Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Результаты опроса: Нужен авто-помощник?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, автор пиши еще

17 94.44%
  • Нет, мы сами с усами - автор выпей йаду.

0 0%
  • Вообще ничего не понятно

1 5.56%
Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

Evrica Помощник для покупки авто (Автобот).

Всем привет!

С разрешения liner, хотел бы представить на суд одноклубников... Начинали тему с Лагунаклуба, и вроде как пошло-поехало..

Я как и многие, периодически ищу машинки на авто.ру, и в какой-то момент мне надоело заходить туда несколько раз в день, в поисках изменений, и я решил автоматизировать этот процесс чтобы сэкономить своё время, а заодно и получать обновления сразу же, а не только тогда когда у меня появится минута, чтобы зайти на сайт...

Итак.
    Автобот - помогает отслеживать интересующие вас машины на авто.ру (в дальнейших планах подцепить авито и др.). Вы в первых рядах будете узнавать обо всех интересующих вас изменениях на рынке.

Создаете на авто.ру фильтр, по которому хотели бы отслеживать (например, Volvo XC 70 2013г.в. с таким то двигателем и в таком-то диапазоне цены...) - скармливаете ссылку на результаты поиска боту - он постоянно мониторит ее и выводит данные вам в Личном кабинете, а обо всех изменениях мгновенно сообщает через Telegram (На смартфон или ПК).

Сообщает о появлении новых машин, снятии с продажи, изменении цены, отдельно бдит за дилерами, которые любят перевыставлять объявления повторно.

При этом покажет на сколько цена изменилась (хранит предыдущую), в веб-интерфейсе подсветит новые машинки с вашего последнего визита, отдельно выведет снятые с продажи и многое другое.
    Для каждой машины можно самому сохранить собственный комментарий.
    Функционал постоянно расширяется с учетом ваших пожеланий.

Как начать пользоваться?

Зарегистрироваться на auto.itonly.ru для доступа в Личный кабинет. Это займет не более минуты.
    Скачать Telegram Messenger - есть версии для любого смартфона и ПК.
    В Telegram в поиске найти "ITonly_auto_bot" и следовать его подсказкам.

Чтобы получить 1000р. на счет при регистрации - укажите промокод: clubvolvo

Этого хватит чтобы минимум 3мес. пользоваться абсолютно бесплатно, дальше для одноклубников будут действовать скидки.

Критика, пожелания, предложения приветствуются. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	auto_bot2.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	274343Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	auto_bot5.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	168.9 Кб 
ID:	274344

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Nitr; 02-07-2016 в 21:28.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Интересно, попробую )))

Доп. информация

Подключено, вэлкам.
    По возможности по результатам отпишите плюсы-минусы сервиса.

----------

Вторая выборка на 104 машины... точно уверены что столько нужно? Сложновато следить будет.
    Может быть где-то нужно сузить фильтр?

Доп. информация

зврегестрировался, действительно меньше минуты)))
    Бонус пришел))
    Сделал пару выборок, которые находятся на премодерации
    Из пожеланий хотелось бы что бы и телеграме и в личном кабинете одинаково назывался ID, , на сайте это называется Chat ID, я сначала растерялся))
    А вообще должно быть удобно, оперативно отслеживать свежие варианты и принимать решения о их просмотре. Цена думаю гуманная, но надо бы прикрутить еще и авито))

----------

Первый заход, ито с планшета)) можно выборки корректировать?

Доп. информация

Цитата Сообщение от @PaTRiK Посмотреть сообщение
    Из пожеланий хотелось бы что бы и телеграме и в личном кабинете одинаково назывался ID, , на сайте это называется Chat ID, я сначала растерялся))
    Да, есть такое, поправим, спасибо.

но надо бы прикрутить еще и авито))
    Тут если скинете пример выборок на авито, которые интересно было бы отслеживать - буду признателен. Прямо ссылками. Это поможет ускорить разработку.

можно выборки корректировать?
    Отключать не нужные и создавать новые...пока только так.

Доп. информация

Доп. информация

Цитата Сообщение от PaTRiK Посмотреть сообщение
    Спасибо. Будем работать над этим, ждите обновлений

Доп. информация

Спасибо Вам, сейчас как раз в поиске авто, буду пробовать Ваш ресурс))

Доп. информация

Интересно! Спасибо за инструкцию - сегодня зарегистрируюсь вечерком!
    ТС - респект !

Доп. информация

Кстати, мне вот что интересно: очень нужен будет Автобот где-то с сентября, а так как желание "халявы" у нас не убиваемо , то вопросы:
    1) если зарегистрируюсь в сентябре, промокод еще будет действовать?
    2) сколько будет стоить использование программы потом, если региться из-за промокода надо будет сейчас?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Сварожич Посмотреть сообщение
    Кстати, мне вот что интересно: очень нужен будет Автобот где-то с сентября, а так как желание "халявы" у нас не убиваемо , то вопросы:
    1) если зарегистрируюсь в сентябре, промокод еще будет действовать?
    2) сколько будет стоить использование программы потом, если региться из-за промокода надо будет сейчас?
    1) Не могу обещать, бог его знает что там в сентябре будет Лучше регистрироваться сейчас Получите бонус на баланс, а потратите тогда когда потребуется.
    2) Скромные 260р/мес. с клубной скидкой.

