Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию XC70 D5 AWD summum + inscription
    Сведения о машине
    VIN: YV1BZ8256D1155535
    Год выпуска: 2012
    Двигатель: D5 дизель
    Трансмиссия: АКПП AWD
    Пробег, км: 97000
    Количество владельцев: 1
    Цена, руб.: 1350000

Фото есть тут, сильно не фотографировал ее никогда, состояние такое же, как и на фото в виду ухода за авто:
    https://auto.ru/cars/used/sale/1041603088-f5ad7/

Она на драйв 2: https://www.drive2.ru/r/volvo/1149578/

Все ТО и установка допов только у официалов. Установлены пороги, притонированы задние стекла, установлен сабвуфер в багажнике, расположен под нижней полкой, т.е. вообще не занимает место. Звук - premium sound, саб его отлично дополняет, регулируется из салона. Можно смотреть DVD-концерты со звуком 5.1. Установлены обновления карт 2014 года - вполне адекватны, но некоторых дорог еще нет. Возможно обновлю на 2015 год. Карты показывают загруженность, предлагают объезды. Громкая связь на высшем уровне: простая синхронизация с телефонной книгой, все на русском.
    Кожа nappa (могу путать название) - мягкая и долговечная. Перфорированная, комбинированная: темно-коричневая и бежевая, даже в дверях. Ухаживал за ней спецсредствами volvo раз в 2-4 месяца, подарю с машиной, если нужны.
    Двигатель - D5 215 лошадей. Крутящий момент шикарный, машина не самая тяжелая, отлично хватает с низов, если надо быстро выехать на дорогу, например. Эксплуатировал бережно, о чем говорят не более 10 штрафов за все время эксплуатации.
    Режим у меня обычно смешанный. По трассе 6,9-7,1 литра, при скорости 100-120 км/ч +-20. По городу до 8,8-9 литров. В среднем около 8 выходит.
    Заправлял исключительно на лукойле, в т.ч. во всех поездках. Установлена Webasto с таймером. Зимой - это спасение. Прогревает двигатель и салон - все стекла отмерзают еще до прихода водителя. Сел и поехал.
    Салон огромный - для семьи это идеальный выбор. Если надо, велосипед или два влазят в салон при разложенных задних сидениях, не доставляя неудобств водителю и пассажиру.

В общем, это действительно отличный, комфортный автомобиль.

Заменил все колодки на 93000 км перед поездкой на 2500 км, до этого вроде в 40000 менял. Зимой 16го заменил аккумулятор, webasto посадила его.
    Возможен осмотр с толщиномером - не битая и не крашенная. На лобовом небольшой скол 1х1 см. Не мешает.

Лето - R18 volvo. На этот, возможно следующий сезон хватит.
    Зима - R17 volvo. 2-3 сезона можно отъездить отлично. Липучка. Перед вообще новые, взял в середине зимы 2015-2016.

Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. В салоне никогда не курили. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Своевременное обслуживание.

Причина продажи - хочу попробовать BMW 5, попробовал у товарища - влюбился, но до конца не уверен.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Апаю тему! Теперь срочно продаю, 1 315 000, торг!!!

Доп. информация

@Levaka, знакомый продает f10 на bmw форуме,белая,рассматривает вариант с обменом на xc70,посмотрите,может сойдетесь на обмене

Доп. информация

@Levaka,
    Добрый день! Интересен ваш автомобиль, сейчас неожиданно для себя стал рассматривать замену автомобиля по причине упавших троллейбусных проводов. Но так как город другой, в холостую ехать не хочется. Машину смотрю для себя, можете рассказать, какие косячки есть, и что в ближайшее время может потребовать внимания? Спасибо.

Доп. информация

@Daruna, Добрый день!
    Чуток мелких сколов по кузову (Россия, все же) и небольшой скол на лобовом (1х1 см).
    Кроме этого сейчас на осмотре выяснилось, что муфта компрессора кондиционера шумит. Скорее всего подшипник, но я ее заменю полностью на неделе, чтобы отдавать с чистой совестью. Я так понимаю, это у многих проблема, судя по тому, что я находил в поисковике. В остальном все гуд, я в нее не лазил никогда и никого не пускал, всегда все только у официалов и в большинстве случаев под присмотром, т.к. они могут "творить чудеса". Если нужны какие фотографии, сканы документов - могу сбросить на почту, чтобы была уверенность перед покупкой.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Levaka Посмотреть сообщение
    @Daruna, Добрый день!
    Чуток мелких сколов по кузову (Россия, все же) и небольшой скол на лобовом (1х1 см).
    Кроме этого сейчас на осмотре выяснилось, что муфта компрессора кондиционера шумит. Скорее всего подшипник, но я ее заменю полностью на неделе, чтобы отдавать с чистой совестью. Я так понимаю, это у многих проблема, судя по тому, что я находил в поисковике. В остальном все гуд, я в нее не лазил никогда и никого не пускал, всегда все только у официалов и в большинстве случаев под присмотром, т.к. они могут "творить чудеса". Если нужны какие фотографии, сканы документов - могу сбросить на почту, чтобы была уверенность перед покупкой.
    Да если не сложно фотки, сколов, доки пока не нужно, это мы позже или на месте разберемся.
    Еще если не сложно полный набор опции.
    Спасибо
    daruna13@yandex.ru

Доп. информация

Отличная машина, судя по описанию (если всё правда), сам буду искать подобную в новом году. Если не продашь в этом году, то после зимы я буду в поиске подобной машины.

