Reloading...
Мой Гараж Калькулятор Борт. журнал Запросы на запчасти/услуги VIDA EWD Инструкции Борт.комп Клубные СТО Volvo Рейтинг фирм и Отзывы

Доп. информация

По умолчанию D5 2012MY звук работы дизеля

Всем добрый вечер.

Сегодня по случаю заехал в Обухов пошуршать машинку по их акции осенней подготовки, заодно продули дренаж моторного отсека и заменили колодки..
    И стою, курю в ожидании выдачи машинки и рядом человеку отдают ХС70 d4 с polestar. Заводят и меня практически клинит: двигатель кажется работает явно тише и спокойнее как-то, чем у меня.
    Спрашиваю у мастера что за авто, пробег и прочая. 170000 за 2 года, лютая нещадная эксплуатация практически по бездорожью и пр.
    Сразу по работе мотора говорю, но меня успокаивают дескать все отлично, у вас вообще все ок.

Доехал до дома, паркую и открыл послушать движок. И все-таки кажется что как-то не так он работает:

https://youtu.be/chACFPxUtp8

И не сказать, что смущает.. Думаю может тут опытные люди что подскажут или успокоят опять

P.S. Форсунки промывали 4000 назад тут же в Обухове на стенде, много чего чистили и проверяли, на 120000 поменяны все песни и ролики , сменён подохший генератор..

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Съездил к Алексею. Тему закрываем

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователи, которые читали эту тему: 81

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права