Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию При запуске двигателя кондиционер не включается

Здравствуйте! Проблема в следующем- при запуске двигателя (автоклимат по умолчанию всегда включен) кондиционер не работает, идет теплый воздух. Начинает дуть холодным только когда погазуешь, либо начнешь ехать. Потом работает нормально, т.е. Независимо автомобиль в движении или стоит на хх
    радиаторы мыл, недавно лопнул патрубок интеркуллера, его меняли со снятием осушителя, потом заправили фрион...чисто субъективно проблема началась после этого, возможно была и раньше, но я особо не замечал во всяком случае
    куда смотреть?

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось x888oo; 09-08-2016 в 22:06.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

У меня была похожая проблема.Завёл машину и поехал,кондей работает,всё замечательно,но стоит остановиться и постоять на месте с работающим двигателем несколько минут,как воздух стал становиться теплее и теплее и слышно как в моторном отсеке стала срабатывать муфта или ещё что-то,но машина тогда была ещё на гарантии,поэтому промыли радиаторы,а проблема была в подклинившем компрессоре,его разбирали и чинили,тьфу,тьфу до сей поры пашет как надо.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    У меня была похожая проблема.Завёл машину и поехал,кондей работает,всё замечательно,но стоит остановиться и постоять на месте с работающим двигателем несколько минут,как воздух стал становиться теплее и теплее и слышно как в моторном отсеке стала срабатывать муфта или ещё что-то,но машина тогда была ещё на гарантии,поэтому промыли радиаторы,а проблема была в подклинившем компрессоре,его разбирали и чинили,тьфу,тьфу до сей поры пашет как надо.
    У меня он вовсе отказывается работать при запуске ДВС...(
    на кнопку АС нажимаю- муфта щелкает, а воздух теплый, стоит по газовать- начинает дуть холодным пока опять не заглушишь, потом постоит- опять заводишь, дует теплым влажным...

Доп. информация

И у меня тоже тёплым и влажным дул,но у вас наверно проблема в чём-то другом.

Доп. информация

Если замкнуть перемычкой разьем реле кондиционера, то все работает и компрессор и муфта, идет хололный воздух, ставим реле чуть работает и отключается. Индикация АС горит
    Вида ошибок не показывает...

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права