Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Датчик давления топлива
    Сведения о машине
    VIN: YV4CZ592261238954
    Модельный год: 2005
    Модель Volvo: XC90

Добрый день. Подскажите на что влияет датчик этот. Собрался машину покупать, а диагностика ругается на него. Гнать машину 2000 км, не встанет ли она посреди трассы? Код ошибки я так понимаю: ECM-208B и ECM-208C

Думаю может купить его с собой и в случае чего - поменять.

Только не могу найти номер детали для покупки. И если есть дубли нормальные - подскажите их.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Сам мучился долго, на что только не грешили: и насос - 25 000р. и блок управления ( тоже не мало).
    Оказалось просто датчик. 4000 р. и 5 мин. замена (сам около магазина). У меня 2.5т. Номер Бош 0261230110

Доп. информация

Цитата Сообщение от saf65 Посмотреть сообщение
    Сам мучился долго, на что только не грешили: и насос - 25 000р. и блок управления ( тоже не мало).
    Оказалось просто датчик. 4000 р. и 5 мин. замена (сам около магазина). У меня 2.5т. Номер Бош 0261230110
    Спасибо за ответ. =)

А он точно подходит? Посмотрел информацию, есть моя модель. Но предыдущей хозяин предупреждал что на американок могут отличаться запчасти..

Доп. информация

У меня американка 2005г., такой и стоял

Доп. информация

Цитата Сообщение от saf65 Посмотреть сообщение
    Подскажите где он находится?)) сегодня взглядом окинул - не нашёл. Завтра поеду забирать, хочу тоже сразу поменять

Доп. информация

Цитата Сообщение от @saf65 Посмотреть сообщение
    Оказалось просто датчик.
    Была недавно проблема на 2-м Фрилэндере, думал на турбину или на блок управления, машина тупила по страшному
    Ребята из R-Service77 сделали диагностику и обнаружили ошибку связанную с этим датчиком давления топлива, но датчик оказался "живой" был плохой контакт на разъёме, всё решилось прочисткой WD и продувкой, машина поехала!

Доп. информация

Находится справа на торце топливной рампы

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права