Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Автоклимат самопроизвольно переключается в мануальный режим

Всем привет. Прошу совета: климат-контроль включен в автоматическом режиме, но периодически самопроизвольно переключается на ручной режим. Похоже, что такое самопроизвольное переключение происходит в тот момент, когда автоматика изменяет интенсивность работы вентилятора. Например: стало прохладнее - интенсивность снизилась.
    Кстати говоря, эта проблема возникла сразу после посещения Мейджора для проведения очередного ТО. Мне перезвонил менеджер и предложил сделать антимикробную обработку системы кондиционирования, а я отказался т.к. в прошлом году уже делал и всё работало как надо... Конечно, я понимаю, что "после" не означает "вследствие", но осадочек остался...
    Что скажет конфа? Как лечится проблема?
    Заранее спасибо.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Всем привет!!! Та же проблема, когда климат работает в автоматическом режиме, в ручной я не могу перевести. Потом также через какое-то время климат сам переходим в ручной режим и вот тогда я могу управлять скоростью вентилятора, либо может вообще выключится самостоятельно.
    Подскажите что может быть? Vida никаких ошибок не показывает.

Доп. информация

Диагностика - это не тупое чтение ошибок , а поиск неисправностей с применением аппаратных средств.
    Найдите сервис где займутся ремонтом вашего авто, а не будут просто брать бабло за чтение и стирание кодов ошибок.

Пользователи, которые читали эту тему: 3

Ваши права