Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя
    Доп. информация

road Опять ремонт на КАД в Питере!

Всем бодрого утра!
    Думаю большинство питерских форумчан столкнулось на этой неделе с новой пробкой на КАД. В этот раз криворукие злодеи перекрыли половину дороги в таком месте, что расстояние около 8 км преодолевалось часа за два. При этом совершенно безапелляционно заявляется, что ремонт продлится до 20-х чисел апреля.
    Полагаю, что это лишь начало ежегодного мучения под названием "Дорожные работы". Надоело терпеть беспредел быдло-ворья, укладывающего асфальт так, чтобы каждый год получать деньги под его ремонт и разворовывать их, не задумываясь об ответственности.
    Вопрос в следующем: как официально сообщить властям, что реально достали дорожники с таким беспределом?

Ps: К слову сказать, несмотря на затяжной ремонт в прошлом году, КАД уже похож на ЖД пути из-за колейности.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Я специально перед ремонтом покатался не только в левых рядах, но и в правых. Абсолютно не понимаю, что там нужно ремонтировать. Тем более, перекрыв почти все полосы, оставив только две. В этих пробках увеличивается количество аварий и наступает кромешный ад. Вчера газель на вантовом поперек висела на отбойнике.
    Теперь утром езжу через город, вечером домой по внутренней стороне.

tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от Адмес Посмотреть сообщение
    Теперь утром езжу через город, вечером домой по внутренней стороне.
    Мне теперь тоже приходится утром через городские пробки пилить.
    Ну а все же, можно как-то противостоять этому беспределу?

Доп. информация

Ещё раз... (с) Из песни.

Перемещаюсь по городу с СитиГидом. О ремонтах не думаю. В глухих пробках не был очень давно - не заводит.
    Искренне не понимаю - зачем при современной дешевизне навигационных систем играть в угадайку дорожной ситуации? Разве что из спортивного интереса

Вот сейчас загрузил обычный маршрут на работу (Красногварлдейская пл.). Ведёт по внешнему КАДу до Софийской, с Софийской на Славу и правым берегом через Зольную на Шаумяна. Значит, к Вантусу не надо.

Последний раз редактировалось PashaR; 02-04-2016 в 18:20.

Доп. информация

Цитата Сообщение от PashaR Посмотреть сообщение
    Искренне не понимаю - зачем при современной дешевизне навигационных систем играть в угадайку дорожной ситуации? Разве что из спортивного интереса

Вот сейчас загрузил обычный маршрут на работу (Красногварлдейская пл.). Ведёт по внешнему КАДу до Софийской, с Софийской на Славу и правым берегом через Зольную на Шаумяна. Значит, к Вантусу не надо.
    Когда каждый день на работу ехать по 25 км пусть и не через глухие, но пробки, я выбираю 40 км отдыха по каду. По времени даже быстрее.
    Проехал через город, в гробу я видал такое удовольствие. А навигаторы часто врут про пробки. Могут провести через маленькие улочки, а там если встанешь, то всё. Куда проще толкаться на вылетной магистрали, например. Хоть как-то, но едет

tapatalk

Доп. информация

Цитата Сообщение от Sergey_V70 Посмотреть сообщение
    Мне теперь тоже приходится утром через городские пробки пилить.
    Ну а все же, можно как-то противостоять этому беспределу?
    дорожники - воры, пилят бюджет - это их основная задача.
    А те, кто контролирует их - тоже в доле...
    И так во всех отраслях и ведомствах...
    Если только расстрелять всех на йух...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Адмес Посмотреть сообщение
    Когда каждый день на работу ехать по 25 км пусть и не через глухие, но пробки, я выбираю 40 км отдыха по каду. По времени даже быстрее.
    Проехал через город, в гробу я видал такое удовольствие. А навигаторы часто врут про пробки. Могут провести через маленькие улочки, а там если встанешь, то всё. Куда проще толкаться на вылетной магистрали, например. Хоть как-то, но едет

tapatalk
    Я про свой опыт. СитиГид почти не врёт. Да, иногда ошибается. Но фатально, чтобы встать и стоять - такого не бывает. Пробеги у меня как раз похожие - напрямую 23 км. По КАДу под 40. Пару лет назад проводил 2-х месячное исследование - СитиГид или интуиция. Результат был однозначный.

