Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Ксюша с стальным лосем на вантовым внешнее кольцо вчера около 21.30

Обогнал вчера тебя по левому ряду, перестроился, моргнул аварийкой и снова ушел в левый ряд на S80. Кто был?

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Если бы не стальной лось, тогда я Был момент, что кто-то передо мной перестроился и поморгал и был без лося

Доп. информация

Я с 4 в 3 перестраивался на вантовом. Черная 80 в первом кузове. Дважды моргнул аварийкой. И потихонечку пошерстил. У меня лосики на заднем стекле в верхних углах.П о описанию цвет Вашей машинки. А лосик может и не стальной. В левой части двери. Номер не помните моргавшего?)))

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Последний раз редактировалось Tatal; 15-08-2016 в 01:26.

Доп. информация

Да вы это были Пока я сообразила, чего это он моргает, увидела, что вольво, номер засечь не успела Хотела догнать, но вы такой стремительный Три часа в дороге, слегка подустала

Доп. информация

Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Да вы это были Пока я сообразила, чего это он моргает, увидела, что вольво, номер засечь не успела Хотела догнать, но вы такой стремительный Три часа в дороге, слегка подустала
    я не стремительный)))) я расстроенный был. у меня "ТАНК" на ремонт уехал с ГБЦ. пришлось летать как ракета по всему северу и югу. Два круга по КАД навернул за день

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права