Но вообще, конечно, удачи в продаже.

Последний раз редактировалось AndreyKa; 25-08-2016 в 08:48.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Daruna Посмотреть сообщение
    Да если не сложно фотки, сколов, доки пока не нужно, это мы позже или на месте разберемся.
    Еще если не сложно полный набор опции.
    Спасибо
    daruna13@yandex.ru
    @Daruna Пофоткаю сегодня-завтра. Там реально минимум сколов по кузову, он почти в идеале.

Заменил вчера компрессор кондера полностью, заменил патрубок турбины (известная проблема, отламывается крепление, начинает теперться, звенит и в итоге дыра. Я до дыры не дождался), теперь новая конструкция у него, он не будет ломаться и тереться за счет измененной формы и диаметра. Все у официалов.

Машина в идеале, даже жалко теперь, но уже взял другую.

----------

Ну и кстати АП цены. Всего 1 250 000 за такую комплектацию и подход к машине! Все еще небольшой торг возможен, но ниже уже опускать не буду цену.

Последний раз редактировалось Levaka; 29-08-2016 в 09:55.

Доп. информация

За такие деньги должна была уйти, может дело в том, что в Белгороде находишься.

Доп. информация

Цитата Сообщение от AVMFF Посмотреть сообщение
    За такие деньги должна была уйти, может дело в том, что в Белгороде находишься.
    Да, всем лень ехать в Белгород. Ну будем ждать, может и местные подтянутся, один есть, но не дозрел, ждет пока свое авто продаст.

Доп. информация

@Levaka Что по подвеске делали? Халдекс, АКПП в каком состоянии? Машин по фото понравилось. Присматриваюсь пока.

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk

Последний раз редактировалось sekoles; 02-09-2016 в 09:23.

Доп. информация

хозяин забил на тему ? не актуально ?

Доп. информация

@sekoles, @Guronus,
    Я здесь, уезжал и не смотрел почту.

Халдекс менял в прошлом году полностью, с маслом, т.к. в старом масло закоксовалось и посоветовали заменить полностью (горела ошибка и задний привод не работал из-за халдекса).
    АКПП все ОК, нареканий нет, в прошлом году доливали масло, т.к. чувствовались легкие подергивания на малой скорости, ушло после доливки, сказали, что есть такое, что не доливают на заводе или что-то в этом духе, не помню.

Вот еще фотки:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-8.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	286.8 Кб 
ID:	278422Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-9.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	295.0 Кб 
ID:	278423Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-10.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	282.5 Кб 
ID:	278424Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-11.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	248.3 Кб 
ID:	278425Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-12.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	276.4 Кб 
ID:	278426Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-13.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	334.5 Кб 
ID:	278427Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-7.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	274.8 Кб 
ID:	278428Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-6.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	273.7 Кб 
ID:	278429Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-4.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	169.5 Кб 
ID:	278430Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-3.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	242.8 Кб 
ID:	278431Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-2.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	237.1 Кб 
ID:	278432Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	191.8 Кб 
ID:	278433Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-1.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	194.3 Кб 
ID:	278434Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-03-09-16-10-33-5.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	278435

Доп. информация

@Levaka, сколько хозяев в ПТС?
    регламент обслуживания какой был? 20тык? Сервисная/заказ-наряды есть?
    родные стекла прозрачные?
    кроме Inscription, какие-то пакеты есть?

Доп. информация

@Igen,
    1. 1 хозяин
    2. 20 тысяч, по регламенту. Есть сервисная, последние 2 заказ-наряда точно, остальные надо поискать, не помню.
    3. Атермальные (min 70% написано) + задние с легкой тонировкой, видно на фото.
    4. Сейчас и не вспомню. Сидения и зеркала с памятью, навигация, электропривод багажника + есть сетка под потолком для отгораживания багажника. Толстый пластик (металл?), под цвет салона, т.е. стандартная вольвовская.

Доп. информация

MY13 Отличная машинка !

GolfII,Volvo940,Volvo960,Saab9000,Suzuki GSF1200S,Triumph Sprint ST1050
    Volvo 780 B230FT 1989 + BMW K1300S 2012

Привози в москву, мне нужна вольво.
    Кто нить знает, в муса-моторс на 2-магистральной можно покупать бу машины?

Доп. информация

Продал человеку из Москвы сегодня (он сам приехал ), тему закрываю.

Пользователи, которые читали эту тему: 9

Метки этой темы

Ваши права