Доп. информация

Зарегился, вроде сделал так, как спрашивали, надеюсь что правильно !

Доп. информация

Зарегился, вроде сделал так, как спрашивали, надеюсь что правильно !
    Да, только в выборках странный ID указали. Вам бы надо его корректный у бота получить в Телеграме.
    Эти пока отклонил.

Доп. информация

Телеграмм код пришел - не его надо было указать ?! Чей то туплю тогда - подскажи в личку плииз !

Доп. информация

Вот так делали-

Как получить Telegram ID?

Доп. информация

При запуске это долбанный телеграмм сразу спрашивает номер телефона, потом присылает како-то пятизначный код и требует зарегить имя - что за фигня??? Что ты прислал как должно быть - у меня нет

Доп. информация

При запуске это долбанный телеграмм сразу спрашивает номер телефона, потом присылает како-то пятизначный код и требует зарегить имя - что за фигня??? Что ты прислал как должно быть - у меня нет
    Тот что он просит при запуске - это нужно для регистрации Телеграма, чтобы в принципе им можно было пользоваться
    Моя инструкция описывает шаги уже после регистрации Телеграма.

После этого уже надо будет написать нашему боту - и он даст вам свой код

Доп. информация

Так самое интересное то, что я никак не могу себя зарегить там, в это м телеграме мать его - дальше номера, потом ника никуда не идет: нажимаю cansel - ничего, ok - снова к номеру возвращает. Я уже заипался, честно
    Вроде разобрался)), стандартная...для вас - да, а мне, ретрограду

Последний раз редактировалось Сварожич; 04-07-2016 в 10:53.

Доп. информация

По-моему там же все просто было?
    Стандартная процедура.. Он спрашивает ваш номер телефона - высылает туда код подтверждения.
    Дальше вы вводя свой номер и этот код спокойно пользуетесь.

Последний раз редактировалось Nitr; 04-07-2016 в 10:52.

Доп. информация

Получил ID, как теперь его к вам на сайт вставить?
    Вот я тупик , усе - вставил, заработало !!!

Последний раз редактировалось Сварожич; 04-07-2016 в 10:57.

Доп. информация

Получил ID, как теперь его к вам на сайт вставить?
    Увидел. Вставил

Доп. информация

Спасибо! Вроде заработало !
    Ну ты и задачку после вчерашнего футбола и легкого возлияния алкоголя задал ...Но ракетчики на сдаются !

Доп. информация

Цитата Сообщение от Nitr Посмотреть сообщение
    Увидел. Вставил
    Доброго времени суток
    1. а Ваше приложение работает только с телеграммом?
    дело в том, что сейчас существует куча мессенджеров (я так понимаю телеграмм - один из них), а спечиально под одну программку регистрировать его неохота.
    Есть ли (или будет ли в дальнейшем) возможность использовать иные способы получения информации.
    2. чем Ваше приложение отличается от возможности на сайтах (авито и авто.ру) получать свежие объявления из сделанного(-нных) фильтров?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    1. а Ваше приложение работает только с телеграммом?
    дело в том, что сейчас существует куча мессенджеров (я так понимаю телеграмм - один из них), а спечиально под одну программку регистрировать его неохота.
    Есть ли (или будет ли в дальнейшем) возможность использовать иные способы получения информации.
    2. чем Ваше приложение отличается от возможности на сайтах (авито и авто.ру) получать свежие объявления из сделанного(-нных) фильтров?
    Хорошие вопросы, спасибо.
    1. Пока только Телеграм, остальные не планируем. Сейчас Телеграм все таки предоставляет больше всех возможностей для интерактива и технически гораздо более современный продукт. Уверен что если еще не обошел - то совсем скоро он обойдет коллег по популярности, и такие вопросы отпадут сами собой Можно прикрутить емэйл, если будет спрос...
    2.
    -Не видел возможности на авито/авто.ру получать уведомления на телефон. Поправьте, если ошибаюсь. А так чтобы сразу с ссылкой и превью объявления - могут?
    -Автобот следит за изменениями цены, при чем с указанием на сколько она изменилась. Авито/авто.ру умеют сообщать, когда и на сколько продавец решил изменить цену?
    -Уникальный алгоритм который отслеживает пересозданные объявления дилерами, в результате вы видите что на самом деле машина в продаже не 1 день как написано в объявлении, а уже месяцы, просто объявления регулярно пересоздаются...
    -Ну и сам веб-интерфейс чисто на мой субъективный взгляд гораздо удобнее. Никакой рекламы и прочей ерунды. Лаконично, просто, с возможностью сохранить собственные комментарии для каждой машины, которые сохранятся даже если дилер пересоздал объявление, подсветкой обновлений и т.д.

