Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

Question задумался про V70 II или I

всем привет.

к 40 годам как-то неожиданно присмотрелся вдруг к вольво.
    в семье имеются двое детей, лабрадор и привычка ездить с кучей барахла
    так что меньше чем V70 даже думать нечего... (здоровый Thule и так уже катается на крыше)

хотя всевозможные XC гораздо больше распространены как на дорогах так и в продаже -
    но полный привод мне практически никогда не нужен, зато части "лишних" проблем хотелось
    бы избежать.
    да и расход бензиновый пугает, так что хочу дизель...
    ну да, 15-летний дизель - это мне в аптеку надо, да? или главное - верить? (ну, не в 7л в городе, но все же)

по деньгам ориентируюсь где-то на 300 тыр, ну можно немного подпрыгнуть если есть ради чего...
    а можно и "сэкономить" оставив на колесья и ТО с ремонтами...

так что если кому надоел недорогой "скучный сарай" - велкам но спрос на форуме вижу, а предложений
    нет, так что, если не затруднит, может, потыкаем пальцами в авто.ру?

поначалу-то вообще чуть в Смоленск не собрался за https://auto.ru/cars/used/sale/volvo...43558444-99f6/
    - вроде, дыр в арках не видно, и на свежепокрашенную не похожа, и 5 лет в одних руках подкупают -
    но по здравом размышлении не верится, что за 180 тыр может быть машина такого калибра на года (как хочется).

...а вот такое чудо из Липецка во что,
    интересно, может вылиться? а двигло целиком подобное живое реально найти, и каков там порядок сумм получается?
    а сервису за свап сколько готовить? (не ОД, но и не совсем джамшуту гаражному... есть же золотая середина,
    профильные, так сказать, сервисы?)
    это я, извините, в новую для себя тему вторгаюсь, а "японские замашки" покоя не дают.

но больше всего зацепило пока Ростовское.
    но и сам не могу понять, с 2го апреля?! я понимаю, старые машины плохо продаются, особенно неходовые, да вдали от Мск с СПб. но пол-года?.. что там не так?
    а если например с этим подмосковьем сравнивать? автомат мне хочется больше; "слабый" двиг пофиг, и в молодости-то гонщегом не был. вообще фиг с ней, с мощностью, какое двигло "проще/надежнее", 131 или 163 лося? вижу что передние кресла поменяли или обтянули - даже не знаю, хорошо это или плохо...

а, чуть не забыл. есть же еще один момент. это мне полный привод не нужен, а вот дорожный просвет маленький уже и так заколебал. смотрю на каталожные 130 мм и волосы шевелятся - это они всерьез?! да еще и с такими роскошными свесами..

по фоткам гляжу, у кого-то арки "касаются" колес, у кого-то эффектно возвышаются... это проставки? или пружины спец.серии? доступно вообще без особого колхоза - или моветон и не по фень-шую? гуглом честно пошуршал, но просветления не достиг. седаны, вижу, лифтуют вагонными пружинами - а вагоны-то такие разные откуда берутся? ну, XC по-прежнему не смотрим. или?.. не корячат же в пузотерки кантрийные пружины?!
    вот встречался бы моноприводный дизель XC - и думать не стал бы bgg) а в поисках компромисса на 190-200 бензиновых лосей я никак не готов, остается жертвовать просветом. ну или колхозить - тьфу на меня...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

@OlegT78, Олег, не выдумывайте себе геморой на голову.
    Ни одна из Ваших хотелок официально в Россию не поставлялась.
    Либо брать бензин, либо с вольво историю закрыть.
    Р80 (V70I) живую днем с огнем поискать надо.
    Да собно, PII (V70II) - тоже.
    купите шкоду и будет Вам счастье.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось crazytosh; 22-09-2016 в 02:35.
    СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права