Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию АКПП помогите
    Сведения о машине
    Модель КПП: ----

Добрый день! у меня во какая проблема, переключаю коробку ставлю на D, а она все время переключается на R. Мне говорят, что возможно в селекторе дело. хотел бы узнать у знатоков или может быть кто-то тоже столкнулся с такой проблемой

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Я ничего не понял...

Доп. информация

Цитата Сообщение от PbMan Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял...
    Ставлю на D, а на коробке лапочка горит R, пытаюсь ехать, обороты скачут, а на панели все время переключается R-D и машина пинается

Доп. информация

Нахрен такую трансмиссию делать, я не понимаю. Вот, идеальный вариант. Можно даже выпивши ездить. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1397531974_8387-1.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	274757

Доп. информация

@Karenus, на АКПП есть рычаг переключения режимов на него приходит трос с селектора, могла выскочить рубашка троса из регулировочного зажима как то так.

Доп. информация

Тока непонятно вот какой у ТС машин
    А так-то да. У мну на бегемоте тяга выскакивала из кронштейна (сейчас-то пластиковой стяжкой для проводов подстраховал). Кочергу дёргаешь - на панели отображается то, что на селекторе включено, а по факту - "D". Ехать я с пересёру не решился, поэтому не могу сказать скакал ли индикатор режима, но можно было заглушить мотор и вынуть при этом ключ!
    На исправном автомобиле вынуть ключ при селекторе в положении "D" не получиццо. А тут вынималось
    Из чего я делаю вывод, что за функцию "невынимания" ключа отвечает не какой-то дадчег в коробасе, а блок самого селектора.

Пользователи, которые читали эту тему: 2

Ваши права