Ну я, как обычно, могу предложить шикарные подоконники из мрамора или гранита. Вторые просто вечные и не боятся ничего, включая цветочные горшки
    На кухню столешницу
    Учту. Спасибо!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Iella Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подпишусь. Но в Питере.
    Ремонт двух смежных комнат 10 и 11 кв. м. по дизайн-проекту: "от и до" включая вынос старой стяжки. Электрика. Премия за малую площадь (Price no object, интересует качество и сроки). Начать в июне, закончить в августе.

А! Да! Еще 2 лоджии по 4,5 квадрата...

Доп. информация

Есть бригада, молдоване. Качество на 5, порядочность гарантирую.в москве.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права