Ну так на вскидку...

P.S. У нас несколько ребят с клуба уже попробовали, ждем отзывов!

Последний раз редактировалось Nitr; 05-07-2016 в 00:09.

Доп. информация

Хорошие вопросы, спасибо.
    1. Пока только Телеграм, остальные не планируем. Сейчас Телеграм все таки предоставляет больше всех возможностей для интерактива и технически гораздо более современный продукт. Уверен что если еще не обошел - то совсем скоро он обойдет коллег по популярности, и такие вопросы отпадут сами собой Можно прикрутить емэйл, если будет спрос...
    2.
    -Не видел возможности на авито/авто.ру получать уведомления на телефон. Поправьте, если ошибаюсь. А так чтобы сразу с ссылкой и превью объявления - могут?
    -Автобот следит за изменениями цены, при чем с указанием на сколько она изменилась. Авито/авто.ру умеют сообщать, когда и на сколько продавец решил изменить цену?
    -Уникальный алгоритм который отслеживает пересозданные объявления дилерами, в результате вы видите что на самом деле машина в продаже не 1 день как написано в объявлении, а уже месяцы, просто объявления регулярно пересоздаются...
    -Ну и сам веб-интерфейс чисто на мой субъективный взгляд гораздо удобнее. Никакой рекламы и прочей ерунды. Лаконично, просто, с возможностью сохранить собственные комментарии для каждой машины, которые сохранятся даже если дилер пересоздал объявление, подсветкой обновлений и т.д.

Ну так на вскидку...

P.S. У нас несколько ребят с клуба уже попробовали, ждем отзывов!
    Спасибо за ответы!
    На авито/авто.ру есть рассылка на почту - почта как и любой другой мессенджер есть на телефоне (это я про себя рассказываю), при покупке машин, я, например, вообще в фильтр ставлю только частные объявления. Ну и при любом изменении - объявление становится новым , так что я оперативно получаю информацию об этом, ну а дальше не сложно открыть интернет по ссылке из почты (опять же мне не сложно) и посмотреть на машинки. Пока что для себя уловил удобное - делать пометки, которые, как я понял сохраняются
    Спасибо еще раз за ответы, но я пока не готов ради одного приложения еще один мессенджер ставить )
    Всем добра.

Доп. информация

Я бы предложил попробовать Тем более что все абсолютно бесплатно.
    Я понимаю вашу консервативную позицию относительно установки приложений, но по сути это 1 минута времени. Не понравилось - удалили.
    Сам так же работаю с почтой на телефоне. Но тут это все же сильно по другому выглядит. Мы сознательно отказались от уведомлений на почту. Тут будет гораздо меньше спама и сообщения будут гораздо более информативными. Сам формат уведомлений иной. Уведомления приходят днем со звуком - ночью в тихом режиме, и т.д.
    Соответственно и ориентироваться в них легче, и отвлекаться на ненужные придется реже.

Последний раз редактировалось Nitr; 05-07-2016 в 13:05.

Доп. информация

А перекупщиков отсеивает?

Доп. информация

Цитата Сообщение от YariScur Посмотреть сообщение
    А перекупщиков отсеивает?
    Расскажите по какому принципу - будем отсеивать

Сейчас он фильтрует пересозданные объявления дилерами. В общем то львиная доля перекупщиков - это они. Он покажет что это не новое объявление - а обновленное старое. Сохранив комментарий и дату создания старого.

Ну и отдельно можно помечать перекупщиков теми же комментариями самостоятельно.

Если подскажете еще принцип по которому можно надежно их определять - с радостью внедрим

Последний раз редактировалось Nitr; 05-07-2016 в 14:06.

Доп. информация

Расскажите по какому принципу - будем отсеивать

Сейчас он фильтрует пересозданные объявления дилерами. В общем то львиная доля перекупщиков - это они. Он покажет что это не новое объявление - а обновленное старое. Сохранив комментарий и дату создания старого.

Ну и отдельно можно помечать перекупщиков теми же комментариями самостоятельно.

Если подскажете еще принцип по которому можно надежно их определять - с радостью внедрим
    первое что напрашивается да и наверное единственное, это номера телефонов, с которых размещено объявление, например если человек за прошедший год разместил 5-6 объявлений о продаже разных машин, то это повод задуматься...

ну и дать пользователям возможность маркировать объявления перекупщиков.

Последний раз редактировалось YariScur; 05-07-2016 в 14:49.

Доп. информация

Цитата Сообщение от YariScur Посмотреть сообщение
    ну и дать пользователям возможность маркировать объявления перекупщиков.
    Это реализовано уже комментариями, маркируйте.

По первому подумаем, спасибо..

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 36

Метки этой темы

Ваши права