Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Анонс: в сентябре планируется продажа машины ХС70, D5, 2011, 80Kkm
    Сведения о машине
    VIN: YV1BZ7056B1110648
    Год выпуска: 2011
    Двигатель: D5 дизель
    Трансмиссия: АКПП AWD
    Пробег, км: 79000
    Цвет машины: белый
    Количество владельцев: 2
    Цена, руб.: 1000000

Всем доброго дня,

Вот и я решил начать по традиции с клубного форума, разместив превью о планируемой продаже авто.

Вводные: изначально машину в марте 2011 года (дорестестайл, соответственно) в Мэйджоре купил мой брат и за три года его жена и мы с ним, эксплуатируя авто на дальних поездках, в соседние области на рыбалки, накатали 28 000 км. 01 марта 2014 года брат взял себе точно такую же новую, а я забрал себе его, трехлетнюю.
    Соответственно сейчас итоговый пробег составляет 79 000 км. (я живу сейчас в МО и пробеги, хоть и езжу, не каждый день, у меня побольше), и в сентябре машина будет выставлена на продажу.
    Комплектация машины при покупке была "Summum +" и заказные дополнительные опции. Кожаный салон шоколадного цвета, с вентилируемыми сиденьями, светлый верх, двухцветная (коричневый верх и светлый низ) приборная панель, отделка натуральным деревом. Раздельный климат, Bi-ксенон, штатная навигация, очечник, электрическое все, включая багажник, штатная, дистанционно-управляемая webasto.
    Т.к. и брат и я изрядные педанты, то за машиной следили и ухаживали соответственно, первые три года, включая ТО-3 в Мэйджоре, далее клубный сервис R-сервис77 у Михаила777 + Revolvo.ru Саши Кутузова.
    Есть все чеки-заказ-наряды на все ТО, ремонты и даже шиномонтажи
    Стоят новая АКБ (оригинал), новые тормозные диски+колодки (оригинал), в прошлом году по каско - новое лобовое, годовалая летняя резина Michelin Latitude Cross, все ТО своевременно, включая смены всех масел в АКПП, раздатке, мосту и угловой передаче.
    Из последнего, что делали на машине - меняли датчик закрытия капота с замком (глючил) и соответственно, раз уж снимали бампер - мыли все радиаторы и перезаправляли кондиционер (это в начале этого лета, перед жарой).
    Вся, кроме переднего бампера машина в родной краске. Бампер перекрашивался, после того, как притерся им в сетку на столбе, при парковке. Сколы на краске пятилетнего авто, естественно есть, небольшие и при желании - легко устранимые.

Нарекания по машине и что что можно сделать, в качестве рекомендаций, в первую очередь:
    1. Поменять корпуса головных фар. За 5 лет пластик подвыжегся ксеноном + по низу левой фары механически повреждения от той самой злополучной сетки (микро-трещины и потертости). На свет это сильно не влияет, но эстетически я бы сделал.
    2. Продиагностировать еще раз парктроники. Опять начали глючить время от времени (возможно в какой-то из датчиков попал камень).
    3. Опять же для эстетов - возможно доехать в какую-то студию дейтелинга и устранить небольшую вмятину и заполировать потертость на левой пассажирской двери. Красить дверь для этого не обязательно, на чуть грязной машине они даже незаметны.

Больше замечаний и нареканий нет, в остальном машина полностью исправна. Стартовая цена, с учетом того, что все нарекания будет устранять уже новый владелец - 1 000 000 руб. С этим ценником, в сентябре, буду размещаться на авто.ру.

В случае наличия реально заинтересованного покупателя машину можно посмотреть по договоренности, на севере Москвы, где работаю или в Зеленограде, где и живу. Возможна, опять же, при наличии серьезного интереса и готовности купить, если все ОК - поездка в дилеру на диагностику, скрывать по авто нечего. Опять же - хорошему человеку и одноклубнику могу отдать и чуть раньше сентября, просто без колес оставаться нет возможности надолго. И только под полное переоформление и снятие с учета.

Телефон для связи: 8-9десять-412-4два-59, если есть какие-то вопросы, расскажу подробнее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0330_1.JPG 
Просмотров:	638 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	276125  

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Прям песня, приятно читать)

Ап анонсу

Доп. информация

Фото б побольше. А так цена вменяемая, описано хорошо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Romario77 Посмотреть сообщение
    годовалая летняя резина Michelin Latitude Cross,
    за 78 ткм стерли заводское лето

Доп. информация

Фото бы побольше.До начала продажи можно подъехать посмотреть?

Доп. информация

По умолчанию Про заводскую стоковую резину

Цитата Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
    за 78 ткм стерли заводское лето
    Ну как же без язв, без них - никуда

Заводская стоковая резина в прекрасном состоянии лежит в гараже на долговременном хранении. С учетом, что она эксплуатировалась только в летнее время, состояние ее еще катать и катать. И, кстати, к моменту, когда буду вешать авто на авто.ру или, если совсем времени не будет и желания, то в трейд-ин буду отдавать, может и заменю мишлена на пирелли.
    Причина замены очень простая - мы с братом рыбаки, но когда он брал авто, в 2011 году не было нормальной, скажем так предназначенной для движения не только по асфальту резины для УПП, а так как джиперское мое прошлое не давало покоя и свербило в одном месте, как только появилось подходящее предложение на рынке (оно как раз совпало с покупкой авто у брата) и уже был опыт эксплуатации этой резины у коллег с Драйв2, сразу и поменял скорпиона на этот, приближенный к all-terrain вариант.
    И лично я очень доволен, за исключением шума по асфальту, уверенности на грунтовке, после дождичков добавляет нормально так, что сможешь выехать без приключений с речки.

