Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя

Доп. информация

Music Начинаю поиски ХС90 до 650 т.р.
    Сведения о машине
    VIN: 12345678912345678
    Год выпуска: 2006
    Двигатель: 2,5T бензин
    Трансмиссия: АКПП AWD
    Пробег, км: 160000
    Цвет машины: Серый
    Количество владельцев: 2
    Цена, руб.: 6500000

Доброго времени суток! Дайте совет. Есть 600-650т.р. и желание купить xc90, 5-местного, года выпуска 2006-2007. Реально-ли? Если не реально, то придется брать Outlander Xl

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Tarn Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Дайте совет. Есть 600-650т.р. и желание купить xc90, 5-местного, года выпуска 2006-2007. Реально-ли? Если не реально, то придется брать Outlander Xl
    Встречный вопрос: вы как зарегистрировались, хоть чего успели почитать или сразу в карьер спрашивать?

Доп. информация

Ну так уже месяца 3 как читатель форума, но может что и упустил из виду. Наставьте на путь истинный

Доп. информация

Цитата Сообщение от Tarn Посмотреть сообщение
    Ну так уже месяца 3 как читатель форума, но может что и упустил из виду. Наставьте на путь истинный
    Открывайте Ойвито и смотрите-сравнивайте по вашим годам, откинув самые дорогие и дешёвые варианты ) 650 - мало для беспроблемного рестайла, думается...

Доп. информация

Ок, принято)

Доп. информация

Это,можно может как-то ситуацию прояснить...? Значит собрался тут сменить так сказать калоши,вот присматриваюсь к автомобилям которые могу себе позволить в допустимой для меня ценовой категории,ну 4 ВД,разумеется,ну и под эту так сказать.категорию,попадает и данная модель,годов эдак 03-04...,дальше-дороже...,ну пробег соответственно под 150....,я к чему..,с маркой подобной,особо не знаком,так с виду,вроде ничего,по отзывам хорошо,а как знатоки оценят выбор? Можно приобрести достойный аппарат,за эти года? Ходкая машина,крепкая? Не ломучая? А-то есть же авто,за определенный период,хоть ты там умри над ним,а он все сосет и сосет....
    Не знаю,верно сформулировал...,вопрос такой пространный,не простой,но думаю можно ответить....

Доп. информация

@brukc, Найти живой вариант проблематично, самому посмотреть и диагностировать Вольво - тоже. Пробег - мало что значит у этих машин, просто смотри насколько сможешь - потом в клубный сервис.

Доп. информация

[QUOTE=otlup;3532747]@brukc, Найти живой вариант проблематично,

Да..,звучит не очень оптимистично...

Доп. информация

@brukc, 3-4 год - это пробег очень далеко за 150. 3,4 год как и любую машину сложно найти в харошем состоянии. Новый 90ик был не ломучий (и то с парой оговорок), пока за ним хорошо ухаживали, а что с ним спустя 10+ лет не знает уже никто.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @brukc Посмотреть сообщение
    Можно приобрести достойный аппарат,за эти года? Ходкая машина,крепкая? Не ломучая? А-то есть же авто,за определенный период,хоть ты там умри над ним,а он все сосет и сосет....
    не ломучая и ходкая, даже если за ней не следить.. что в заявленных годах чаще и происходит, потому любителям полного привода по цене подержанного сопляриса реально непросто отыскать живого поц-иента

Доп. информация

Двое в одной теме... Обоим выбирать?8)

Доп. информация

То есть можно крепко попасть..,ну что делать.перед покупкой загонять в сто,проверить,хоть что-то же можно проверить...,ну и так..,самому потереться,да хоть визуально..,оно видно когда за машиной следят она и снаружи как картинка,а если на коленях лежит то и под низ смотреть не нужно,имхо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @brukc Посмотреть сообщение
    То есть можно крепко попасть..,ну что делать.перед покупкой загонять в сто,проверить,хоть что-то же можно проверить..
    ну заполнить профиль вы не удосужились - сразу поспешили вопрошать, на чём ездите, непонятно, потому и сравнить не с чем.. но то, что лучше иметь в заначке до сотни тысяч фанерных дензнаков, скорее всего, факт, и это при вполне бодром варианте, не говоря про ушатки.. а дальше уж решайте сами

Доп. информация

но то, что лучше иметь в заначке до сотни тысяч фанерных дензнаков, скорее всего, факт, и это при вполне бодром варианте, не говоря про ушатки.. а дальше уж решайте сами [/QUOTE]

Ясно,не веселая картинка..,видимо не мой вариант..,какие деньги..,тут все уходит,понимаш,на приобретение,остальные на так сказать,бензин-газ(кстати,как к газу относится мотор?) там вроде с Газом был вариант...,а езжу я,на geely emgrand УС7,что сравнивать-то,несравнимое!

