Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Доп. информация

По умолчанию Куплю поперечные дуги на Volvo xc70 2012

Онлайн-запрос запчастей с форума

на партнерских разборках

и в магазинах запчастей

Добавить свою разборку / магазин / фирму

в получатели запросов.

(Предложение действительно только

постоянным складам, магазинам

частный разбор в виде единичной

машины будет отклонен)

Интересуют б/у поперечные дуги на xc70, машина 2012 года. В первую очередь интересуют Thule WingBar Edge 9585, затем оригинал Volvo Артикул: 30779107, затем Whispbar (Prorack), затем Thule 795. Ну и соответственно велокрепления (необходимо 2 шт.) Thule ProRide 591 или аналогичные. Рассмотрю все варианты, пишите.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Up

Доп. информация

up

Доп. информация

В чём, простите, сложность?
    Рыночная цена не устраивает?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Involved Посмотреть сообщение
    В чём, простите, сложность?
    Рыночная цена не устраивает?
    Совершенно верно! Или вы считаете 15-19 тыс за поперечные дуги это нормально?
    Я конечно понимаю, что у всех разный достаток, но для меня это дорого.

Последний раз редактировалось Vadys; 16-07-2016 в 17:43.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vadys Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что у всех разный достаток, но для меня это дорого.
    Вы сходу не сказали.
    И я просто уточнил.

Доп. информация

up

Доп. информация

Up

Доп. информация

Добрый день,

В начале сентября я планирую продавать свою ХС70, 2011 год (дорестейл, соответственно) и у меня как раз стоят Thule WingBar Edge с экспедиционной корзиной, только Thule WingBar 969 +757 крепления (которые сверху на рейлинги крепятся, не в распор). Т.к. машину планирую брать принципиально другую, то готов поперечные дуги продать отдельно, вместе с креплением на рейлинги. С учетом того, что они стоят сейчас 10680 комплект, я готов отдать за 6 500 р., но есть момент - резиновые уплотнители порезаны под крепежные пластины корзины - 4 пластины-болта. Их можно купить новые, они как расходка, в любом магазине Thule продаются, 1000 с небольшим стоили, когда я последний раз узнавал.
    Фото багажника есть в соседней теме про анонс продажи авто или в профиле в альбоме. Куплен у Саши Кутузова (а, кстати, это ж оригинал Вольво идентичный приведенным артикулам Thule), сразу после покупки авто, весной 2014 года и сразу поставлен на машину - так и езжу с ним до сих пор. Мошек отмою Комплект - поперечные дуги, крепления на рейлинги, ключ шестигранник-секретка (без нее не снять/ни поставить), инструкция.

Если актуально - дайте знать, телефон для связи: 8-9десять-412-4два-59 - можем обсудить, цену, если считаете ее неадекватной

Доп. информация

@Romario77, Спасибо, за предложение! Буду думать. Но на первый взгляд 6500+1000(за резинки) - дороговато.

Последний раз редактировалось Vadys; 10-08-2016 в 20:16.

Доп. информация

Vadys - у меня вопрос не срочный, в любом случае пока с машиной не решу - багажник продавать не буду, а это будет ближе к началу сентября. Вы подумайте, подойдет ли вам принципиально эта модель багажника, и я бы уточнил актуальную цену этих резиновых заглушек. Исходя из этого, по цене, я думаю, договоримся.

Доп. информация

@Romario77 , хорошо, буду думать

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Vadys Посмотреть сообщение
    Ну если тебе не хватает на Тулле,прикрути брус себе на крышу))) Эффект тот же самый)И очень бюджетно))

Доп. информация

то же под искиваю аэродинамические дуги багажника

Доп. информация

Цитата Сообщение от Алексей RPM Посмотреть сообщение
    то же под искиваю аэродинамические дуги багажника
    Алексей, Vadys и все заинтересованные,

В связи с тем вопрос с продажей авто фактически решился (машина под авансом), готов вернуться к вопросу обсуждения продажи поперечных дуг.
    В прошлые выхи снял дуги с корзиной багажника и сгрузил в гараж, в следующие выходные - рассоединю их, помою и подготовлю к продаже. В связи с этим хочется понять - потенциальному покупателю принципиально чтобы вопрос с порезанными резиновыми уплотнителями я решил сам или он готов это делать самостоятельно и за свой счет? От этого зависит цена вопроса, скажем так - в том виде, как есть сейчас я готов отдать за 6 000 руб. - это крайняя цена, а если куплю и поставлю новые резинки будет уже 7 500 руб. (это 30% цены от нового комплекта), что с учетом того, что функционально после замены резинок они не будут от новых отличаться, считаю ценообразование адекватным.
    Кому интересно и актуально предложение - звоните: 8-9десять-412-сорок2-5девять.

Доп. информация

Цитата Сообщение от [MENTION=40830
    Romario77;3584747"]порезанными резиновыми уплотнителями
    @Romario77 , дайте фото или ссыль на нихну и на дуги в целом. Мне любопытна покупка

Доп. информация

Stephen: живые фотографии теперь только в следующие выходные, они в гараже у тестя, после того, как отмою от мошек и демонтирую корзину.

Модель багажника (поперечин) у меня вот такая: http://accessories.volvocars.com/ru-...480831/2011/D5
    "Держатель груза, крыловидный профиль для рельса", арт. 31454721 по новому каталогу (31373409 когда в 2015 году заказывал у Кутузова такой был номер по каталогу аксессуаров). Это, я так понимаю, совместное творчество Volvo & Thule, возможно есть отличие в той части, что крепится непосредственно на рейлинг (народ тут на форуме писал, что у родных Вольвовских адаптирована форма зажима под родные рейлинги - более плотно садится, но я не сравнивал/не примерял в сравнении), а поперечины точно такие же - это Thule WingBar 969.

Соответственно в резинках-уплотнителях 4 выреза под Т-образные болты корзины (т.е. каждая резинка теперь из 3 составных частей состоит).

У любого официального дилера Thule они (резинки) есть в наличии, цена сейчас (я уточнил) у всех одинаковая - 1500 руб.

Готов обсудить оба варианта - доукомплектовать или продать, "как есть". Насколько я понимаю, Т-образные болты не только у моей корзины идут и у велокрепов тоже такие, так что вариант порезать под себя - он имеет право на жизнь.

Последний раз редактировалось Romario77; 29-08-2016 в 16:27.

Доп. информация

@Romario77 , в итоге то по чем дуги и какая комплектеность?

Доп. информация

К сожалению, дуги проданы другому одноклубнику. Перед тем, как уехал в командировку, не успел отписаться по обновлению темы, извините.

Доп. информация

У меня есть родные поперечины Volvo, которые ставятся МЕЖДУ рейлингами.
    Были на 90, но скорее всего встанут и на vc70.
    В полностью раздвинутом состоянии расстояние между лапками 97 см, если не ошибаюсь, можно сдвинуть см на 4 примерно, могу померить точнее.
    Серого цвета (и сами дуги, и лапки).
    Состояние отличное, ключ в наличии.
    Могу продать, давно лежат уже без дела.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 111

Список участников был отключён администрацией форума.

Метки этой темы

Ваши права