Reloading...
Отключить рекламу

По умолчанию Отломал штатный подлокотник с DVD RSE

Друзья, отломал шарнир штатного подлокотника со встроенным DVD RSE. Вся система работает, но подлокотник теперь живет без подъема-опускания. Очень не удобно. Насколько знаю, проблема распространенная. Подскажите, какие максимально простые и действенные способы ее решения ? Спасибо!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25e6142301b9.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	106.1 Кб 
ID:	276772

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сол; 09-08-2016 в 13:02.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Поможет?

Название:	ДвФурн.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	29.2 Кб 
ID:	276773

Применить дверную петлю не позволяет эстетическое восприятие действительности и конструктивная особенность подголовника

Цитата Сообщение от КотоРам Посмотреть сообщение
    Поможет?

Название:	ДвФурн.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	29.2 Кб 
ID:	276773

Доп. информация

Таже хрень! Купил со сломаным. Один человек с такой де проблемой склеил его, но мои попытки склеить не ничего не дали.

Доп. информация

@Сол , Безотносительно подлокотника. Сломанные пластиковые детали замечательно восстанавливаются хренью для наращивания ногтей. Моя скво этим промышляет. Не раз заказывал ей ремонт всяческих (и не только автомобильных) финтифлюшек. Из последнего - корпус водительского зеркала заднего вида, снесенного в моё отсутствие каким-то анчихристом. Собрать удалось не все осколки - не нашел приличного куска. Она все чего не хватало нарастила и обточила. Мне осталось только подшпатлевать и покрасить.
    Имхо можно сломанные детали подлокотника не только восстановить, но и усилить, чтоб впредь не ломалось.

Цитата Сообщение от pom32 Посмотреть сообщение
    Таже хрень! Купил со сломаным. Один человек с такой де проблемой склеил его, но мои попытки склеить не ничего не дали.
    Придумали как решить проблему, или так оставили?

Цитата Сообщение от RUMMIT Посмотреть сообщение
    @Сол , Безотносительно подлокотника. Сломанные пластиковые детали замечательно восстанавливаются хренью для наращивания ногтей. Моя скво этим промышляет. Не раз заказывал ей ремонт всяческих (и не только автомобильных) финтифлюшек. Из последнего - корпус водительского зеркала заднего вида, снесенного в моё отсутствие каким-то анчихристом. Собрать удалось не все осколки - не нашел приличного куска. Она все чего не хватало нарастила и обточила. Мне осталось только подшпатлевать и покрасить.
    Имхо можно сломанные детали подлокотника не только восстановить, но и усилить, чтоб впредь не ломалось.
    Отличная идея! Попробую

Доп. информация

Цитата Сообщение от Сол Посмотреть сообщение
    Отличная идея! Попробую
    Я отремонтировал. Держится мёртво! Вот ссылка на бортжурнал https://www.drive2.ru/l/455739324449685687/
    Клееть нужно в несколько подходов, схватился, ещё слой и так, чтоб создать толщину и площадь. Используем эпоксидный клей.

Пользователи, которые читали эту тему: 66

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права