Доп. информация

Цитата Сообщение от brukc Посмотреть сообщение
    но то, что лучше иметь в заначке до сотни тысяч фанерных дензнаков, скорее всего, факт, и это при вполне бодром варианте, не говоря про ушатки.. а дальше уж решайте сами
    Ясно,не веселая картинка..,видимо не мой вариант..,какие деньги..,тут все уходит,понимаш,на приобретение,остальные на так сказать,бензин-газ(кстати,как к газу относится мотор?) там вроде с Газом был вариант...,а езжу я,на geely emgrand УС7,что сравнивать-то,несравнимое![/QUOTE]

Внесу свои 5 копеек
    Взял я в конце февраля 90-к 03 г.в. с пробегом 203 т.миль!! Ну вот загорелась мне вольво и т.к. двое маленьких детей необходим был большой багажник, который просто огромен!!! Покупкой был доволен до первого посещения клубного сервиса (отсюда с форума вышел на них). Сразу попал на 94 кило рубля По движке...После, еще попал на полный привод, ремонт стояночного тормоза, колодок, дисков и т.п.,еще около 40 рублей Но в принципе особо не жалею, машина очень нравится, да и брал с расчетом на то что вложу в нее 100-150 рублей Сейчас все сделано, остался только не понятный глюк с приборной панелью экран компьютера живет своей жизнью, то горит то не горит Нужен хороший электрик ну или буду искать другую приборку
    Как то так... Мое мнение- если машина нравится то надо брать, что бы потом не жалеть что не взял. Был опыт когда от безысходности (или с дуру) взял мазду. 6 месяцев ездил-плевался и отдал перекупу, дешевле но с радостью на душе что избавился от нее

Последний раз редактировалось Сергей2022; 17-05-2016 в 08:33.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Сергей2022 Посмотреть сообщение
    Был опыт когда от безысходности (или с дуру) взял мазду. 6 месяцев ездил-плевался и отдал перекупу, дешевле но с радостью на душе что избавился от нее
    странно, а многим это нравится.. цельный мацдо-клуб есть. да не один

Доп. информация

Цитата Сообщение от Brutus Посмотреть сообщение
    странно, а многим это нравится.. цельный мацдо-клуб есть. да не один
    Ну наверное не мое а клуб и у приоры есть

Доп. информация

У меня ХС90, у отца xl. Есть с чем сравнивать, а не ля-ля разводить. По кузовам и по задачам они практически похожи. На этом похожесть заканчивается. Хс в разгоне тяжелей, только для спокойной езды. Качество салона да и всей машины у хс выше на три головы, но по надежности xl выше на три головы. Xl машина на каждый день, хс как посмотреть...Если зарплата позволяет то можно и на каждый день . По запчастям хс дороже на порядок. Купив 10 летний хс сразу готовь полтос на доведение до ума.
    Вобщем если попрут с работы , то продам хс и спокойно пересяду xl. Кстати на xl посадка намного ниже, как в легковой. Зато рвет и тормозит как легковая.

Доп. информация

На ХЛ самый надёжный узел - вариатор, особенно, если рвать

Машины некорректно сравнивать.. ну или как хс90 сопоставить с рр.. можно, но итог очевиден

Доп. информация

Цитата Сообщение от sergey199 Посмотреть сообщение
    У меня ХС90, у отца xl. Есть с чем сравнивать, а не ля-ля разводить. По кузовам и по задачам они практически похожи. На этом похожесть заканчивается. Хс в разгоне тяжелей, только для спокойной езды. Качество салона да и всей машины у хс выше на три головы, но по надежности xl выше на три головы. Xl машина на каждый день, хс как посмотреть...Если зарплата позволяет то можно и на каждый день . По запчастям хс дороже на порядок. Купив 10 летний хс сразу готовь полтос на доведение до ума.
    Вобщем если попрут с работы , то продам хс и спокойно пересяду xl. Кстати на xl посадка намного ниже, как в легковой. Зато рвет и тормозит как легковая.
    это разные машины, из разного сегмента рынка)

Доп. информация

Я ту человек новый ,но вставлю свои 5 коп.У знакомой Мицу.После ХС когда садишься в эту рисовозку, то хочется блевать.Запчасти стоят не мало денег .Но я вот не могу понять только одного - почему все считают что на Вольво самые дорогие запчасти? Например таже ступица из Кетая на ту же Мазду СХ 7 стоит 10 косарей против 4500 на Вольво? Млять это что не дорого? Фары и прочий хлам на тот же Аутлендер стоит нифига не мало денег.Вольво не едет.Так ХС сколько весит по сравнению с рисовозками из консервных банок? Любому япошке дай кулаком по крыше и она прогнется .Много жрет? Когда вонючий передне приводный Тушкан жрет 15 литров на сотню это нормально оказывается))) А что можно положить в багажник того же Хl в сравнении с Вольвой? Карочи долго можно сравнивать, но после ХС очень сложно будет подобрать машину с подобными характеристиками.

Доп. информация

Прям крик души...

Доп. информация

Да не крик души.Просто этот тупизм уже начинает бесить.Люди завидуют и поэтому стараются засрать ХС.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Контробас Посмотреть сообщение
    Да не крик души.Просто этот тупизм уже начинает бесить.Люди завидуют и поэтому стараются засрать ХС.
    @Контробас, а повальная неграмотность населения вас бесит?

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Brutus Посмотреть сообщение
    а повальная неграмотность населения вас бесит?
    Это вопрос к чему?

Доп. информация

Это вопрос к чему?
    К кому.

Доп. информация

Это вопрос к чему?
    Это просто вопрос

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Brutus Посмотреть сообщение
    Это просто вопрос
    Затрудняюсь ответить.

Доп. информация

Вопрос с Аутлендером закрыт))) И закрыт он приобретением xc90 2005 года с полной сервисной историей (кипа наряд-заказов в багажнике) за весь период и двумя хозяевами. Всем спасибо за советы!

Доп. информация

@Tarn, во сколько обошлась покупка, если не секрет?

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права