Доп. информация

Да, СитиГид рулит
    Сидишь после 18:00, смотришь в экран и видишь, что домой ехать нет смысла...
    И вот так сидишь и смотришь, часов до 21:00...
    Но надоело это - уехал из СПб в Прусскую глубинку...

Доп. информация

Цитата Сообщение от dadsnake Посмотреть сообщение
    Но надоело это - уехал из СПб в Прусскую глубинку...
    Кардинально решил вопрос) там в плане движения вообще лафа, наверное?

tapatalk

Доп. информация

Ну если в часы пик и есть в Калининграде пробочки в узких местах, то это просто забавно смотреть на реакцию местных о том оооо, какая это жуткая пробка
    А сам живу в пригорде и еду 15 км в другой пригород, миную Калининград - 20 мин в любое время ехать - в основном везде ограничение 40 и 70, светофоров нет - катишь неспеша, любуясь красотами за окном...

Это 8:15 - все едут на работу (регик на час больше показывает)

Последний раз редактировалось dadsnake; 03-04-2016 в 18:23.

Доп. информация

@dadsnake , звуковой ряд - огонь
    @Sergey_V70 , на выборы ходить надо и там свою гражданскую позицию заявлять. стоны в инете - пополнение диванного войска

Доп. информация

Доп. информация

"...кошмар, Шурочка!"Оффтоп

Доп. информация

Цитата Сообщение от Miles 78 Посмотреть сообщение
    @Sergey_V70, на выборы ходить надо и там свою гражданскую позицию заявлять. стоны в инете - пополнение диванного войска
    Будете смеяться, но я хожу, вызывая ри этом недоумение некоторых знакомых. А еще знаю, что если обратиться в правильную инстанцию, то виновнику так хвоста накрутят, что мало того что он исправит то, что должен, еще и с извинениями приползет. Вот и нащупываю нужное направление.

----------

А сам живу в пригорде и еду 15 км в другой пригород, миную Калининград - 20 мин в любое время ехать - в основном везде ограничение 40 и 70, светофоров нет - катишь неспеша, любуясь красотами за окном...
    Ого, вы место жительства сменили? Да и машинку, вроде тоже? Или мне показалось? В Калининграде был лет двадцать назад, красивые детские воспоминания: для меня он до сих пор как сказочный город.

Доп. информация

@Sergey_V70 , да - 1,5 месяца как переехал в Калининград - нашёл работу по специальности.
    А машина всё таже - V70I 2,5TDi - уже 4 года на ней езжу...

Последний раз редактировалось dadsnake; 03-04-2016 в 19:10.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Sergey_V70 Посмотреть сообщение
    я хожу, вызывая ри этом недоумение некоторых знакомых...
    вот наличие таких людей, типа этих знакомых и дает возможность и дороги так строить, и государством так рулить. бояться-то некого властям, значит, будет как есть.
    знакомым привет

Доп. информация

@dadsnake , нравятся мне эти деревца с краской на обочинах
    обочечников наверно там просто нет

Доп. информация

На дорогах тут люди добрее и терпимее друг к другу
    Ездят адекватно и аккуратно - уютно и спокойно за рулём.
    В Питере о таком можно только мечтать...

Доп. информация

Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    нравятся мне эти деревца на обочинах
    обочечников наверно там просто нет
    смешного мало на самом деле. Представляю сколько машин расквасилось об эти деревья.
    разве можно так дороги строить? Всегда считал, что существуют какие-то нормативы по удалённости деревьев от проезжей части.

Доп. информация

Цитата Сообщение от cableman Посмотреть сообщение
    смешного мало на самом деле. Представляю сколько машин расквасилось об эти деревья.
    разве можно так дороги строить? Всегда считал, что существуют какие-то нормативы по удалённости деревьев от проезжей части.
    ну не знаю, мне такой кусок дороги с деревцами попался после проеханных уже 1200 глубокой ночью, ничего, нормально, светится коридор и все, поляки тоже любят природу сохранять

Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 66

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права