P.S.: и, кстати, если вы - потенциальный покупатель, лично для вас вот, не поленюсь (а так, хотелось сделать одноклубникам приятное) и поменяю, на сток, раз вас так от него прет, вот
    P.P.S.: причина замены авто - хочу вновь вернуться в класс внедорожников, но так сложно подобрать замену ХС-шке

----------

Цитата Сообщение от }l{eKa Посмотреть сообщение
    Фото бы побольше.До начала продажи можно подъехать посмотреть?
    А смысл выкладывать гору фоток сейчас? Просто белая ХС-шка, ничего эксклюзивного с ней, не делалось (а, забыл, лосиный шильдик от Кутузова и клубные рамки добавляют ЛС, между прочим ) Для тех, кто как я в Москве, да в МО, проще приехать, посмотреть, поговорить, прокатиться и составить мнение. Из близлежащих областей кому реально надо - тоже приедут, а так пополнять коллекцию фоток мошенников, для размещения ими фейковых объяв на авито - нужно ли?

Посмотреть можно, конечно, телефон указан в первом объявлении - звоните и договоримся. Правда, прямо быстроту встречи не обещаю, но как будет какие-то оказии/встречи в Москве, готов где-то на севере пересечься. Если прямо очень фоток хочется - давайте почту - накидаю.

Доп. информация

Я бы посмотрел в эти или следующие выходные,потом уезжаю в командировку и возвращаюсь в первых числах сентября.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Фото б побольше. А так цена вменяемая, описано хорошо.
    Спасибо, коллеги,

Все таки выложу немножко фоток, по просьбам одноклубников. Сразу скажу - специально ничего не фотографировал, фотосессию сделаю в конце месяца, все фотографии живые из последних поездок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OLGA9976.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	460.1 Кб 
ID:	276151   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0330_1.jpg 
Просмотров:	440 
Размер:	272.4 Кб 
ID:	276152   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0209.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	431.9 Кб 
ID:	276153   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0188.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	405.5 Кб 
ID:	276154   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0152.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	406.3 Кб 
ID:	276155  

Доп. информация

Цитата Сообщение от }l{eKa Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел в эти или следующие выходные,потом уезжаю в командировку и возвращаюсь в первых числах сентября.
    Звоните, лучше договариваться по телефону, я тоже в середине августа буду на неделю в отпуске, в сентябре тоже будут командировки-отпуска, но небольшие.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Romario77 Посмотреть сообщение

P.P.S.: причина замены авто - хочу вновь вернуться в класс внедорожников, но так сложно подобрать замену ХС-шке
    Как я вас понимаю.
    Пересел на диско 3,пока доволен. Думаю ваш удел- ррс или д4)

Доп. информация

@Romario77 , муЗчина сами Вы язва !! , был задан вопрос , ответ получен .

Доп. информация

Цитата Сообщение от @Romario77 Посмотреть сообщение
    выложу немножко фоток,
    Красивая машинка, белый ей к лицу Удачи в продаже!
    Типа ап

Доп. информация

Думаю улетит быстро. Эхх, знал бы пораньше, спешно начал бы продавать свою. Удачи в продаже

Доп. информация

Я подумаю, до сих пор вспоминаю с ЛЮсвою ксюху, но блин машина супруге нужна, а на моей не хочет ездить, продавать придется три, а брать две, да еще в МСК, короче буду думать)))

Доп. информация

хорошая и приятная машина! ап земляку!
    ps а диски не продаешь?

Доп. информация

Комрады и коллеги, всем доброго утра,

Я вернулся из отпуска (и т.к. отдыхал в местах где нет ни мобильной связи ни интернетов) и теперь вновь в сети на телефоне и почте
    Все, кто писал в личку, давайте на следующей неделе пробовать договариваться повстречаться, в понедельник буду на машине и кто хотел посмотреть, и имеет возможность подскочить на север Москвы (р-н Дмитровская-Савеловская) - звоните.

----------

Цитата Сообщение от StaketV Посмотреть сообщение
    хорошая и приятная машина! ап земляку!
    ps а диски не продаешь?
    Спасибо, вопрос о втором комплекте колес будет решаться только после решения вопроса с машиной. Если будущему владельцу они будут без надобности - почему нет (только продавать буду скорее всего, комплектом с резиной - зимней или летней на выбор)? Да, вторые диски - 17 радиус, от ХС60, если память не изменяет.

Последний раз редактировалось Romario77; 21-08-2016 в 10:09.

Доп. информация

Коллеги и уважаемые комрады, всем спасибо за внимание, комментарии и пожелания доброй продажи - они сбылись

Машина под договором аванса до 25 сентября и т.к. будущему владельцу и владелице она очень приглянулась, я думаю, что вопрос закрыт

Пишу этот пост с капелькой грусти, но грусти доброй, т.к. авто уходит в хорошие и правильные руки одноклубнику и будет радовать новых владельцев, как радовал меня прежде.

И, конечно, приношу извинения всем, кто интересовался, смотрел, но не успел - значит это был не ваш автомобиль. А мне предстоит мучительный выбор внедорожника - Mitsu. vs. Toyota - Mortal Combat!

Доп. информация

Дошли руки добраться до сайта.

Ну вот и все, коллеги, вопрос с продажей закрыт. Вынужденно пока пешеходю, ибо продал машину конечно раньше, чем физически готов купить замену, но для хорошего человека не жалко! Авто остается в клубе и я очень этому рад

P.S. модератора прошу удалить тему ввиду неактуальности.

Пользователи, которые читали эту тему: 4

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права